загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что думаете о легализации многоженства?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Фильм я не смотрела и не буду! Мне кажется там что-то не совсем приличное. Мне это будет, ну так сказать не очень приятно. Вы уж лучше сами пересмотрите его, коль так понравился, что рассылаете другим. Приятного просмотра!
вот так... umnik2_rt_46.gif обвинили не пойми в чем, ни за что, ни про что... dntknw_rt_60.gif
"я не смотрел и не читал, но мне не понравилось" rofl_rt_56.gif
это видеоряд на песню И. Аллегровой, из которой Вы процитировали строчку... уверяю, Вас, что ничего противозаконного или аморального нет.. только мужчины красивые..
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Да ну? Это от куда такая статистика? От куда вы ее почерпнули что наши женщины валят в наложницы чем со средним классом русских жить или быть одной?
Какие наложницы?! Жены! Скажете тоже.. ислам принимают, как порядочные, с никахом.
Идите. статистику почитайте о регистрации на выезд, на сайтах посольств.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Какие наложницы?! Жены! Скажете тоже.. ислам принимают, как порядочные, с никахом. Идите. статистику почитайте о регистрации на выезд, на сайтах посольств.
Окееййй... пошел смотреть статистику.... дайте 5 минут.... какую страну?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Кстати, корову доить умею. Резать птицу умею. Готовить умею. В деревню нипаеду! )))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Окееййй... пошел смотреть статистику.... дайте 5 минут.... какую страну?
А любую исламскую. Турция, Египет, Эмираты. Там очень ценятся именно славянки.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я Зощенко не читал, но я скажу....
Об чем?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А любую исламскую. Турция, Египет, Эмираты. Там очень ценятся именно славянки.
Интересно почему?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Об чем?
ясно... вопрос снят....все-все, уже ниапчем)))
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот как раз из-за этих причин наши дамы массово сваливают в Эмираты)) Лучше 4 женой, зато в шоколаде, чем единственной, зато с нашими вот таки.. ммм... мужчинками)))
Называйте вещи своими именами..Так как - Четвёртая жена,это ВЕЩЬ..Зато в фольге от шоколадки....Таких много,на ленинградке вечером..
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кстати, корову доить умею. Резать птицу умею. Готовить умею. В деревню нипаеду! )))))
да ваш город мой самый любимый, могу часами по набережной ходить, часами сидеть в добром эле и даже почившую уже плаза-синема любил, хотя кино предпочитал смотреть в люксоре... эх.. ростов...
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ага! То-то их в Эмираты до 35 лет одних и не пускают! Умолчим почему!
Дешево и вкусно!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Интересно почему?
Красивые. Экзотические. Без предрассудков. Образованные. Умеют готовить. Не зашоренные. В то же время могут беззаветно раствориться в мужчине и не умеют змеино хитрить, как их дамы.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
вот так... обвинили не пойми в чем, ни за что, ни про что... "я не смотрел и не читал, но мне не понравилось" это видеоряд на песню И. Аллегровой, из которой Вы процитировали строчку... уверяю, Вас, что ничего противозаконного или аморального нет.. только мужчины красивые..
Ну не расстраивайтесь так!.. Ну не плачьте, а то я сейчас утону в ваших слезах... unsure_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
любую исламскую. Турция, Египет, Эмираты. Там очень ценятся именно славянки.
Вернулся) Я вообще решил всю взять! Самое невероятное предположить! данные Федеральной миграционной службы (ФМС), За последнее десятилетие Россию покинули более 750 тыс. женщин, около 50 тыс. выехали на временные заработки за границу. Давайте так... Предположим что прям все женщины выезжают на ПМЖ только исключительно ради того что бы выйти за шейха 4 женой)))) Что прям ржачно... но предположим и такую нелепость.... Но ладно, 0,7 мил /10 = 0,07 мил
Едем с росстатистики:
Численность мужчин в России на начало 2008г. составила 65,7 млн человек, женщин - 76,3 млн человек, или на 16% (на 10,6 млн человек) больше.

так... вычисляем процент 76,4 мил по отношению к 0,07 мил.... блин, менее 0,1 % женщин уехало на ПМЖ за границу.... Это при условии что 100% уезжающих только за шейхами)))) В реали замуж только 1/5 если не 1/10 уезжает от общей массы.... короче вообще не о чем процент.... В других странах может и повыше)))
Возвращаемся к надуманой фразе - "наши дамы массово сваливают в Эмираты)) Лучше 4 женой, зато в шоколаде, чем единственной, зато с нашими вот таки.. ммм... мужчинками)))" - что????!!!
И да я бы перефрозировал бы Ваше - зато с нашими вот таки.. ммм... мужчинками.... продаться скорее чем ммммм..... Но у нас женщины не такие и это все придуманный бред)
PS я не ленивый, поспорить о бреде) Аргументированно обосновать что он таким является....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.05.2014 21:17
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вычеркиваем из списка! Нам больше достанется!
Поддерживааааю категорически!
А он всё равно здесь...на всякий случай ? А вдруг сорвётся?Страхуется!!! rofl_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну не расстраивайтесь так!.. Ну не плачьте, а то я сейчас утону в ваших слезах...
эм... umnik2_rt_46.gif ни одной слезинки не упало.. dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Поддерживааааю категорически! А он всё равно здесь...на всякий случай ? А вдруг сорвётся?Страхуется!!!
Неа, чисто ради форума) Анкету сразу закрыл) От меня еще ни кто не уходил) Не сорвется)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.05.2014 21:17
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ясно... вопрос снят....все-все, уже ниапчем)))
Как хорошо понимать друг друга!... smile1_rt_40.png
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Красивые. Экзотические. Без предрассудков. Образованные. Умеют готовить. Не зашоренные. В то же время могут беззаветно раствориться в мужчине и не умеют змеино хитрить, как их дамы.
КРАСИВЫЕ...хм... не факт!
ЭКЗОТИЧЕСКИЕ - ДА!
БЕЗ ПРЕДРАССУДКОВ - ДА!
ОБРАЗОВАННЫЕ - не все!
УМЕЮТ ГОВОРИТЬ - это где это многие знают например Итальянский, испанский или арабский?
НЕ ЗАШОРЕННЫЕ - это не особо понятно о чем
все остальное это сказки для саомуспокоения тех дам которым за 40. )))
но итог всего этого один....
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Неа, чисто ради форума) Анкету сразу закрыл) От меня еще ни кто не уходил) Не сорвется)
Тады оп!! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр