загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что думаете о легализации многоженства?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Да норм там все, и женщины близкие к нашим)
ага.. такие же .. "покорные"... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ага.. такие же .. "покорные"...
А с покорными скучно)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Мне почему то кажется что ты нашист ))) *это так, к слову smile_rt_40.png)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Мне почему то кажется что ты нашист ))) *это так, к слову )
не я не Вашист))) И в партиях не состою никаких)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ладно тема уже пошла в сторону.. Мужики, лучше наших русских женщин все таки мало сыскать достойных соперниц... И не фиг устраивать гаремы... надо не забывать, что лучше найти ту самую, чем горем ненужный содержать....
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
не я не Вашист))) И в партиях не состою никаких)))
да нашист это не партия, это образ жизни и некой проституции души )))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Да норм там все, и женщины близкие к нашим)
Мужики! При таком выборе, Вы опять об Украине!
Там есть варианты и поинтереснее! smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
да нашист это не партия, это образ жизни и некой проституции души )))
Да я тебя понял)
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Только вопрос.... Как воспитывается новое поколения согласно каких традиций... И что нужно что бы эти традиции резко пошатнуть? Достаточно политического строя? Если нет гонений как при жесткой диктатуре, с чего могут пошатнуться традиции? С одной возможности выбора? Духовность и традиции когда то менялись с возможностью выбора других традиций?
Всегда есть выбор, у каждого. Если не прививать с детства принципы определения "хорошо" и "плохо", то выбор будет ограничен лишь мимолётным желанием "хочу", о последствиях думать не будет. Всё зависит от родителей, что они ребёнку дали и как воспитали. А церковь не место воспитания, как некоторые думают, приводя детей в церковь, в надежде что их там правильно воспитают. Приведу пример: верующий убил человека, "замолил" в церкви грех, потом снова так-же, потом зона и всё сначала. И это упущение родителей, надо было думать головой.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
ам есть варианты и поинтереснее!
Вьетнам!!!)))))))))))))))))) Легенды ходят))))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ладно тема уже пошла в сторону.. Мужики, лучше наших русских женщин все таки мало сыскать достойных соперниц... И не фиг устраивать гаремы... надо не забывать, что лучше найти ту самую, чем горем ненужный содержать....
Да никто не устраивает, ты вот по моему сам сказал что есть семьи которые неофициально живут в контексте голосования, да и тема для того и была создана, в пятницу ещё одну создам, немного другую...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мужики! При таком выборе, Вы опять об Украине! Там есть варианты и поинтереснее!
ммм... хохлушку хочу ))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Правильное замечание на мой взгляд, но надо разграничивать церковь и религию....
Надо, только люди не хотят этого замечать.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да никто не устраивает, ты вот по моему сам сказал что есть семьи которые неофициально живут в контексте голосования, да и тема для того и была создана, в пятницу ещё одну создам, немного другую...
Да как бы, так и есть))) Есть небольшой круг знакомых которые не относятся к среднему классу, сужу по тому кого знаю) И вижу ситуацию....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вьетнам!!!)))))))))))))))))) Легенды ходят))))
И потом - давайте честно признаемся - нам важно не многоженство, а лояльное отношение супруги к факту существования таких отношений!
И потом - давно известно: Если жена в семье одна, она вырастает эгоисткой! biggrin_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Всегда есть выбор, у каждого. Если не прививать с детства принципы определения "хорошо" и "плохо", то выбор будет ограничен лишь мимолётным желанием "хочу", о последствиях думать не будет. Всё зависит от родителей, что они ребёнку дали и как воспитали. А церковь не место воспитания, как некоторые думают, приводя детей в церковь, в надежде что их там правильно воспитают. Приведу пример: верующий убил человека, "замолил" в церкви грех, потом снова так-же, по
а с нашей церковью, так вообще чудо что люди ещё верят в бога, практически большинство заветов нарушено, начиная с нестяжательства
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Надо, только люди не хотят этого замечать.
Я думаю много кто замечает, просто верить хотят в другое.... Но время от времени понимают и блажат себя все-таки надеждами другими... ЧТо не так все плохо и что попы нынешние не с общяковскими тусуют.... Да ведут себя по образу и подобию что завещал....
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да ну?! это для меня новость, пойду-ка Конституцию перечитаю, может, что поменялось внезапно)))))
Не конституцию, а историю читайте . Классику: Достоевского, Толстого. и др. Походите по музеям. Прокатитесь по деревням и селам. Обратите внимание, что даже в самом захолустье есть храмы. Это наша культура.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И потом - давайте честно признаемся - нам важно не многоженство, а лояльное отношение супруги к факту существования таких отношений! И потом - давно известно: Если жена в семье одна, она вырастает эгоисткой!
Это уже не жена... а содержанка обыкновенная.... а количество от кошелька.. сколько их сможешь содержать... Есть товар, плати и выбирай из представленного....
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Да как бы, так и есть))) Есть небольшой круг знакомых которые не относятся к среднему классу, сужу по тому кого знаю) И вижу ситуацию....
Так вот я и к тому, чтоб дать им возможность узаконить свои отношения и в дальнейшем дать равные права в случае смерти, а так, если их это устраивает то это их право, для меня это равнозначно тем же течениям как свингеры, жена sw, оральные ласки (а кто то их считает фу) и тд... если людей это устраивает и мне они этим не мешают, так пусть будет ))) Они от этого хуже не становятся )
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр