загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что думаете о легализации многоженства?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
В корне тема рассматривает не равноправия возможности выбора женщины и мужчины.... Все многоженство построено на ущемления прав женщин, даже в том же Исламе... Потому всегда будут желающие мужчины из среднего класса узаконить ущемления прав женщин для многоженства на уровне либо вероисповедания либо закона, но уж лучше для них вероисповедание, поскольку закон не может заставить отмену право выбора, т.к. такие законы можно отменить а с религию не переписать... Но есть маленькое но... всегда придется быть выше среднего класса что бы позволить смогли себе выполнить все условия такие мужчины, иначе рухнет вся основа попытки многоженства.... Ну а женщины которые захотят жить в золоте в обмен на то что бы называться 4 женой всегда во все времена найдутся.... Но вот парадокс, среднему классу такое не светит опять же по причине не состоятельности содержать много жен и детей от них.... А мужчины выше среднего класса и сейчас при желании могут иметь на постоянной основе несколько женщин, не скрывая этого.... Более того почти 1/3 имеют их, в открытой форме даже содержанток, которым либо ключи от квартиры одной из своих отдают и содержат, либо снимают и содержат.... И ненужны для этого законы.... Это есть давно... было и есть.... Вопрос лишь в попытки среднего класса узаконить в одностороннем порядке ущемить права женщин на законном уровне и уровне религии.... Т.к. на одном законе не уедешь... Но это всего лишь желание))) А когда будет возможность, то и законы не нужны) Т.к. нету уголовной ответственности за это, а семейный кодекс в РФ не состоятельная штука, т.к. нету уголовной ответсвености за его не исполнения, только административная. Только в РФ она есть, и не работает, да и в природе не может заработать, т.к. ее можнообойти легко законными способами, дажене выполнять любое судебное решения основанное на административки либо гражданские споры на деньги....
Остается только мечтать об ущемлении прав) Ну естественно это не подержится женщинами, слава Богу они у нас еще нормальные)
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тут их нет! Я искал - деревенских, кто умеет доить корову! За весь форум ответили 2 или 3 - и все замужем! Весьма показательно!
А я знааааю ктооо!!
Но не скажу..одна такая и не замужем... rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тут их нет! Я искал - деревенских, кто умеет доить корову! За весь форум ответили 2 или 3 - и все замужем! Весьма показательно!
Потому что у многих деревенских нету интернета)))) Или некогда))) Правильно говорят надо выбирать места где ищите людей)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Потому что у многих деревенских нету интернета)))) Или некогда))) Правильно говорят надо выбирать места где ищите людей)
Мужики! И что мы тут сидим? Все в деревню!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мужики! И что мы тут сидим? Все в деревню!!!!
Я уже в деревне ))) врут всё, нет тут таких )))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я уже в деревне ))) врут всё, нет тут таких )))
Надо севернее! Туда - Вологда,Киров, Кострома, Архангельск! smile_rt_40.png Там они еще и блондинки, причем натуральные! smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Многожёнство и гаремы только у шейхов и у очень состоятельных мусульман, а наш мужик одну семью содержать достойно не может, а всё туда же)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мужики! И что мы тут сидим? Все в деревню!!!!
Ну) Кто каких ищет) Я не искал деревенскую) А по себе уже нашел пару недель назад) Точнее сама меня нашла)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Многожёнство и гаремы только у шейхов и у очень состоятельных мусульман, а наш мужик одну семью содержать достойно не может, а всё туда же)))
Я удивлю, в РФ у одной треть мужчин выше среднего класса тоже не одна гражданская жена) мусульманы и шейхи тут не причем)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.05.2014 20:58
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
говорят что взаимосвязь между капустой и сиськами надуманная и всё это неправда.
поставь рядом москвичку и подмосквичку! вот и увидишь связь с капустой!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
1. По Корану - не более 4 жен, остальные это не жены (наложницы); 2. Согласен - но там масса ограничений; 3. Не согласен - уходит мужчина; 4. Согласен. 5. Не знаю!
НИКУДА он не уходит. Уходит женщина, при этом она ОБЯЗАНА вернуться к родителям и ни в коем случае не жить самостоятельно. если родителей нет - ее принимает старший брат или родственник.
Ограничений на детей - нет. Остаются с отцом, и точка. Какой бы он ни был.
Да, сколько сможет, но жены законные - только 4. Поправку принимаю. )))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 19.05.2014 21:00
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я удивлю, в РФ у одной треть мужчин выше среднего класса тоже не одна гражданская жена)
Да, только они живут отдельно, а не всем колхозом)))
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Надо севернее! Туда - Вологда,Киров, Кострома, Архангельск! Там они еще и блондинки, причем натуральные!
из городов надо поосторожнее - они майонез любят а это значит там полтонны целлюлита! оно нам не надо!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, только они живут отдельно, а не всем колхозом)))
Ну да.... потому что у русского человека менталитет не тот... Но суть то одна)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так у нас все еще лучше: 1. Можешь иметь столько - насколько хватит времени, остроумия и шарма. Содержать не обязательно; 2. Дети в 99% случаем остаются с мамами; 3. При разводе мужик уходит в том, что на нем одето, плюс спортивная сумка и спининг; 4. У нас наоборот приданое давать было принято - дикая страна ;
Вот как раз из-за этих причин наши дамы массово сваливают в Эмираты)) Лучше 4 женой, зато в шоколаде, чем единственной, зато с нашими вот таки.. ммм... мужчинками)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну) Кто каких ищет) Я не искал деревенскую) А по себе уже нашел пару недель назад) Точнее сама меня нашла)
Вычеркиваем из списка! Нам больше достанется! smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот как раз из-за этих причин наши дамы массово сваливают в Эмираты)) Лучше 4 женой, зато в шоколаде, чем единственной, зато с нашими вот таки.. ммм... мужчинками)))
Да ну? Это от куда такая статистика? От куда вы ее почерпнули что наши женщины валят в наложницы чем со средним классом русских жить или быть одной?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Фильм я не смотрела и не буду! Мне кажется там что-то не совсем приличное. Мне это будет, ну так сказать не очень приятно. Вы уж лучше сами пересмотрите его, коль так понравился, что рассылаете другим. Приятного просмотра!
Я Зощенко не читал, но я скажу.... rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот как раз из-за этих причин наши дамы массово сваливают в Эмираты)) Лучше 4 женой, зато в шоколаде, чем единственной, зато с нашими вот таки.. ммм... мужчинками)))
Ага! То-то их в Эмираты до 35 лет одних и не пускают! smile_rt_40.png Умолчим почему! smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вычеркиваем из списка! Нам больше достанется!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Так тут и так, неровное соотношения женщин и мужчин... Женщин тут хороших много, солить будете?)))
Или все таки за многоженство?))))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.05.2014 21:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр