загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Куда пойти работать подростку?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
этим таджики приезжие занимаются и лентяи.
Господи ....ну что ерунду-то городить. Нормальные ребята этим занимаются. Ничего в этом нет такого дикого. Пусть начнёт в принципе , а дальше видно будет. Это не на всю жизнь, в конце концов.

А так можно долго на пятой точке сидеть и рассуждать - туда пойду-сюда не пойду, это мне не гоже ... wacko_rt_40.gif
.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2019 17:26
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
работа для мужика что ли? чему он там научится? вообще не вариант.
С людьми общаться,обычно в магазин тряпок берут,работала с 15 лет wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в ближайший автосервис учеником. как вариант. там всегда нужны люди "на подхвате". в машинах начнёт разбираться а это всегда хлеб. нормальная, мужская, интересная работа. что грязная и тяжёлая - да, но будет нужна всегда.
Действительно очень полезно,познавательно,многому однозначно и научится в руках инструмент держать (молоток и пассатижи,те же гайки крутить) и им работать,это очень важно в последующем когда семья будет и собственная машина.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Дим, ну ты ж видел моего старшего на Волге. Мне кажется, если он в автосервис придет, мужики ржать полдня будут. Я-то не против,чтоб мужское дело освоил, только мне кажется, что туда не возьмут официально, а неофициально не заплатят скорее всего.
ты попробуй. отказаться всегда можно.
официально и не надо. со знаниями и умениями потом, его без бумажек возьмут. если в другом месте начнёт грамотно рассказывать порядок работ по регулировке клапанов например или замене сцепления. никакие бумажки не будут спрашивать. или если неисправность в электрике устранит. там кстати не надо особой силы.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пока мозги не высохли, память есть, надо новому учиться. узнавать.
Узнавайте бесплатно.... кому нужны молодые 13-19летние без образования ничего не умеющие ????
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2019 17:28
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
В cool-центры можно попробовать...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
С людьми общаться,обычно в магазин тряпок берут,работала с 15 лет
блин.. Майя.. ты девочка.. а он МУЖИК будущий.. разницу улавливаешь?)))
Вам вообще достаточно быть красивой, чтоб голова не болела и какой нибудь борщ уметь варить)))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Строительство не вариант?Помошники для мастеров,часто требуються
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В cool-центры можно попробовать...
малолеток в такие места боятся брать. А на 4 часа официально они им не нужны.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.06.2019 17:33
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А куда будет поступать? В этом направлении нельзя?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В cool-центры можно попробовать...
чего вы всё девочковые варианты будущему мужику подсовываете?))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
карьеры кого? "холуя"? простите... я в самом плохом случае для себя, никогда не пойду официантом работать... лучше на завод за меньшие деньги, гайки крутить.
Димочка,давай рассуждать по-другому,может он не захочет гайки крутить,ты ж не его папа ,чтобы заставить,потом мамочка спросила варианты,а парниша сам выбирать будут ac40_rt_94.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
блин.. Майя.. ты девочка.. а он МУЖИК будущий.. разницу улавливаешь?))) Вам вообще достаточно быть красивой, чтоб голова не болела и какой нибудь борщ уметь варить)))
lol_rt_40.png Ага, а потом спрашивать начинают, а что ты можешь дать !?)))
И не катит нефига, что мне сказали, я должна быть просто красивой haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Автосервисы, если возьмут, нужны поручили чтобы подпустили
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
блин.. Майя.. ты девочка.. а он МУЖИК будущий.. разницу улавливаешь?))) Вам вообще достаточно быть красивой, чтоб голова не болела и какой нибудь борщ уметь варить)))
У нас работали мальчики,потом админами пошли
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Строительство не вариант?Помошники для мастеров,часто требуються
тоже хороший вариант, но... во-первых: вряд ли подростка вообще пустят на стройку по технике безопасности, а во-вторых: где она, ближайшая? или он будет мотаться через всю Москву на работу? вряд ли.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чего вы всё девочковые варианты будущему мужику подсовываете?))
Есть тех. консультанты secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Отсюда и нужно плясать. Что-то поздновато он в 17 лет ....
Надо его отлучить от маминых денег и пусть сам ищет, а не вы за него.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тоже хороший вариант, но... во-первых: вряд ли подростка вообще пустят на стройку по технике безопасности, а во-вторых: где она, ближайшая? или он будет мотаться через всю Москву на работу? вряд ли.
Небольшой объектик примет его,у меня бывало подрабатывали пацанчики летом
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Образование школьник или среднее специальное ? Если среднее специальное то искать бесплатные места для практики на лето или неполный по специальности для опыта или на кафедрах подрабатывать. Если школьник, то обратитесь в проверенные места через центры занятости москвы Моя работа, Мои документы Мфц, сейчас они обновились может там что будет хорошего. Стройотряды. Студенческая община СТО. Через хх ру, суперджоб на стажировки или неполный день/гибкий график - но там все что угодно от мутных до нор
Спасибо. Про центры занятости даже не подумала smile_rt_40.png
Он пока еще школьник, никакого спецобразования нет. В Макдак анкету закинули - ждем результат.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Куда пойти работать подростку?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр