загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ребят,только что..из диалога со знакомой
Я Твоя Белочка))) (16:05) :
В части заходят военные с гимном украины и криками америка нам поможет

Mартыха (16:05) :
Это видео или у вас в городе?

Я Твоя Белочка))) (16:05) :
У нас вот прям сейчас
Прямая трансляция

Mартыха (16:09) :
Господи,неужели правда начали?! Стрельба есть?
Диан,а это не провокация?...уверена что прямой эфир? Звони знакомым...

Mартыха (16:13) :
в нете ещё нет инфы

Я Твоя Белочка))) (16:26) :
Не провокация, а из одессы к нам идет полтавская дивизия и плюс правый сектор. Это только что из одессы сказали
Сейчас еще татары местные поднимутся, а они уже пытались недавно

Ребят,я ей верю..во всяком случае она говорит это передают по их каналу в прямом эфире. Кто что знает..Кто тут с Крыма?
Сообщение отредактировала NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная (автор поста) 04.03.2014 16:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Вранье.
Она не врёт..она говорит трансляция идёт по всем украинским каналам, а по трк Крым всё хорошо. Я и предположила что эта инфармационная провокация...но не ее..за нее я ручаюсь
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Она не врёт..она говорит трансляция идёт по всем украинским каналам, а по трк Крым всё хорошо. Я и предположила что эта инфармационная провокация...но не ее..за нее я ручаюсь
Ждём.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Друзья, а почему вы Украину не можете обсуждать в одной теме, в которой стописят страниц обсуждения?
Ну, как бы темы создаете неуникальные по сути вопроса...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
По ходу война.
Ни одной новости в нете..она говорит их канал крымский ничего такого не показывает,но все другие показывают в прямом эфире..сейчас
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Она не врёт..она говорит трансляция идёт по всем украинским каналам, а по трк Крым всё хорошо. Я и предположила что эта инфармационная провокация...но не ее..за нее я ручаюсь
Вы видели встречу Путина с журналистами сегодня по "России 24" ?
На вопрос журналиста кто такие люди с оружием в форме сейчас в Крыму он ответил что отряды самообороны и форму можно купить в магазине...но как бывший военный я и так вижу кто это..догадайтесь?)))
АК тоже в магазине купили наверное...
Сейчас идет война информации ,у каждой из сторон своя правда..
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ни одной новости в нете..она говорит их канал крымский ничего такого не показывает,но все другие показывают в прямом эфире..сейчас
Лишь бы фэйк...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Друзья, а почему вы Украину не можете обсуждать в одной теме, в которой стописят страниц обсуждения? Ну, как бы темы создаете неуникальные по сути вопроса...
Потому что российские военные части там...нападение,если это не инфармационная провокация,на часть
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Потому что российские военные части там...нападение,если это не инфармационная провокация,на часть
И что мешает это обсуждать в одной теме?
Вообще, это форум сайта знакомств. Я лично не хочу из заголовков темы знать, что происходит, потому что это паника и не более того.
Может, всем политически "активным", все-таки, на политический форум уже перебраться?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Вы видели встречу Путина с журналистами сегодня по "России 24" ? На вопрос журналиста кто такие люди с оружием в форме сейчас в Крыму он ответил что отряды самообороны и форму можно купить в магазине...но как бывший военный я и так вижу кто это..догадайтесь?))) АК тоже в магазине купили наверное... Сейчас идет война информации ,у каждой из сторон своя правда..
Я просто не нашла в новостях ничего об этом..хочу спросить очевидцев. Встречу Путина с журналистами смотрела. А эта же знакомая с Крыма сказала ещё утром,у нас тихо...есть только отряды самообороны...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Провокация.
Я так тоже подумала...Дианка,она же Белочка,надеется что тоже...но Бельбек в репортаже она узнала
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Я чет пролестал все новости украинские и русские и зарубежные нифига нету...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И что мешает это обсуждать в одной теме? Вообще, это форум сайта знакомств. Я лично не хочу из заголовков темы знать, что происходит, потому что это паника и не более того. Может, всем политически "активным", все-таки, на политический форум уже перебраться?
Да цель у меня не обсудить..я просто подумала -может кто владеет информацией..те же украинцы...И о политике..я ее не обсуждаю,я о возможной ситуации хочу узнать
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И что мешает это обсуждать в одной теме? Вообще, это форум сайта знакомств. Я лично не хочу из заголовков темы знать, что происходит, потому что это паника и не более того. Может, всем политически "активным", все-таки, на политический форум уже перебраться?
Еще пять минут и они все события остановят , Путин не выходит с этого сайта . А им нужен такой как Путин и они его очаруют и умом удивят и он снова женится , но уже на гдепаповке .
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я чет пролестал все новости украинские и русские и зарубежные нифига нету...
Они дорогу ищут....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Чего вы все распереживались?
Украина стала клептократией. Разделения не будет. Сейчас у украинцев общая цель - вступление в ЕС; и общий враг - Россия. Как следствие, война. При таких условиях разделение просто невозможно.
Хватит уже слухами сыпать, что, чего, как и когда. "Знакомые" - не лучший источник достоверной информации. И хватит сеять панику. Сценарий развития событий от перетирающих без конца тему в инете не зависит.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2014 17:05
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я чет пролестал все новости украинские и русские и зарубежные нифига нету...
я тоже...Диака говорит,сначала прессконференцию Путина показали,а затем этот репортаж ..говорит вот прям сейчас показывают..и Бельбек она узнает
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Да цель у меня не обсудить..я просто подумала -может кто владеет информацией..те же украинцы...И о политике..я ее не обсуждаю,я о возможной ситуации хочу узнать
Нора, все разной информацией владеют. По-моему, это очевидно. Информативности от такой информации - 0.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр