загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что думаете о легализации многоженства?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
только тогда пусть она их обеспечивает, а что, я бы пошел )))
А губа мешать не будет, не наступишь случайно?... haha_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А что плохого в данной религии ?
Вы серьёзно не против замены православных храмов мечетями? huh_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
только тогда пусть она их обеспечивает, а что, я бы пошел )))
А ты будешь нянькой дома сидеть с детьми, стирать и готовить? Меняться будешь ролями?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

2) так вы же написали, что раз детей будет больше, то им будет уделяться меньше времени, или это были не ваши слова ? ))
3) так я нигде и не пишу, о том что и мужчины не ходят голодными )
4. так если человек изначально рос в подобной среде, то для него это будет совершенно нормально и он изначально не подумает о том что это что то неправильное и плохое, а семья разве не социум ?
5. ну так и пишите, что большую часть русских женщин, хотя и среди русских женщин есть те, которые готовы будут быть и 2-3 женой, тот же статус любовницы.

Покажите мне пункт закона, который позволяет зарегистрировать в официальном браке три и более человека ))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А что плохого в данной религии ?
Она не подходит для русской нации, т.к. есть уже в традиции другая. Плохо для любой страны когда традиции теряются.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А губа мешать не будет, не наступишь случайно?...
нее, я её за плечо перекину, ну или носить буду )))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вы серьёзно не против замены православных храмов мечетями?
Я где то сказал о замене ?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
У вас же там турков много - женись не хочу! ))))))
Так я же про бюджет упомянул, не выходит желаемое за действительное, только если девушки сами помогут....... материально biggrin_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А ты будешь нянькой дома сидеть с детьми, стирать и готовить? Меняться будешь ролями?
та запросто )) Тем более стирка заключается в машинке автомате, в готовке нет ничего сложного, а детей я люблю ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Она не подходит для русской нации, т.к. есть уже в традиции другая. Плохо для любой страны когда традиции теряются.
Для русской нации изначально подходит язычество, но никак не христианство, мусульманство, иудаизм и тд...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
нее, я её за плечо перекину, ну или носить буду )))
Ну быстро же ты приспособился!.. haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
у меня так друг живет.... в троем! и он КОРЕННОЙ!!!!
"Втроем" пишется вместе tongue_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Так я же про бюджет упомянул, не выходит желаемое за действительное, только если девушки сами помогут....... материально
Вот да, при условии если бюджет позволяет )) А ещё лучше быть как лев, пусть львицы ухаживают )
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
2) так вы же написали, что раз детей будет больше, то им будет уделяться меньше времени, или это были не ваши слова ? )) 3) так я нигде и не пишу, о том что и мужчины не ходят голодными ) 4. так если человек изначально рос в подобной среде, то для него это будет совершенно нормально и он изначально не подумает о том что это что то неправильное и плохое, а семья разве не социум ? 5. ну так и пишите, что большую часть русских женщин, хотя и среди русских женщин есть те, которые готовы будут быт
1 пункт отпал я так понимаю....
2) Если вы клоните на Ислам, где 4 жены норма, точнее с-са хочется а без брака нельзя, вот и многоженство... В отличии от других, где можно и без брака... детей то получиться минимум 4. Ваша утверждение что детям будет больше внимание. Я утверждаю что чем больше жен тем больше детей, значит чем больше детей тем меньше внимание каждому из них. Зачем перековыривать понятие по факту больше детей и отношения зачем их рожать в нормальном браке?
3) Ну да, только при такой системе средний класс как раз будет и ходить. Вы отнесли это к плюсу, я показываю что это минус, опять ковыряем смысл.
4) Вся беда в том, что надо религию на силу менять большей части населения, а это уже насилование духовное. Вы за насилие моральное и духовное? Причем тогда многоженство если в корне вероисповидание лежит и менталитет страны с вероисповиданием?
5) Любовниц ни кто не отменял, вы про многоженство а не любовниц.

Все что не запрещено, то разрешено. Покажите мне закон запрещающий? Если такого нет, кто мешает? Вы не ответили про многомужество в 3 раз напоминаю.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
та запросто )) Тем более стирка заключается в машинке автомате, в готовке нет ничего сложного, а детей я люблю ))
Чуждо большей части русских что бы мужик стал бабой дома.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Для русской нации изначально подходит язычество, но никак не христианство, мусульманство, иудаизм и тд...
Для любой нации подходит вероисповедание большей массы. У нас такое имеет большинство на протяжении не одного столетия.
Если не знакомо, во всех странах почти первая было язычество, в той или иной форме.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну быстро же ты приспособился!..
да я за то чтоб не работать и не так ещё мимикрировать могу )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****:

Если мужик справляется с обязанностями то почему бы и нет?
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
да я за то чтоб не работать и не так ещё мимикрировать могу )))
А знаешь еще тележку можно купить и катить ее перед собой.... haha_rt_56.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
1 пункт отпал я так понимаю.... 2) Если вы клоните на Ислам, где 4 жены норма, точнее секса хочется а без брака нельзя, вот и многоженство... В отличии от других, где можно и без брака... детей то получиться минимум 4. Ваша утверждение что детям будет больше внимание. Я утверждаю что чем больше жен тем больше детей, значит чем больше детей тем меньше внимание каждому из них. Зачем перековыривать понятие по факту больше детей и отношения зачем их рожать в нормальном браке? 3) Ну да, только при
Про многомужество я отвечал, в сути вопроса подразумевается не только в отношение мужчины, но и в отношении женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр