загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Яна, Россия, Военный городок:

Тьма - всего лишь отсутствие света.
Зло - всего лишь отсутствие любви

Страх - отсутствие информации?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Тьма - всего лишь отсутствие света. Зло - всего лишь отсутствие любви Страх - отсутствие информации?
отсутствие желания принять информацию, я бы сказала dntknw_rt_60.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Я уже ничего не боюсь, все чего я боялась -все произошло.... Я боялась тюрьмы- мой первый сын под следствием... Я боялась наркотиков- мой второй сын наркоман... Я боялась что ребенок родиться больным- мой третий сын родился с ВПС, его прооперировали. Чего мне еще бояться??? Больше нечего... Даже смерть для меня не страшна... Она всего лишь избавит или меня или детей от ошибок этой жизни... Наверно не очень позитивно все прозвучало, но в любом случае я счастлива, тк есть шанс все изменить
Вот тут я солидарна с тем, чтобы бояться боязни.
И все же от души хочу поддержать Вас, Наташа, хотя бы ... сочувствуя. Ошибки - это тоже способ Жить. Спасибо отдельно за открытость, доверие дорого стоит на самом деле. give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Яна, Россия, Военный городок:

Яна, а чем разгневал родительский комитет, если не секрет?

Ах, да! И что Вы от него хотите? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 16.06.2014 22:44
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Я в детстве до жути боялась всяких жуков-пауков. Но в школе наши мальчишки издевались над девчонками таким изощренным способом: собирали в спичечный коробок тараканов, а потом коробок резко раскрывали и кидали всех этих копошащихся мерзких тараканов или на голову или за шиворот! А у меня характер был такой, что не могла я показать каким-то мальчишкам, что чего-то боюсь Хотя с ужасом смотрела на девчачьи визги и ждала, что вот и до меня скоро очередь дойдет Уж не знаю, как и каким образом, но к
Не все страхи идут из детства. Меня много лет назад избили и ограбили в подьезде два наркомана, страх полутемных и темных помещений держался лет пять. Я тогда вооружилась баллончиком, электрошокером, газовым "ударом", планировала купить "осу". И при этом зайти в одиночку в темный подьезд для меня было невозможно, могла часами ждать кого-то из соседей. Потом постепенно страх рассеялся, теперь опасаюсь, но без паники от каждого шороха или мелькнувшей тени.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Яна, а чем разгневал родительский комитет, если не секрет? Ах, да! И что Вы от него хотите?
эх, долго рассказывать...
городок у нас специфический)) 90 % - очень обеспеченные семьи военнослужащих, остальные - крайне бедны. до недавнего времени я находилась в тех 10%, поэтому знаю эту сторону медали. так вот. дамы, возглавляющие родительский комитет (генеральши)) совершенно не желают брать в расчет мат.положение некоторых родителей. у нас если праздник или день рождение у учителя (а директора так вообще!) - так мы сдаем по 5-8 тыс. как минимум (с души). и получились в классе "изгои", дети, чьи родители не в состоянии выделять такие деньги. не нравится мне такой расклад, возмущает! малоимущих родительниц в классе дочки 4, все девочки из этих семей дружат с моей. сколько мы не пытались этот вопрос вынести на обсуждение, дамы только фыркают и смотрят с пренебрежением.
А я не умею жестко, гневно, бурно выражать эмоции sad_rt_40.png может, если б высказалась хоть разок доходчиво, то не чувствовала б себя так неловко перед этими мамами и девочками(((
Комплекс Дон Кихота разыгрался, одним словом biggrin_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Я там добавила позже: что Вы от них хотите? Ответ хорошо б сформулировать и адресно озвучить
Комплекс доморощенного психотерапевта blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Смеяться грешно. Тогда уж.. ))
Грешить - грешно . biggrin_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Грешить - грешно .
Жить,как ни крути, ...удивительно
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 17.06.2014 00:54
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
боюсь чужой глупости, особенно, если она присутствует во множетсвенном числе.

-

Примеры:
1. Пьянство. Вся информация доступна в Интернете; надёжные способы навсегда "бросить" - тоже есть. Но люди продолжают гробить себя, семьи и страну.
2. Уже полгода предлагаю продемонстрировать здесь возможности правильных (совершенных) денег. На примере платных рейтингов для пользователей и их сообщений. Но до сих пор никто не поддержал меня в этом

Страх в том, что неприятности, грязь, бескультурие, а также опасная обстановка (например, возможность попасть в тюрьму) и всяческие войны меня тоже касаются (или могут коснуться).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 17.06.2014 19:12
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
боюсь чужой глупости, особенно, если она присутствует во множетсвенном числе
Есть на то основания? Можно пример из жизни?
Диана, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Диана, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
С возрастом стала многого бояться(( не знаю с чем это связано..то ли раньше я все это в себе просто перебарывала, а сейчас сил на это нет,.. Чувствительнее, эмоциональнее стала.
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.06.2014 10:26
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Лариса, Россия, Ковров:

Очень боюсь, если я женюсь, и моя жена умрёт раньше, чем я: документы, оформление места на кладбище, юристы, бумаги… Я в этом не очень...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.06.2014 13:49
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очень боюсь, если я женюсь, и моя жена умрёт раньше, чем я: документы, оформление места на кладбище, юристы, бумаги… Я в этом не очень.
Для таких случаев существуют похоронные конторы. Все сделают за вас, любой каприз за ваши деньги
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очень боюсь, если я женюсь, и моя жена умрёт раньше, чем я: документы, оформление места на кладбище, юристы, бумаги… Я в этом не очень...
mosking_rt_50.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Что смешного?!
Пожилая женщина когда это непременно юристы, наследство .. судебные тяжбы. О пять таки можно выбрать в жены юную, когда сам сколотил за жизнь капитал, пусть она и трясется от упоминания... юристов tease_rt_82.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Уф..
Простите, это не доступно для моего понимания.
Видимо, я также представляю для Вас опасность blush_rt_40.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
людей остальное все по фигу
Кто боится людей - не боится Бога
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Кто боится людей - не боится Бога
а его надо бояться? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 17.06.2014 23:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр