загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Мои новости про мигрантов.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я согласна, давай! Судя по сценарию, дело это для тебя не новое...
Мне твое согласие не нужно!

Сереге из женского тебе показать нечего!
Да, хороша невеста.
С тобой точно на дело идти, как свинью стричь - шерсти мало, а визга много!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мне твое согласие не нужно! Сереге из женского тебе показать нечего! Да, хороша невеста. С тобой точно на дело идти, как свинью стричь - шерсти мало, а визга много!
А тебе есть чего из мужского показать?
Вот вперед и с песней, иди показывай!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А тебе есть чего из мужского показать? Вот вперед и с песней, иди показывай!
Кому показать - Сереге? Оно ему надо?
Он падкий до женского тела.

То есть петь ты не умеешь, даже в хоре, показать тебе нечего - то есть пользы от тебя как от ........................мало в общем пользы!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Кому показать - Сереге? Оно ему надо? Он падкий до женского тела. То есть петь ты не умеешь, даже в хоре, показать тебе нечего - то есть пользы от тебя как от ........................мало в общем пользы!!!
Я не знаю, надо ему или не надо, просто ты очень хочешь показать, а я не против.
Хочешь - показывай!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Кому показать - Сереге? Оно ему надо? Он падкий до женского тела. То есть петь ты не умеешь, даже в хоре, показать тебе нечего - то есть пользы от тебя как от ........................мало в общем пользы!!!
Я эксбицианизмом не страдаю, это ты любишь ходить ничем не прикрываясь, особенно в бане... скидывать с себя полотенце, и ходить, в чем мать родила.
Как раз дом достроишь, баню в доме соорудишь, и повод есть показать все, что у тебя есть.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я не знаю, надо ему или не надо, просто ты очень хочешь показать, а я не против. Хочешь - показывай!
Я хотел ему показать тебя - так сказать товар лицом и с других привлекательных мест.
Но судя по всему показывать нечего - о причинах не будет.

Петь то хоть умеешь?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я хотел ему показать тебя - так сказать товар лицом и с других привлекательных мест. Но судя по всему показывать нечего - о причинах не будет. Петь то хоть умеешь?
А ты мне на что? Хотя бы спой!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр