загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
привет всем!)) я нашел четкую инструкцию как вести атаку на соцсети России из Украины вот она Место проведения действий: социальные сети, сайты, блоги, новостные ленты, комментарии в видеотранлсяциях, ютуб, юстрим и проч. Комментарии должны быть с подтверждающими картинками, ссылками, видео, пусть даже и просто вырезанные из общего контекста. В разговорах используйте культурную речь, будьте радушны и приветливы Не ведитесь на провокации, не отвечайте агрессией на агрессию Атака на пост
Да многие их уже вычислили тут...они ж как клоны одинаковые rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
А сиськи показать?
umnik2_rt_46.gif а есть?? что показать?? Или как с соседом фейк?? Типа ..
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а есть?? что показать?? Или как с соседом фейк?? Типа ..
А еще и так бывает wink_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
А еще и так бывает
nono_rt_50.gif Ненене.. Тема сисеГ не раскрыта.. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
А еще и так бывает
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Как Вам не стыдно говорить неправду. Я с Вами дискуссировала и защищала свою Украину. Никого я грязью не поливала! А за Президента я извинилась,.. умейте это принимать. Следите за собой лучше. "Нечего тыкать на соринку в глазе брата своего, бревна в своем глазу не замечая.." цитата из ветхого завета. Библия
1) "не стыдно говорить неправду" было сравнения с Гитлером факт, и за это публично получили предупреждения от модератора, а так же было предупреждения за Вашу лож, сейчас до сих пор предупреждения от модератора красуется. "А за Президента я извинилась" сами себе противоречинет в 1 абзаце.
2) не Богохульствуйте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр