загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Стыдно стыдиться?
Смешно смеяться ...
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Я уже ничего не боюсь, все чего я боялась -все произошло.... Я боялась тюрьмы- мой первый сын под следствием... Я боялась наркотиков- мой второй сын наркоман... Я боялась что ребенок родиться больным- мой третий сын родился с ВПС, его прооперировали. Чего мне еще бояться??? Больше нечего... Даже смерть для меня не страшна... Она всего лишь избавит или меня или детей от ошибок этой жизни... Наверно не очень позитивно все прозвучало, но в любом случае я счастлива, тк есть шанс все изменить
кажется это называется притягивать ситуацию энергетически....как то так...читала где то unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Вместо иллюстрации: Человек, идущий ночью по дороге, поскользнулся на камне и упал. Боясь, что упадет на тысячи футов вниз, – потому что он знал, что в этом месте долина очень глубока, – он ухватился за ветку растения, свисавшую со скалы. Все, что он мог видеть в ночи, была бездонная пропасть. Он закричал; его собственный крик отразился эхом – никто его не услышал. Можешь вообразить этого человека и всю ночь его мучений. Каждое мгновение рядом была смерть, его руки холодели, пальцы соскальзы
Тока за детей своих боюсь.
Боюсь что водители бестолковые которые правила дорожного движения нарушают могут принести вред моим близким. Ваще надо ужесточить многократно наказания водителей- нарушителей!
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
кажется это называется притягивать ситуацию энергетически....как то так...читала где то
Совершенно верно. Создание негативных мыслеформ и запуск их во Вселенную с последующим осуществлением. Материализация собственных страхов. Кто чего боится - то с тем и случится (с).
Здесь серьезно работать надо с жизненными установками мамы и детей. umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Норильск, 43 года
Владимир, Норильск, 43 года.
 
Уже практически ничего,всё пережил. Ну вот близких потерять боюсь.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юрий, Россия, Волжский писал:
- Да кто его знает сколько в темноте стоматологов.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Если страх это препятствие перед тем, чего я действительно хочу, то я ничего не боюсь.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боюсь пауков. Один их вид вызывает омерзение. Раньше боялась выступать на публике, теперь привыкла.
Я в детстве до жути боялась всяких жуков-пауков. Но в школе наши мальчишки издевались над девчонками таким изощренным способом: собирали в спичечный коробок тараканов, а потом коробок резко раскрывали и кидали всех этих копошащихся мерзких тараканов или на голову или за шиворот! А у меня характер был такой, что не могла я показать каким-то мальчишкам, что чего-то боюсь beee_rt_56.gif Хотя с ужасом смотрела на девчачьи визги и ждала, что вот и до меня скоро очередь дойдет sarcastic_rt_50.gif Уж не знаю, как и каким образом, но когда мне в волосы высыпали целый коробок здоровых жирных тараканов, на меня напало ледяное спокойствие, я аккуратно собрала всех, кого смогла поймать, в ладонь, и размазала их тому парню, который кинул, прямо по лицу! Потом пошла в туалет, типа руки помыть)) вот там меня уже стало выворачивать и истерика напала girl-cray2_rt_76.gif
Зато после того случая я совершенно перестала реагировать на всяких жуков, мышей, лягушек, змей и т.п. Мне они, конечно, не приятны, но при необходимости могу спокойно прихлопнуть или взять в руки кого угодно!
Зато сейчас, почему-то, стала бояться высоты и глубины. В детстве совершенно не боялась! dntknw_rt_60.gif Не могу окно помыть (5 этаж всего), коленки ватными становятся и голова кружится)) А в водоеме не плавала уже лет десять, не считая бульканья с детишками на мелководье, где малышам по колено haha_rt_56.gif
На публике тоже выступать всегда боялась, особенно в школе у доски отвечать устные предметы silence_rt_40.gif хотя сейчас работаю корреспондентом, и исключительно в рабочих моментах забываю об этом страхе lol_rt_40.png а вот школа по прежнему остается пунктиком, на родительском собрании сижу, как воды в рот набрала unsure_rt_40.gif
umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Жуков-пауков не боюсь, пауков мухами кормила, мышей за хвост ловила, ящерки и змейки нравятся, дикое желание погладить.)))Боюсь темноты, такой иррациональный страх, кажется, что в темноте может скрываться целая куча монстров.)Соответственно, боюсь темных помещений- подвалы, чердаки и т.д. Что, в прочем, не мешало в детстве играть там в догонялки, и прочие игры, визжала, но лезла. После работы в школе появился страх выступлений на публике, просто трясутся руки -ноги, вылетают все слова из головы, и голова кружится. А до этого прекрасным образом играла в студенческом театре, играла в ЧГК, брейн-ринг и т.д. А еще боюсь клоунов и собак. Не доверяю я им, от них никогда не знаешь чего ждать,то ли укусят, то ли облают, то ли за ногу схватят. Это и клоунов касается.))) А еще боюсь красивых мужчин, по тем же причинам.))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
расфокусированный во времени страх, совсем невнезапно импульсивен..
Для меня импульсивность не есть гуд. Я вырабатываю в себе спонтанность)).. или возвращаюсь к детскому состоянию, когда живо и естественно реагировала на события.
Тут, собственно, и зарыта цель топика - привлечь внимание и увидеть новые точки зрения, способы проживать/преодолевать препятствия. Понять, что я по каким то причинам упускаю из виду и... достичь поставленной цели.
Тут должен стоять смайлик в глубоком книксене всем собеседникам.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Жуков-пауков не боюсь, пауков мухами кормила, мышей за хвост ловила, ящерки и змейки нравятся, дикое желание погладить.)))Боюсь темноты, такой иррациональный страх, кажется, что в темноте может скрываться целая куча монстров.)Соответственно, боюсь темных помещений- подвалы, чердаки и т.д. Что, в прочем, не мешало в детстве играть там в догонялки, и прочие игры, визжала, но лезла. После работы в школе появился страх выступлений на публике, просто трясутся руки -ноги, вылетают все слова из головы,
Ого!
Вдохновилась открыть тему про ящик Пандоры
после Вашего ответа smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 19.06.2014 09:07
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Дмитрий, это про что? Потом.. Можно на примере?
Это когда что-то происходит и ты весь "собранный в кучку"без эмоций на автомате все делаешь"как надо".И только спустя какое-то время тебя настигает волна страха...а что,если??а это как??и почему??и т.д.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Ого! Вдохновилась открыть тему про ящик Пандорры после Вашего ответа
Какой же из моих страхов Вас так вдохновил? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 16.06.2014 21:08
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Какой же из моих страхов Вас так вдохновил?
То ли клоуны...
То ли красивые мужчины...
biggrin_rt_40.png

Вот не знаю! Но сподвигло. Не факт что в рамках данного форума.

Кстати, первых обожаю... за легкую мудрость. А вторых продолжала бы бояться... если бы не сын. Очаровательный обольститель произрастает rolleyes_rt_40.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Смешно смеяться ...
Смеяться грешно. Тогда уж.. ))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
То ли клоуны... То ли красивые мужчины... Вот не знаю! Но сподвигло. Не факт что в рамках данного форума. Кстати, первых обожаю... за легкую мудрость. А вторых продолжала бы бояться... если бы не сын. Очаровательный обольститель произрастает
Долго думала, почему же клоунов боюсь, потом бабушка рассказала, мне года 1,5 было, привели меня в цирк.Сидели на первом ряду, и клоун во время номера схватил меня за ногу, и туфельку стянул.Реву было! Из цирка сразу ушли, потом много раз просыпалась с воплем- "Сташный коун!" Потом, видимо, забыла, но осадочек остался. Не доверяю я им.))) С красивыми мужчинами никакой истории вроде бы не связано. Может они у меня с клоунами ассоциируются подсознательно? dntknw_rt_60.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если страх это препятствие перед тем, чего я действительно хочу, то я ничего не боюсь.
Не каждый может похвастать осознаннстью желаний, увы.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Тоже любопытная история по рассказ ам родителей-очевидцев есть: лет 2,5 мама брала меня на киносеанс и вынуждена была уйти, когда я испугалась негра на экране, сейчас даже фильм никто не вспомнит. А я спустя годы была очарована (взаимно!) потрясающим представителем темнокжего племени. Неожиданно для себя..))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Я в детстве до жути боялась всяких жуков-пауков. Но в школе наши мальчишки издевались над девчонками таким изощренным способом: собирали в спичечный коробок тараканов, а потом коробок резко раскрывали и кидали всех этих копошащихся мерзких тараканов или на голову или за шиворот! А у меня характер был такой, что не могла я показать каким-то мальчишкам, что чего-то боюсь Хотя с ужасом смотрела на девчачьи визги и ждала, что вот и до меня скоро очередь дойдет Уж не знаю, как и каким образом, но к
Яна, Ваши примеры преодоления достойны восхищения.
Таки страхи ресурсны! Вот к чему я склоняюсь и веду. Главное - научиться их "готовить" wink_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Яна, Ваши примеры преодоления достойны восхищения. Таки страхи ресурсны! Вот к чему я склоняюсь и веду. Главное - научиться их "готовить"
вот если б я еще себя как-то так сподвигла на то, чтобы выступить перед родительским комитетом с гневной речью ireful3_rt_70.gif вот это было бы преодоление, достойное восхищения (в собственных глазах! girl-dance_rt_72.gif ) но страх перед конфликтами даже сильнее страха перед публикой unsure_rt_40.gif
во сколько страхов сразу навылезало swoon_rt_40.gif
кстати, еще темноты боюсь, такой, когда глаза совсем не находят ни одной блесточки света! сразу внутренняя паника начинается...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр