загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Кто сколько зарабатывает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины тЯперча параноики., не веря в анонимность голосовалки, одни побоятся, что на их большие зарплаты накинутся, другие, стесняясь нищими прослыть, будут гордо жать на 6-ю кнопку...
Господа, просьба жать честно для полноты картины! rtfm_rt_52.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Проголосовал за первый вариант.
Николай...стесняюсь спросить.. Вы от женского пола голосовали?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Олегу - полез читать чего там написано- bikkembergs... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 19.11.2017 12:56
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
не верится, что бОльшая часть москвичей, питерцев живет на 25000, потому как на них разве можно прожить с одним-двумя детьми?
Наташ, не поверишь, но до этой весны несколько лет жила(правильнее сказать - выживала) и на меньшую , значительно меньшую зарплату... secret_rt_44.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если у кого-то есть координаты Кати, срочно ей телеграфируйте, что нашелся больше 200 птенец в гнезде. Пусть всё бросает, и бежит сюда
Да не 1, 30% таких, оказывается. Стесняшки blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кучеряво живете с обычными зарплатками в 70 косарей)) В моем окружении женщины зарабатывают 35-40 и рады. Хотя если Вы - менеджер в Газпроме, то у них и 100 - неудачный месяц, мало заплатили.
Я про себя и не писала. Хотя 70000 вполне могу заработать. Основная работа плюс две подработки. Не вижу в этой сумме ничего сверхъестественного для Санкт-Петербурга wink_rt_40.png. Конечно, многое зависит от профессии.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, не поверишь, но до этой весны несколько лет жила(правильнее сказать - выживала) и на меньшую , значительно меньшую зарплату...
Эдита, я поверю, что не жила, а выживала. А я писала все-таки про "жить".
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Николай...стесняюсь спросить.. Вы от женского пола голосовали?
Стесняюсь спросить, почему? dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Стесняюсь спросить, почему?
Ну вот только сейчас появился один мужской ответ до 30 тыс.. Не думаю, что на сайте голосование с такой задержкой. Все-же скрыть свой голос хотели? sarcastic_rt_50.gif
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Больше зарабатывают женщины
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так это я в рубли перевела
Значит в графу менее 30000. rtfm_rt_52.gif Там же не пишут на сколько меньше. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эдита, я поверю, что не жила, а выживала. А я писала все-таки про "жить".
Если научишься выживать при з/п 12-15тыс., то на з/п 25 -35тыс. сумеешь и жить... Есть знакомые семьи, которые 150 тыс. получают и все время жалуются, что они с 1-2 детьми на эти деньги "выживают"... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2017 13:03
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну вот только сейчас появился один мужской ответ до 30 тыс.. Не думаю, что на сайте голосование с такой задержкой. Все-же скрыть свой голос хотели?
Свой голос я отдал за несколько секунд до того, как написал, что проголосовал за первый вариант.

Скрыть свой голос не планировал, просто не определился и думал, к какой категории отнести, к первой или второй, так как с учётом неофициальных доходов, зарплата иногда превышает 30 000.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не 1, 30% таких, оказывается. Стесняшки
Я даже вижу, кто это. Над ними начинает прорисовываться нимб из толпы меркантильных женщин sarcastic_rt_50.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про себя и не писала. Хотя 70000 вполне могу заработать. Основная работа плюс две подработки. Не вижу в этой сумме ничего сверхъестественного для Санкт-Петербурга . Конечно, многое зависит от профессии.
Основная работа и две подработки отнимают по моему разумению более 12 ч в сутки. Вот ни за какие деньги такая работа не нужна. Зарабатываешь, а тратить некогда. А жить-то когда? Что останется вспомнить? Как дети выросли на продленке, а мама работала? Да ну... лучше меньше, да лучшеsmile_rt_40.png.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если у кого-то есть координаты Кати, срочно ей телеграфируйте, что нашелся больше 200 птенец в гнезде. Пусть всё бросает, и бежит сюда
А кого хочу я, как обычно отсутствуют sarcastic_rt_50.gif Нет моего птенчика от 100 до 200 girl-cray_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я несколько лет работаю бухгалтером на предприятиях с обособками по все стране, в т.ч. и в Москве. А писала я не со смыслом, что всем так платят , зп в 10000 есть везде. Но что то не верится, что бОльшая часть москвичей, питерцев живет на 25000, потому как на них разве можно прожить с одним-двумя детьми?
Ну да,те кто здесь не родился и не жил им не верится,все думают что здесь горы золотые. Конечно если ты будешь пахать с утра и до вечера и не на одной работе то 70.000 и больше заработаешь. А когда детей воспитывать? И вообще детей куда девать?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А кого хочу я, как обычно отсутствуют Нет моего птенчика от 100 до 200
Правильно, они сейчас на работе sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если научишься выживать при з/п 12-15тыс., то на з/п 25 -35тыс. сумеешь и жить... Есть знакомые семьи, которые 150 тыс. получают и все время жалуются, что они с 1-2 детьми выживают...
Просто многим людям зп не хватает. Только одним не хватает на хлеб, а другим на новую машину. cool_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Основная работа и две подработки отнимают по моему разумению более 12 ч в сутки.
Далеко не факт. Кто как работает. Один за час может сделаеть то, с чем другой будет полдня колупаться.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2017 13:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр