загрузка
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Так получилось, что при реорганизации в моей компании мне незаконно пытаются снизить оклад.
Я стала сопротивляться, хотя закон на моей стороне. Возможен негативный исход.
Идти на ухудшение условий для меня крайне затруднительно из-за имеющихся кредитных обязательств.
Ищу работу юриста или другого специалиста, т.к. мозги в голове у меня на нужном месте. В настоящее время специализация электроэнергетика, но могла бы работать в теплосети, в управляющей компании.... Перечень специализации открытый. Работаю с любыми видами договоров. Подряд, поставка, услуги...
Работала начальником клиентского офиса в Мосэнергосбыте. При заинтересованности как в сотруднике могу выслать подробное резюме по запросу в личке.
Про hh.ru знаю, там тоже ищу.
Территориальный поиск Щелково, Фрязино, Королев, Мытищи, Ивантеевка, Пушкино, Балашиха, Лосино-Петровский, Ногинск. В Москве поиск ж/д направление Ярославского направления (ст. Лось, Лосиноостровская) и всё, что в доступе от м. Комсомольская не далее 25-30 мин.
В настоящее время являюсь юрисконсультом филиала (в единственном числе, численность 350 чел.) крупной организации в Московской области.
Решаю проблемные вопросы практически всех отделов и служб (транспортная служба, отдел капитального строительства, бухгалтерия, отдел кадров, отдел технологического присоединения и др.)
Арбитраж, гражданские дела, исполнительное производство, взаимодействие с контролирующими органами, органами местного самоуправления.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.08.2016 21:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Во сколько себя оцениваете?Прошу не ругаться на меня wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Во сколько себя оцениваете?Прошу не ругаться на меня
Это информация для личной переписки. У вас есть вакансии?
Оцениваю адекватно. Не заоблачно.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.08.2016 21:44
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Наташа, успехов в поиске!
Спасибо!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наташа, я вам вряд ли помогу, но не сомневаюсь, что все перемены к лучшему и у вас все получится! Удачи! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Наташа, я вам вряд ли помогу, но не сомневаюсь, что все перемены к лучшему и у вас все получится! Удачи!
Маш, спасибо, уже давно приметила, чтобы в жизни не происходило, всё к лучшему.
И даже если сейчас нам кажется, что катастрофа, ужас, то в последствии понимаем, для чего все так и было задумано.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И даже если сейчас нам кажется, что катастрофа, ужас, то в последствии понимаем, для чего все так и было задумано.
Вот так и думайте. Еще раз удачи!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Маш, спасибо, уже давно приметила, чтобы в жизни не происходило, всё к лучшему. И даже если сейчас нам кажется, что катастрофа, ужас, то в последствии понимаем, для чего все так и было задумано.
Так и есть, удачи, Наташа! Грамотно и с адекватной оценкой себя объявление составлено, приятно читать, сразу видно человека дела give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так и есть, удачи, Наташа! Грамотно и с адекватной оценкой себя объявление составлено, приятно читать, сразу видно человека дела
Грустно только от осознания того, что в крупных компаниях мало человечности.
Мы лишь маленькие железные винтики огромной неповоротливой системы.
За пожелания спасибо)
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Успехов в любом случае! Может, и на текущем месте работы все разрешится в Вашу пользу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
чтобы в жизни не происходило, всё к лучшему. И даже если сейчас нам кажется, что катастрофа, ужас, то в последствии понимаем, для чего все так и было задумано.
Так и есть...
Наташа, удачи! give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Вы помните как у меня было? Так вот все решилось более чем положительно, новый собственник предложил должность и даже на более выгодных условиях))). Удачи Вам! Вы квалифицированный специалист и трудяга, все сложится!!!!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наташ,очень тебе желаю успешных перемен! все должно быть лучше.чем было.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2016 08:00
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Грустно только от осознания того, что в крупных компаниях мало человечности. Мы лишь маленькие железные винтики огромной неповоротливой системы. За пожелания спасибо)
Наташ, человечность придётся принести с собой. Если не мы, то кто же?)
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так получилось, что при реорганизации в моей компании мне незаконно пытаются снизить оклад. Я стала сопротивляться, хотя закон на моей стороне. Возможен негативный исход. Идти на ухудшение условий для меня крайне затруднительно из-за имеющихся кредитных обязательств. Ищу работу юриста или другого специалиста, т.к. мозги в голове у меня на нужном месте. В настоящее время специализация электроэнергетика, но могла бы работать в теплосети, в управляющей компании.... Перечень специализации открыты
К сожалению помочь Вам я ничем не могу - но желаю Вам удачи в поисках работы - Вы умная женщина и своего обязательно
добьетесь - я верю в Вас. rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр