загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Социальные сети или жизнь в он-лайне
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Из линейки делали ещё двери квартирные связывали между и звонили в двери))))
Мы из чего только не делали)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
ну и фу 325 ст ТКРФ я каждый год бесплатно езжу
Делись, что за фиха такая? friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Мы из чего только не делали)))
а газету с г..ом поджигали под дверью? rolleyes_rt_40.gif самое интересное, когда человек открывает и начинает в тапках тушить lol_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Делись, что за фиха такая?
Колян, в личку, лады?! Тема не о работеwink_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
а газету с г..ом поджигали под дверью? самое интересное, когда человек открывает и начинает в тапках тушить
Много что делали.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Делись, что за фиха такая?
Для начала надо быть лёгким на подъем остроумным остроязыким и уметь быть с начальником "на двух пальцах"
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Для начала надо быть лёгким на подъем остроумным остроязыким и уметь быть с начальником "на двух пальцах"
rolleyes_rt_40.gif оооо, я вообще на одном, палец кладу на начальство lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png и делаю как считаю нужным сам
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Много что делали.
Совсем недавно пыталась записать ребенка на приём к врачу через онлайн регистратуру,ничего не получалось,разворошила такой рой и выяснилось что больница не заплатила за интернет и этот ресурс электронной записи не работает.Пришлось топать в поликлинику.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Интересно, кто из школьников сейчас поймёт это?)))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Совсем недавно пыталась записать ребенка на приём к врачу через онлайн регистратуру,ничего не получалось,разворошила такой рой и выяснилось что больница не заплатила за интернет и этот ресурс электронной записи не работает.Пришлось топать в поликлинику.
Россия, что сказать...уже поднимал тему околобольничную.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Вот мне и стало интересно, кто и как относится к этому. Детей надо развивать, а не давать им виртуальную жизнь. У меня сын в свои 7 лет паять умеет, играет на 2х инструментах, уже чинит свои игрушки сам.
Хитрец, ой, хитрец biggrin_rt_40.png у самого-то каково воспитание сына, а ругаится-то чуть не на весь белый свет wink_rt_40.png ))) Жень, здОрово!!! Молодцы!!!
good2_rt_68.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Счас дай ребёнку рогалину, две резинки и кусок кожи, посмотрит на тебя как на идиота!!!
Не посмотрит и давать не надо материал , сам найдет. Сделает лук себе и брату, из подручных средств стрелы, заразит этой идей детвору во дворе. А как на идиота будут смотреть мамашки остальных деток, неумело пользующихся этим оружием.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даша выходит на улицу! Более того, Даша работает и с детьми, общается с родителями, и сама мамаша))) И к тому же мне дико повезло: умею мило общаться и со взрослыми, и с детьми (и даже с подростками), тянуться они ко мне, могут пооткровенничать, поделиться мнгогим. И с ГОРОДСКИМИ тоже общаюсь. За 2,5 года работы, только одна девочка мне попалась, которая часами в соцсетях сидела... Ну так и ситуация ясна: маме некогда вообще, ребенок ничем не занят, кроме школы. Так вот, что скажу я Вам, Женя: е
Даш, не нервничай. wink_rt_40.png Мои тож и на баскетбол ходят, на хореографию, записались на гитару на следующий год и еще много-много чем увлекаются. Интернет используют только для домашнего задания во время учебного года, и не больше 20 минут в каникулы на свое усмотрение. От сотовых телефонов они сами отказались. Я предлагала. blush_rt_40.gif Может у меня ненормальные дети??? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 19.06.2014 19:35
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Evgeny жду её..., Россия, Москва:

Этот сайт, сам по себе соц.сеть, так что, все мы господа - виртуальные наркоманы, некоторые найдя свою любовь, по-прежнему сидят на этой игле, у них уже законченная стадия, они потеряны для общества, а точнее семьи. wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Этот сайт, сам по себе соц.сеть, так что, все мы господа - виртуальные наркоманы, некоторые найдя свою любовь, по-прежнему сидят на этой игле, у них уже законченная стадия, они потеряны для общества, а точнее семьи.
Примите мои соболезнования cray_rt_62.gif friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Примите мои соболезнования
Николай, сходите лучше к окулисту, а то как-то жалко Вас.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Этот сайт, сам по себе соц.сеть, так что, все мы господа - виртуальные наркоманы, некоторые найдя свою любовь, по-прежнему сидят на этой игле, у них уже законченная стадия, они потеряны для общества, а точнее семьи.
Так.. а давай поспорим, что не наркоманы, хочешь , я первая покину сайт? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Так.. а давай поспорим, что не наркоманы, хочешь , я первая покину сайт?
Наркоманы и ещё какие, найдёшь другой, тупо перейдешь с водки на пиво... wink_rt_40.png И согласно нашего Минздрава, тебе срочно надо глотать по три раза в день "компот" из нейролептиков.)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2014 20:23
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Интересно, кто из школьников сейчас поймёт это?)))
Чудесная вещь...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наркоманы и ещё какие, найдёшь другой, тупо перейдешь с водки на пиво...
Не надо по себе судить, Дим. Я как то общалась на форуме лет 6-7 назад.Потом совершенно обходилась .
Слово - держу.
ну так что? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр