загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Куда пойти работать подростку?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ага, а потом спрашивать начинают, а что ты можешь дать !?))) И не катит нефига, что мне сказали, я должна быть просто красивой
бегом надо бежать от таких "мужиков"
Вам достаточно "дать" себя, свою нежность, женскую заботу, ласку.
*не игра на массы, на самом деле мне этого хватит.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
С 16 лет можно официально устраиваться на неполный рабочий день. Можно, например, курьером пойти в какую-нибудь Яндекс-жрачку. Самое оно молодёжи в метро кататься
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
ИТ поддержка. На телефоне 1 линия или 2 линия физическая, 3линия помощник сис.админа.
Монтажник ит, сетей.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
С 16 лет можно официально устраиваться на неполный рабочий день. Можно, например, курьером пойти в какую-нибудь Яндекс-жрачку. Самое оно молодёжи в метро кататься
Это все шлак....
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
У меня сын после каждого курса 3 недели проходит практику.Место находит сам колледж.
После практики обычно договариваются и там же остаются на лето на подработку.
Прошлым летом работал фасовщиком мороженого,а в этот раз попал на молочную кухню ( детское питание), нравится,говорит июль,август будет
туда же устраиваться( график 2/2)
Устраивают официально,и обмана не было..
Понятно,что мой по профилю своей будущей профессии находит подработку,но например на мороженое многие приходят поработать .
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В cool-центры можно попробовать...
Шлак
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
закинули
Он уже сам это должен делать, без вашего участия. Пусть что угодно найдет, но сам. Сам всё узнает и тд. Тогда и будет прок.
А направленность это дело десятое. Важно начать абсолютно самостоятельно искать себе всё это и реализовывать самостоятельно. Это уже немало.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Господи ....ну что ерунду-то городить.
вот именно.
предлагать растущему мужику, работу для пенсионеров и таджиков без образования. чтоб мозг высох не развившись.

я когда с армии уволился и работу искал, у меня было вариантов 10, куда точно звали - в охрану. я сказал что пока руки, ноги и главное - голова работают, то буду заниматься другими делами. потом, когда всё откажет, пойду на вертушку кроссворды отгадывать.. тоже самое пркатически, только ходить надо больше..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
С 16 лет можно официально устраиваться на неполный рабочий день. Можно, например, курьером пойти в какую-нибудь Яндекс-жрачку. Самое оно молодёжи в метро кататься
подработка для студентов. которым жрать нечего и особо времени нет на более серьёзную работу.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
подработка для студентов. которым жрать нечего и особо времени нет на более серьёзную работу.
А возьмите к себе напарником huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Узнавайте бесплатно.... кому нужны молодые 13-19летние без образования ничего не умеющие ????
в ученики. никто не родился сразу с опытом и знаниями. это в 40-50 уже поздно, хотя можно.... ему в самый раз.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
подработка для студентов. которым жрать нечего и особо времени нет на более серьёзную работу.
А до 18 лет он и будет студентом на подработке))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А возьмите к себе напарником
если бы жил рядом, то брал бы.
вообще в моей работе нужен напарник чтоб жил рядом и с машиной. своей. ну и конечно не лентяй.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Если конкретно с пользой и чтобы потом не было обидно за потерянное время в институте, то по душе, по специальности бесплатно для наработки опыта. Чтобы потом после... лет учебы он сразу же занял должность.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если конкретно с пользой и чтобы потом не было обидно за потерянное время в институте, то по душе, по специальности бесплатно для наработки опыта. Чтобы потом после... лет учебы он сразу же занял должность.
директора
Алмагуль, Россия, Город Счастья, 44 года
Алмагуль, Город Счастья, 44 года.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Кто что может посоветовать?
Мой сын прошлым летом нашёл по объявлению работу у фермера. Пастухом. 15000 рублей в месяц. И свежим воздухом подышал, и деревенской еды наелся, и денег заработал за 2,5 месяца.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в ученики. никто не родился сразу с опытом и знаниями. это в 40-50 уже поздно, хотя можно.... ему в самый раз.
Я уже и писал об этом. Я и пишу об этом. Я в 16 из пиццирии ушел в офис по специалтности. Чего вы меня задираете.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А до 18 лет он и будет студентом на подработке))
студент получает образование в своём универе и получает профессию. ему не обязательно чего то узнавать на своей работе. просто - на пожрать, квартиру и т.д...
молодому пацану без учёбы, это нафига? кормит мама пока. ему нужно профессию получить в первую очередь и как я понял, не важно сколько он будет денег приносить. себе на карманные расходы и подарки маме и девушке (будущей)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот именно. предлагать растущему мужику, работу для пенсионеров и таджиков без образования. чтоб мозг высох не развившись. я когда с армии уволился и работу искал, у меня было вариантов 10, куда точно звали - в охрану. я сказал что пока руки, ноги и главное - голова работают, то буду заниматься другими делами. потом, когда всё откажет, пойду на вертушку кроссворды отгадывать.. тоже самое пркатически, только ходить надо больше..
Слушьте....растущему мужику уже 17! А мама за него работу ещё ищет. Вы серьёзно думаете, что вот прям счас его все нарасхват заберут на самую что ни есть мужицкую работу?! Если нет знакомых, то маловероятно , что кому-то захочется брать на себя ответственность. Либо он сам должен прошибать это и доказывать, что да - я могу и буду работать ....в автосервиса, стройке и где там ещё...дико мужеское.

Но по факту , пока, что - начать бы. Это уже большой этап.

Впереди паровоза бегать не всегда выгодное занятие. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2019 17:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Куда пойти работать подростку?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр