загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
и дал себе обещание быть со мной,когда будет достоин этого)))
Всего лишь? smile1_rt_40.png Мой сказал, что вернется ко мне, как только станет мэром Краснодара (он живет там). Виталий, у вас там выборы не предвидятся? biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
а еще романтика это не только полевые цветы это:

Романтика — образ жизни, подчеркивающий положительные эмоции, альтруизм, возвышенные отношения между людьми и другие ценности, и противопоставляющий их материальным ценностям, в том числе прагматизму, а также политической деятельности и прочим «серьёзным занятиям». Романтика связана обычно в оценке ситуации со стороны идеальных образов взаимоотношений. Романтика или романтичные отношения возникают как правило лишь в некоторых ситуациях, когда влияние внешнего мира в сознании людей нивелируется, а на первый план выходят их отношения между собой, возникает влечение друг к другу. Как правило это происходит в уединённой (интимной) обстановке.
(http://wiki-linki.ru/Page/229143) wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всего лишь? Мой сказал, что вернется ко мне, как только станет мэром Краснодара (он живет там). Виталий, у вас там выборы не предвидятся?
Да нет пока , да и проходят они в открытозакрытом режиме там чужие не ходЮть rofl_rt_56.gif У нас губернаторский клан у руля biggrin_rt_40.png хотя если он родственник Ткачеву то станет мэром secret_rt_44.gif Короче там все романтично girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 04.08.2014 14:12
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да нет пока , да и проходят они в открытозакрытом режиме там чужие не ходЮть У нас губернаторский клан у руля хотя если он родственник Ткачеву то станет мэром Короче там все романтично
Ура! Значит мне не грозит стать женой мэра! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
270 км всего
270 км-на машине 3 часа езды в один конец, думаю....=)).....Это точно не расстояние.... особенно в походы, да еще и в романтические.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ура! Значит мне не грозит стать женой мэра!
А оно тебе надо? rofl_rt_56.gif Быть постоянно под напряжением , думать а вдруг ФСБ прийдет да за взяточку поругает rofl_rt_56.gif и имущество могут забрать secret_rt_44.gifХотя тоже своего рода романтика ( украл, выпил, в тюрьму) rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 04.08.2014 14:21
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
270 км-на машине 3 часа езды в один конец, думаю....=)).....Это точно не расстояние.... особенно в походы, да еще и в романтические..
Ну ради того что было rolleyes_rt_40.gif да это не растояние biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Однажды мой МЧ пригласил меня на свидание в... аэропорт. Потом у нас стало доброй традицией годовщину нашего первого свидания отмечать в таким местах ( ж/л вокзал, пригородный автовокзал и т.д.).
))) действительно оригинально.. а еще оригинальней было бы если вы туда с чемоданами приезжали)) а потом вместе ехали в гостиницу)) или улетали попить кофе в другой город biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А оно тебе надо? Быть постоянно под напряжением , думать а вдруг ФСБ прийдет да за взяточку поругает и имущество могут забрать Хотя тоже своего рода романтика ( украл, выпил, в тюрьму)
Нет конечно! А взятка орехами карается законом? lol_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет конечно! А взятка орехами карается законом?
Ну если на орешках будет написано слово взятка то да secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну если на орешках будет написано слово взятка то да
А это как давать будут! dntknw_rt_60.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну если на орешках будет написано слово взятка то да
а орешки будут не простые, а золотые.... wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png ..как в сказке.=))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
а орешки будут не простые, а золотые.... ..как в сказке.=))
так скорлупки мне пожалуйста rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
так скорлупки мне пожалуйста
Тогда ядра - мои. lol_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда ядра - мои.
Хорошо изумруды , твой бонус за работу , вот блин какие мы романтики rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Евгений, Беларусь, Волковыск, 40 лет
Евгений, Беларусь, Волковыск, 40 лет.
 
Учитель словесности:
- Дети, сколько можно повторять, не я драчистый изумруд, а ядра чистый изумруд!!!!


rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif










rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Хорошо изумруды , твой бонус за работу , вот блин какие мы романтики
drink_rt_118.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всего лишь? Мой сказал, что вернется ко мне, как только станет мэром Краснодара (он живет там). Виталий, у вас там выборы не предвидятся?
обнимемся?) friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
обнимемся?)
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
самый романтичный момент в моей жизни.. не знаю почему - я была просто счастлива, мой МЧ провожал меня на электричку и она когда поехала.. он ехал на машине параллельно со мной и махал мне рукой, пока дорога, параллельная ж/д путям, не закончилась smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
В теме "Романтика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр