загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Мои новости про мигрантов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Серег, некоторым мужикам у тебя бы поучиться, особенно тем, которые из Пушкина!
Да мне кажется что Саня работящий! smile1_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Учатся учатся. Не спорю.
Ну, в Германии в последние лет десять тоже много мигрантов в полицию берут, одумались. Даже гражданство для этого не надо, достаточно вида на жительство.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Грузины и армяне очень культурные нации, к тому же, они православные.
Это с каких пор армяне стали православными??????
Вы меня прям убили... они христиане, но у них своя конфессия. отличающаяся от других христиан!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
И мне местечко зарезервируй.......
Визовый въезд! Заранее надо готовиться. В прошлом году помогал немца в одну контору оформлять. Ну так то сейчас больше стали ехать. Говорят что у вас налоги большие и на пенсию в 65 лет всем.
На Алтае целые поселки немцев. Сельским хозяйством живут. Переезжают семьями из Германии. Климат там хороший. Есть места где больше 300 дней в году- солнышко.
А мне нравится наш климат. У нас все четыре сезона выражены. Зима - дак зима! И морозец и снежок! Лето дак лето! Жара и солнышко! Весна - шумная, веселая! Жить хочется! Осень- нарядная, красивая, яркая! Радость от смены сезонов!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Учатся учатся. Не спорю.
а этот документ говорит не о том , что русские леняться учиться, а о том что у нас засилье нерусских.. для этого не надо бумаги смотреть, достаточно на улицу выйти!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Потому что в любом возрасте мозг либо развивать, либо пойдёт деградация. А про гены, да, есть задатки, которые зависят от генетики, и влияют на скорость усвоения, а дальше - вопрос в желании. Собирать, анализировать, структурировать информацию - это основные функции мышления, которые тоже развиваемы. Есть 2 основных подхода к обучению, и мы придерживаемся разных подходов.
Алена, я в Вашем возрасте думала, почти как Вы))) но с тех пор я изрядно выросла... не хочу Вас обидеть, просто завидую Вашему возрасту)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ну, в Германии в последние лет десять тоже много мигрантов в полицию берут, одумались. Даже гражданство для этого не надо, достаточно вида на жительство.
Капец! swoon2_rt_68.gif Представитель власти! Закона! И без гражданства! Офигеть! У нас сторожем можно. И на службу в армию по контракту. Но ни в МВД ни в другие силовые структуры нельзя без гражданства. Даже в оружейный магазин продавцом нельзя!
Видать пока еще наши бабы больше рожают чем германские. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а этот документ говорит не о том , что русские леняться учиться, а о том что у нас засилье нерусских.. для этого не надо бумаги смотреть, достаточно на улицу выйти!
Дак гоните их! Че смотрите! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это с каких пор армяне стали православными?????? Вы меня прям убили... они христиане, но у них своя конфессия. отличающаяся от других христиан!
Я работала с армянкой, мы дружили. Да, они православные, причем они приняли православие еще до Руси.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак гоните их! Че смотрите!
Вы предлагаете лично мне это делать? у меня другая сфера деятельности) да и "не женское дело фигеей страдать". я уже не говорю, что не имею права оставить свое Счастье сиротой... меня уже один раз эти монголоидные твари толкали под электричку, только за то что я стояла на платформе... мне хватило!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а этот документ говорит не о том , что русские леняться учиться, а о том что у нас засилье нерусских.. для этого не надо бумаги смотреть, достаточно на улицу выйти!
У моего родственника сын поступил в военную академию. На прокурора военного учится. Пять человек только подтянутся на турнике могли при поступлении. rtfm_rt_52.gif Один читает плохо. Не говоря уже о том как грамотно они пишут.
Представляете кого выбирали при СССР в учебное учреждение такого уровня? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак сидя на диване не заработаешь.
Ага, а то сидеть бабам мозги пудрить каждый горазд.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я работала с армянкой, мы дружили. Да, они православные, причем они приняли православие еще до Руси.
Они Христиания! Но православных очень маленький процент. У них другое ответвление. Свое- Григорианство. Больше на католиков похожее.
Да! Христианство на Руси приняли в конце 9 века. А в Армении в 3 веке.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ликбез для бестолковых:
В РФ есть два города Пушкин (Рядом с Санкт-Петербургом), и Пушкино (Московская область).
Соответственно когда говорят в 1 случае: Я живу в городе Пушкин, Я из города Пушкина.
А во втором говорят: Я живу в городе Пушкино, Я из города Пушкино.
Ну да бог с ним!
Как говорят - "Нет стыда иди в мед, нет ума идеи в пед" !
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вы предлагаете лично мне это делать? у меня другая сфера деятельности) да и "не женское дело фигеей страдать". я уже не говорю, что не имею права оставить свое Счастье сиротой... меня уже один раз эти монголоидные твари толкали под электричку, только за то что я стояла на платформе... мне хватило!
Дак вы без них обойдетесь? В златоглавой то? Еще осенью 2013 кричали ходили что без них проживете. mosking_rt_50.gif
Женское дело- детей рожать. Вот бы нарожали побольше- гастарбайтеры и не потребовались! lol_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и будет! Потому что нашим уже и учится лень. А иностранцев толпы в наших учебных заведениях. Со знаниями в голове кирпичи на морозе класть желание поубавится.
Подтверждаю, как педагог((( уровень знаний наших падает на глазах, а уровень лени растет в геометрической прогрессии...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да мне нравятся приколы! Я отфутболю и потом ржу.
Ты так прикольно футболишь, супер good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серега!
Бойся данайцев - дары приносящих!
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ликбез для бестолковых: В РФ есть два города Пушкин (Рядом с Санкт-Петербургом), и Пушкино (Московская область). Соответственно когда говорят в 1 случае: Я живу в городе Пушкин, Я из города Пушкина. А во втором говорят: Я живу в городе Пушкино, Я из города Пушкино. Ну да бог с ним! Как говорят - "Нет стыда иди в мед, нет ума идеи в пед" !
Саша, ничего что я из Пушкина ( питерского) и пед закончила??? Звучит прям как оскорбление!!)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Алена, я в Вашем возрасте думала, почти как Вы))) но с тех пор я изрядно выросла... не хочу Вас обидеть, просто завидую Вашему возрасту)
понимаете ли, это не столько я думаю, сколько привожу мысли ученых мужей (и не только мужей). хотя с ними и согласна. единственное, что я могу понимать их по-своему, неправильно, но нужен человек, который действительно разбирается в этом, чтобы указать мне: вот тут - так и так, а тут - так. и дело явно не в возрасте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр