загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Социальные сети или жизнь в он-лайне
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Думаю это один ребёнок из 100, а то и 1000 детей.
Да лаааадно smile_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
скажет "ну и как её одевать то, в роликах не такие резинки "
Вот и я про то же.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Признаю Если считать гдепапу такой сетью
галочку то поставь secret_rt_44.gif так и быть, ни кому не скажу friends_rt_104.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Признаю Если считать гдепапу такой сетью
А ведь правда )) я только тут получается )) в одноклассники и вк хожу только, когда томские друзья или друзья с сайта позовут, обсудить что-то )) скайп вот полюбила, что можно с дальними друзьями общаться теле и видео )) а в целом...интернет без ущерба для реальной жизни )) ава висит, а я живу в реале, периодически поглядываю...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
галочку то поставь так и быть, ни кому не скажу
Я поставила за третью уже blush_rt_40.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
подпишусь под каждым словом Евгения. Я тоже это наблюдаю и это делают людей жестокими. Пример мой племянник когда пошел в первый класс стал со школы приходить грустным. мы говорим что такое ?долго выпытывали. он говорит меня обзывают в школе лохом ..у всеех телефоны и планшеты а у меня ничего. отдали ему старый телефон стали смеятся мол лошара.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Всё начиналось с безобидного чата и заканчивалось аськой. На данный момент, с каждым днём всё больше становится пользователей социальных сетей (вк, twitter, facebook, мой мир (майл), инстаграм, фотострана, в кругу друзей и пр), неужели так трудно общаться в реале?! Понимаю когда люди живут в других городах, им не просто, но когда в инстаграм выкладывают фото каждый час с тем, что сейчас делают, это перебор. Мир сходит с ума?! Люди стараются набрать себе популярность в этих сетях!!! Если раньше б
Мне инет нужен чтобы "сказку сделать былью", т.е. я перенёс виртуальные отношения перенести в реал. Надеюсь всё получиться. Откровенных фанатов виртуала, которые меняют свою жинь на инет, я не встречал. Просто знаю что такие есть. Я их не понимаю. Теоретически я бы мог прожить без инета, но тогда бы я не встретил её. biggrin_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
в итоге у ребенка стала формироваться чувство неполноценности. на ДР подорили хороший ему телефон и это то в первом классе а в 11-м квартиру??!!! Дети получается изначально мотивируют на мат блага . я уже не говорю о насили и разврате в инете. дети это смотрят и думают раз много лайков значит хорошо.надо брать пример. У меня доча и я ей принципиальтно не даю планшет приезжаем в деревню сидят двоюрод братья оба в планшеты уставились не выташишь первоклассник а в второй в сад только собирается... а где же футбол речка общение
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
подпишусь под каждым словом Евгения. Я тоже это наблюдаю и это делают людей жестокими. Пример мой племянник когда пошел в первый класс стал со школы приходить грустным. мы говорим что такое ?долго выпытывали. он говорит меня обзывают в школе лохом ..у всеех телефоны и планшеты а у меня ничего. отдали ему старый телефон стали смеятся мол лошара.
umnik2_rt_46.gif серьёзно что ли? Первый класс.......???
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
в итоге у ребенка стала формироваться чувство неполноценности. на ДР подорили хороший ему телефон и это то в первом классе а в 11-м квартиру??!!! Дети получается изначально мотивируют на мат блага . я уже не говорю о насили и разврате в инете. дети это смотрят и думают раз много лайков значит хорошо.надо брать пример. У меня доча и я ей принципиальтно не даю планшет приезжаем в деревню сидят двоюрод братья оба в планшеты уставились не выташишь первоклассник а в второй в сад только собирается...
Такова реальность, жестокая и суровая.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Да Иван .. мы сами были в шоке. у всех не у всех. но у большенства
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В соцсетях нечасто бываю...не понимаю смысла))) Странички есть, но это необходимость: с дальними общаться))) ну и фото))) Всякие портфолио и проекты в школу нужны постоянно: обмен фото в контакте для меня удобнее всего.Тем более, у нас группа нашего класса, там и фото, и новости, и события...удобно. Ой, еще музыку слушаю иногда))) а так...если гдепапа соцсеть, тогда тут часто, остальное: при срочной необходимости))) Ну и скайп, конечно)))
P.S.: о некоторых, по страничкам в соцсетях можно много чего узнать wink_rt_40.png )))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
вот я в придонском живу, на окраине города, тут такого нет, дети катаются на великах и клубнику собирают... Мой первый класс закончил, но телефонов и планшетов в классе нет. Мы недавно собрание собирали о том, что запретить приносить детям в школу планшеты и дорогие телефоны... во-первых, опасно, отберут еще, во-вторых, не будут выделятся таким образом.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Счас дай ребёнку рогалину, две резинки и кусок кожи, посмотрит на тебя как на идиота!!!
Ну уж))) наш даже про рыбалку расскажет и покажет wink_rt_40.png ))) Вы утрируете))) И кстати, пообщаться с детьми, так у них много интересов, кроме инета))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В соцсетях нечасто бываю...не понимаю смысла))) Странички есть, но это необходимость: с дальними общаться))) ну и фото))) Всякие портфолио и проекты в школу нужны постоянно: обмен фото в контакте для меня удобнее всего.Тем более, у нас группа нашего класса, там и фото, и новости, и события...удобно. Ой, еще музыку слушаю иногда))) а так...если гдепапа соцсеть, тогда тут часто, остальное: при срочной необходимости))) Ну и скайп, конечно))) P.S.: о некоторых, по страничкам в соцсетях можно много
По моей , например, фиг чего узнаешьsmile_rt_40.png
Она закрыта для "левых" людей
Я тут посмотрела, обо мне на гдепапе больше всего информацииsmile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
вот я в придонском живу, на окраине города, тут такого нет, дети катаются на великах и клубнику собирают... Мой первый класс закончил, но телефонов и планшетов в классе нет. Мы недавно собрание собирали о том, что запретить приносить детям в школу планшеты и дорогие телефоны... во-первых, опасно, отберут еще, во-вторых, не будут выделятся таким образом.
У наших школьников телефоны есть, но там много дальних: из соседних деревенек, с другого конца поселка, мало ли что, родители переживают.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
По моей , например, фиг чего узнаешь Она закрыта для "левых" людей Я тут посмотрела, обо мне на гдепапе больше всего информации))
Я про в целом))) если в друзья добавиться, узнаем wink_rt_40.png )))
Хотя, это во многом иллюзия: написать и сказать можно все, что угодно)))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну уж))) наш даже про рыбалку расскажет и покажет ))) Вы утрируете))) И кстати, пообщаться с детьми, так у них много интересов, кроме инета))
Это у тех кто в деревни ездит, общается с природой так сказать, большинство "городских" они такие, ни о рыбалке ничего не знают, ни как хлопушку сделатьwink_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
в итоге у ребенка стала формироваться чувство неполноценности. на ДР подорили хороший ему телефон и это то в первом классе а в 11-м квартиру??!!! Дети получается изначально мотивируют на мат блага . я уже не говорю о насили и разврате в инете. дети это смотрят и думают раз много лайков значит хорошо.надо брать пример. У меня доча и я ей принципиальтно не даю планшет приезжаем в деревню сидят двоюрод братья оба в планшеты уставились не выташишь первоклассник а в второй в сад только собирается...
вот поэтому вечен спор отцов и детей.
сейчас другое время, другой мир, другие понятия. и как это ни странно, это нормально.
наверняка в галоцене тоже дети плакали, мол, у всех есть лошадь одомашенная, а у нас нет. и родители сокрушались, как же так, надо ведь ходить пешком...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр