загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
мне нравятся полевые цветы ,так и хочется сорвать . но сорвав ,их обязательно нужно подарить - поэтому вот и не рву .
несколько лет назад - девушке ромашки дарил ,нравились ей
вот честно . хочется погулять ,держа девушку за руку
ирина, Россия, Кольчугино, 57 лет
ирина, Кольчугино, 57 лет.
 
Вот так бы завалиться невзначай –
Без повода, без глупых выяснений,
И ляпнуть, улыбнувшись: я на чай…
И извиниться, что без приглашений.
Увидеть, как блеснут твои глаза –
Две звездочки-смешинки в полумраке;
И выйдет «муж» на наши голоса,
А я с цветами, пьяный и во фраке!
Ну, пусть не фрак, пусть брюки и пиджак,
И водолазка, черная, в обтяжку –
Я ж не по делу, я же просто так!
И даже не на рюмку, а на чашку.
Мне и минуты было бы вполне
Достаточно, чтоб наглядеться снова,
Услышать шепот: ты в своем уме?
- Придумать ничего не мог другого?!
А я устал причины сочинять,
На первый взгляд, серьезные до скуки -
Зачем и почему поцеловать
Мне хочется глаза твои и руки.
А может их, причин-то этих, нет?
А есть в груди еще остаток боли…
В конце концов, ты заберешь букет?
А то мне розы пальцы искололи.
Ты не сердись, я, правда, ухожу,
Скажи ему, что перепутал спьяну.
Мне без тебя… да я тобой дышу!
И не надейся – ждать не перестану good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif

у меня вот такое было: сидим в кафешке летней,разговариваем,в разговоре он меня спрашивает какие цветы люблю, я говорю что горшечные,он вскакивает и куда-то бежит,прибегает с огромным, цветущим алыми цветами кустом роз с корнями и с землей ,за ним милиция...весь вечер в милиции выясняли зачем он выдрал куст из клумбы.
никак не могли там понять почему,если можно было завтра купить в горшке?
а я была счастлива. вообще так и должно быть-от души и чем спонтанней,тем запоминается лучше.
все 12 лет,прожитые с этим человеком я вспоминала этот куст. хотя было много и других интересностей.
Сообщение отредактировала ирина, Россия, Кольчугино (автор поста) 05.08.2014 11:54
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Познакомилась с ним в интернете, он был очень галантным. На первом свидании подарил красивый букет... После чего решили гулять всю ночь напролет. Но на скамейке в парке поймали менты - мы пили вино. Нас отвели в участок и там предложили отпустить - по 2 тысячи с человека.

Как я была не права, когда не взяла с собой кошелек... Он заплатил за себя, и оставил меня с букетом в мусарне на всю ночь.

Вот такая ночь романтики.
(с)
не мое, слава богу
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как я была не права, когда не взяла с собой кошелек... Он заплатил за себя, и оставил меня с букетом в мусарне на всю ночь.
ужас
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Романтика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр