загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Мои новости про мигрантов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ликбез для бестолковых: В РФ есть два города Пушкин (Рядом с Санкт-Петербургом), и Пушкино (Московская область). Соответственно когда говорят в 1 случае: Я живу в городе Пушкин, Я из города Пушкина. А во втором говорят: Я живу в городе Пушкино, Я из города Пушкино. Ну да бог с ним! Как говорят - "Нет стыда иди в мед, нет ума идеи в пед" !
А ты чего, на свой счет принял что ли?
Тебя никто не имел ввиду, не льсти себе!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша, ничего что я из Пушкина ( питерского) и пед закончила??? Звучит прям как оскорбление!!)
Ааааааа.... так это он про мужиков, да?
Так что мы, дамы, на свой счет не принимаем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Серега! Бойся данайцев - дары приносящих!
Хорошо! Буду иметь в виду! Как данаец приедет с данайским паспортом, дары притащит- испугаюсь! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дамы нет! Но только ДАМЫ!!!
Я тебя просила мои посты больше не цитировать, имей самоуважение.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А кто начал первым в этой теме? Кого бестолковым, безграмотным чушком поводить по комментариям?
Имей к себе уважение, помолчи!
Разговор с тобой закончен! Я с Серегой общаюсь!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
дело явно не в возрасте.
поддерживаю вашу позицию. если не развивать - стагнация, потом деградация, не такая, конечно, как у тех, кто вообще сил не прикладывал, но всё же "само не налипнет" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png , связи разрушаются, что-то забывается....
и насчет Монтессори верно, она работала с заброшенными, запущенными и умственно-отсталыми детьми.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И без бестолковых безграмотных комментариев!!! Obi?
Ты совсем не понял, да?
Ты тут не модератор, чтобы мои посты оценивать.
Последний раз тебе о гордости напоминаю! Ты ее где- то потерял?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ой, Серега, я тобой весь вечер восхищаюсь!
Как хорошо, что ты не такой навязчивый, как некоторые.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
понимаете ли, это не столько я думаю, сколько привожу мысли ученых мужей (и не только мужей). хотя с ними и согласна. единственное, что я могу понимать их по-своему, неправильно, но нужен человек, который действительно разбирается в этом, чтобы указать мне: вот тут - так и так, а тут - так. и дело явно не в возрасте.
хихи))) зачем же Вы настолько ученого "мужа" завели? я от таких отбрыкиваюсь))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вы без них обойдетесь? В златоглавой то? Еще осенью 2013 кричали ходили что без них проживете. Женское дело- детей рожать. Вот бы нарожали побольше- гастарбайтеры и не потребовались!
кто кричал что они нужны??? 8) бред... страшно на улицу выйти... в подмосковном городе даже их выгнали за убийство...
ага) не вопрос, я нарожаю, а Вы их кормить будете? или правительство Москвы, которое последние льготы отняло , или....?!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
кто кричал что они нужны??? 8) бред... страшно на улицу выйти... в подмосковном городе даже их выгнали за убийство... ага) не вопрос, я нарожаю, а Вы их кормить будете? или правительство Москвы, которое последние льготы отняло , или....?!!!!
зачем таких прожорливых рожать? dntknw_rt_60.gif даже правительство москвы прокормить не может? huh_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У моего родственника сын поступил в военную академию. На прокурора военного учится. Пять человек только подтянутся на турнике могли при поступлении. Один читает плохо. Не говоря уже о том как грамотно они пишут. Представляете кого выбирали при СССР в учебное учреждение такого уровня?
в СССР было образование совсем другого уровня.... про турникеты там не знаю, но много знаю о высшей школе милиции... туда 10-15 лет назад поступающие и подтягивались и кроссы пробегали по нормативу, не зависимо от пола!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я работала с армянкой, мы дружили. Да, они православные, причем они приняли православие еще до Руси.
может лично она, у них даже в Вифлиееме в храме Рождества Христова свой угол.. в Храме Гроба Господня.. да елки сами почитайте... у них своя церковь
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
хихи))) зачем же Вы настолько ученого "мужа" завели? я от таких отбрыкиваюсь))
у меня много их, на полочках стоят))) tongue_rt_40.png в электронном виде тоже есть)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
может лично она, у них даже в Вифлиееме в храме Рождества Христова свой угол.. в Храме Гроба Господня.. да елки сами почитайте... у них своя церковь
Ну не знаю, она сильно, прямо, оскорбилась моему удивлению. Сказала, что православные они!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пол Питера - грузины. Всегда там обитали. А с кем "довелось"? Или ты тем местом- патриот! Только отечественному производителю давала?
С чего вдруг? Грузинов не было и в помине. Отдельные обрусевшие грузины были, но немного. В Питере всегда были русские, евреи и татары, остальные - в единичных количествах. Я на эту тему еще реферат писала по обществоведению, в библиотеке данные выискивала, интернета не было в те времена.
В 80-е азербайджанская диаспора оккупировала рынки с подачи тогдашнего партийца Григория Романова.

А про меня... У меня что ни рожа - то Сережа. И сын Сергеевич.))) А разные Кацо, Гоги, и Акопы маршировали мимоwink_rt_40.png. Я генофонд берегу, породу сохраняюwink_rt_40.png.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
в СССР было образование совсем другого уровня.... про турникеты там не знаю, но много знаю о высшей школе милиции... туда 10-15 лет назад поступающие и подтягивались и кроссы пробегали по нормативу, не зависимо от пола!
Турник а не турникет.
Кто не дает сейчас спортом заниматься? Насильно заставляют у компа сидеть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну не знаю, она сильно, прямо, оскорбилась моему удивлению. Сказала, что православные они!!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0....%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С чего вдруг? Грузинов не было и в помине. Отдельные обрусевшие грузины были, но немного. В Питере всегда были русские, евреи и татары, остальные - в единичных количествах. Я на эту тему еще реферат писала по обществоведению, в библиотеке данные выискивала, интернета не было в те времена. В 80-е азербайджанская диаспора оккупировала рынки с подачи тогдашнего партийца Григория Романова. А про меня... У меня что ни рожа - то Сережа. И сын Сергеевич.))) А разные Кацо, Гоги, и Акопы маршировал
После реферата на улицу не выходила? mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
После реферата на улицу не выходила?
За последние годы тут многое изменилось. Но в отличие от Москвы и Кирова, у нас преобладают белые лица, а не черные. :
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр