загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Отпуск в декретном отпуске
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Елена, я не читала что Вам ответили. Прочла только что 11 дней это неотгуленный отпуск перед декретным отпуском и отпуском по уходу за ребенком. Если Вы работали год на неполном рабочем дне, то отпуск очередной Вам положен 28 дней. Меняется только расчет отпускных, денег получите конечно меньше, но на количество дней отпуска не влияет.
Спасибо за ответ. А влияет ли то, что я в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет была все это время работы?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо за ответ. А влияет ли то, что я в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет была все это время работы?
Те суммы которые Вы получаете по уходу за ребенком, они в расчет не берутся. Больше особо ничего не влияет. Уволить Вас не могут. Только в случае ликвидации предприятия. В любом случае, если организация хорошая, то переживать не стоит, можете в личку написать или созвониться.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Те суммы которые Вы получаете по уходу за ребенком, они в расчет не берутся. Больше особо ничего не влияет. Уволить Вас не могут. Только в случае ликвидации предприятия. В любом случае, если организация хорошая, то переживать не стоит, можете в личку написать или созвониться.
Написала в личку. Об увольнении речи нет, в этой теме уже только про отпуск.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.08.2017 05:12
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо за ответ. А влияет ли то, что я в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет была все это время работы?
Нет, не влияет, абсолютно согласна с сообщениями Натальи из Гатчины.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алене из Новосибирска огромнейшее спасибо за подробную консультацию и помощь в таком важном для меня вопросе! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Узнала все, что хотела и убедилась в том, в чем хотела убедиться.
Форум как всегда оказался полезным инструментом.

Передаю пламенный привет Андрею из Барнаула bye_rt_52.gif Тема закрыта.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр