загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что думаете о легализации многоженства?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не обзавидуется! В исламе допускается иметь 4 жены! Правда их всех содержать нужно. Причем при разводе полагается все оставлять им. Шариат - закон серьезный.
и опять неверно )))
1. Мужчина может заводить столько жен, сколько может одинаково обеспечить. что подразумевается - одинаковое количество золота. одинаковые места для проживания. одинаковое количество с-са)
2. Дети остаются с отцом при разводе полюбасу.
3. При разводе женщина уходит в том, что на нее надето. Поэтому на них ежедневно так много золота.
4. Калым - выкуп - это приданое, которое родители жены должны беречь, и в случае развода вернуть ей, для дальнейшего проживания
5. После развода по любой из причин она выйти замуж уже фактически не может нормально, может пойти наложницей, или 4 (по статусу самой бесправной) женой.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 19.05.2014 20:31
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Был у меня опыт житья втроём, ничем хорошим не закончилось.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
да много ли там воспользовались именно этим своим правом?
После того как распался СССР и для наших дам открылись курорты Турции и Египта основная масса местных женихов вообще не понимает зачем жениться! smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Страна не может быть православной страна, прежде всего светское общество людей, которые сами решают свою принадлежность к какой-либо религии и вере.
Только вопрос.... Как воспитывается новое поколения согласно каких традиций... И что нужно что бы эти традиции резко пошатнуть? Достаточно политического строя? Если нет гонений как при жесткой диктатуре, с чего могут пошатнуться традиции? С одной возможности выбора? Духовность и традиции когда то менялись с возможностью выбора других традиций?
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Фильм я не смотрела и не буду! Мне кажется там что-то не совсем приличное. Мне это будет, ну так сказать не очень приятно. Вы уж лучше сами пересмотрите его, коль так понравился, что рассылаете другим. Приятного просмотра!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Любая церковь - секта.
Правильное замечание на мой взгляд, но надо разграничивать церковь и религию....
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
да много ли там воспользовались именно этим своим правом?
Ровно столько же, сколько и состоятельных людей в другом вероисповедании)))
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
У нас нету запрета секса до брака... это единственное причина почему ислам не стал @лятсвом... А у нас это так начнется называться....
У них очень умные девушки..которые ездят и ,,зашиваются,, перед свадьбой...Так что не нужно преувеличивать..Пусть не так сильно распространено как у нас..но и не намного ниже..

Я никогда не женюсь на девушке из своего города,только из села,потому что там они на глазах и настоящие девственницы - Сказал мне как то один друг..мусульманин..И точно это же подтвердили те кто тогда был в нашей компании,такие же как он..
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и опять неверно ))) 1. Мужчина может заводить столько жен, сколько может одинаково обеспечить. что подразумевается - одинаковое количество золота. одинаковые места для проживания. одинаковое количество секса) 2. Дети остаются с отцом при разводе полюбасу. 3. При разводе женщина уходит в том, что на нее надето. Поэтому на них ежедневно так много золота. 4. Калым - выкуп - это приданое, которое родители жены должны беречь, и в случае развода вернуть ей, для дальнейшего проживания 5. После ра
1. По Корану - не более 4 жен, остальные это не жены (наложницы);
2. Согласен - но там масса ограничений;
3. Не согласен - уходит мужчина;
4. Согласен.
5. Не знаю! biggrin_rt_40.png
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
После того как распался СССР и для наших дам открылись курорты Турции и Египта основная масса местных женихов вообще не понимает зачем жениться!
Во во...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
а ведь термин многоженство применим не только к количеству, но и к качеству..
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Во во...
Вообще то надо жениться на деревенских девках- они выросли на деревенском молоке и деревенской сметане, и в д ели много капусты smile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Не ну и так мало девушек, а тут еще кто-то хочет две и более заграбастать! По одной в одни руки, однозначно
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и опять неверно ))) 1. Мужчина может заводить столько жен, сколько может одинаково обеспечить. что подразумевается - одинаковое количество золота. одинаковые места для проживания. одинаковое количество секса) 2. Дети остаются с отцом при разводе полюбасу. 3. При разводе женщина уходит в том, что на нее надето. Поэтому на них ежедневно так много золота. 4. Калым - выкуп - это приданое, которое родители жены должны беречь, и в случае развода вернуть ей, для дальнейшего проживания 5. После ра
Так у нас все еще лучше:
1. Можешь иметь столько - насколько хватит времени, остроумия и шарма. Содержать не обязательно;
2. Дети в 99% случаем остаются с мамами;
3. При разводе мужик уходит в том, что на нем одето, плюс спортивная сумка и спининг;
4. У нас наоборот приданое давать было принято - дикая страна biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ;
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Вообще то надо жениться на деревенских девках- они выросли на деревенском молоке и деревенской сметане, и в д ели много капусты ))
говорят что взаимосвязь между капустой и сиськами надуманная и всё это неправда.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Вообще то надо жениться на деревенских девках- они выросли на деревенском молоке и деревенской сметане, и в д ели много капусты ))
Тут их нет! Я искал - деревенских, кто умеет доить корову! За весь форум ответили 2 или 3 - и все замужем! Весьма показательно! smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"два супруга - одна плоть" как метафизическая данность в рамках христианских анклавов, которая устраивала абсолютное большинство на протяжении долгих времен..
зачем ломать то, что - работает?)
многие знания - многие печали..
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тут их нет! Я искал - деревенских, кто умеет доить корову! За весь форум ответили 2 или 3 - и все замужем! Весьма показательно!
А Никтаринка, она прям натурально деревенская, но при этом такая обаятельная, умная и трудолюбивая..
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Вообще то надо жениться на деревенских девках- они выросли на деревенском молоке и деревенской сметане, и в д ели много капусты ))
А каааак они чудесны в лесу или на сеновале!! Ээээх..вспомнил молодость..когда на мотоцикле гоняли с пацанами на дискотеки деревенские...красота))))
Правда был один нюанс..нужно было заранее подготавливать пути отхода..так как деревенские парни обижались часто,что мы отбиваем ихних девчонок comando_rt_82.gif

rofl_rt_56.gif
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
говорят что взаимосвязь между капустой и сиськами надуманная и всё это неправда.
Зато никто не отменял взаимосвязь связанную с молоком и сметаной!! rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр