загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что думаете о легализации многоженства?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я что то не понял, мы по чему сейчас живём, по конституции или по книгам истории ? (я так чтоб знать)
Будем жить по совести - это самое лучшее! smile_rt_40.png
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
это где это, это куда мне это ехать работать, я так то и на комбайне умею и на тракторе )
Я не умееею..но ВУ на всё это есть!! Так что - Практики немного и победим урожай!! Все на борьбу!! Хохлушки нам помогут!! dance_rt_62.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оспидя... Опять... Придумайте свежачок что ль какой, а?
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Оспидя... Опять... Придумайте свежачок что ль какой, а?
Если это про хохлушек..То шооо делать?? Наши то все с Белкой фильму смотреть собираются)))) rofl_rt_56.gif
Ссыль дать на тему или уже так же в списках на последний ряд? mosking_rt_50.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я тоже по первой трудовой профессии тракторист-машинист 3 класса, колесные трактора, гусеничные, и самоходные машины с механической трансмиссией! У нас уже почти бригада!
так может тогда фермерское хозяйство сделаем, я так то луноход с закрытыми глазами переберу, что там, тот же мтз80 только на гусеницах )
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Если это про хохлушек..То шооо делать?? Наши то все с Белкой фильму смотреть собираются)))) Ссыль дать на тему или уже так же в списках на последний ряд?
Без хохлушек я тоже пахать не буду! Хотите чтобы пахали - давайте хохлушек! Мне 2.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Оспидя... Опять... Придумайте свежачок что ль какой, а?
а уже была такая тема ?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
так может тогда фермерское хозяйство сделаем, я так то луноход с закрытыми глазами переберу, что там, тот же мтз80 только на гусеницах )
Надо сначала хохлушек найти по 2 - каждому! А то у наших все огороды уже заросли! С ними и кур не прокормишь! smile_rt_40.png Ищем!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Без хохлушек я тоже пахать не буду! Хотите чтобы пахали - давайте хохлушек! Мне 2.
ты единоличник !! проси сразу 16, чтоб было чем завлекать ))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ты единоличник !! проси сразу 16, чтоб было чем завлекать ))
Не! Я всегда за колхоз! За любую гулянку, а тут посевная - дело святое!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Короче! Остались мы тут одни - 3 тракториста! Вот как всегда! Как о работе в деревне, все дамы разбегаются! Тяжела жизнь русского мужика! smile_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Короче! Остались мы тут одни - 3 тракториста! Вот как всегда! Как о работе в деревне, все дамы разбегаются! Тяжела жизнь русского мужика!
Вы продолжайте,а я пока за семечками в амбар схожу и дальше продолжу слушать.З/п услышали -так это запросто.А работать от зари до зари-неееееет,здоровья не хватит.И этот,мальчики,с хохлушками тяжко будет вам,это точно.Они в хозяйстве бойкие и не любят вами многочисленные перекуры.)))))
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Вы продолжайте,а я пока за семечками в амбар схожу и дальше продолжу слушать.З/п услышали -так это запросто.А работать от зари до зари-неееееет,здоровья не хватит.И этот,мальчики,с хохлушками тяжко будет вам,это точно.Они в хозяйстве бойкие и не любят вами многочисленные перекуры.)))))
Когда мы пашем,мы не курим..только между посевными перекуриваем..а можем и чарку тяпнуть..а потом пахать и пахать..от зари до утра ... drink_rt_118.gif
А днём жарковато..можно и поспать под кондеем rofl_rt_56.gif
Зарплата кстати не огромна...да и всего на 3 месяца..полтора весной..полтора в конце сезона...а зимой трактор в стойло..и рвать гармошку rofl_rt_56.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Вы продолжайте,а я пока за семечками в амбар схожу и дальше продолжу слушать.З/п услышали -так это запросто.А работать от зари до зари-неееееет,здоровья не хватит.И этот,мальчики,с хохлушками тяжко будет вам,это точно.Они в хозяйстве бойкие и не любят вами многочисленные перекуры.)))))
Я то вообще то работал, был на свекле, садился в т70 в 4 утра и слазил с него в 22 так что меня не напугаешь ))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я то вообще то работал, был на свекле, садился в т70 в 4 утра и слазил с него в 22 так что меня не напугаешь ))
Я тоже из Енисея вылезал к концу смены черный как негр, одни зубы белые smile_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Мальчики.так может это к нам в совхоз на летние работы?Глядишь там и встретите своих хохлушек с борщецом и горилкой)))А то одни узбеки и таджики все ходят и ходят((((
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Нужно как-то дам сюда заманить - давайте думать! wub_rt_44.gif
Им романтику подавай - давайте что-нибудь придумаем! smile_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Мальчики.так может это к нам в совхоз на летние работы?Глядишь там и встретите своих хохлушек с борщецом и горилкой)))А то одни узбеки и таджики все ходят и ходят((((
Где же мы их там встретим? Сами говорите одни таджики и узбеки! К Вам это куда?
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нужно как-то дам сюда заманить - давайте думать! Им романтику подавай - давайте что-нибудь придумаем!
а что хохлушек уже больше не надо!?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
а уже была такая тема ?
Если память мне не изменяет, с неделю назад Эдуард страдал сиим вопросом. Периодичность возрождения темы - раз в два-три месяца, весной чаще )))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр