загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я вообще о муже не мечтаю. Это Вы мне его регулярно пришить пытаетесь
А чего вы так меня , постоянно заставляете работать? huh_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Можно с детьми на крайний случай
Крайний случай..? umnik2_rt_46.gif
Я бы сказала, что этот «крайний» случай и тот с каждым годом всё менее реальный при прочих равных.
Русь..ты как будто в своём каком то мире живешь)) На дворе конец 2019 года, тебе 43, а рассуждаешь как будто тебе 20 и всё только начинается)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что не так? Если есть один , то вполне.
Руся, жжёте))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Еда
Не фанатею.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что не так? Если есть один , то вполне.
Возраст девушки какой ищите?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Крайний случай..? Я бы сказала, что этот «крайний» случай и тот с каждым годом всё менее реальный при прочих равных. Русь..ты как будто в своём каком то мире живешь)) На дворе конец 2019 года, тебе 43, а рассуждаешь как будто тебе 20 и всё только начинается)))
Пока умирать не собираюсь biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Возраст девушки какой ищите?)
В анкете указано wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В анкете указано
Она от мальчиков закрыта wink_rt_40.png Сколько реально в этом возрасте женщин без детей с квартирой и без проблем но до сих пор не родивших? wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она от мальчиков закрыта Сколько реально в этом возрасте женщин без детей с квартирой и без проблем но до сих пор не родивших?
Мальчики не интересуют nono_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она от мальчиков закрыта Сколько реально в этом возрасте женщин без детей с квартирой и без проблем но до сих пор не родивших?
Всякие женщины есть.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она от мальчиков закрыта Сколько реально в этом возрасте женщин без детей с квартирой и без проблем но до сих пор не родивших?
Нет таких, чтобы совсем проблем не было.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нет таких, чтобы совсем проблем не было.
Девочки ждут принца :cool_rt_40.png: Мальчики принцессу lol_rt_40.png каждому своё smile1_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Крайний случай..? Я бы сказала, что этот «крайний» случай и тот с каждым годом всё менее реальный при прочих равных. Русь..ты как будто в своём каком то мире живешь)) На дворе конец 2019 года, тебе 43, а рассуждаешь как будто тебе 20 и всё только начинается)))
Как получится, если не суждено семьёй обзавестись, значит один буду umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пока умирать не собираюсь
Ну сам подумай, какая молодая с квартирой со всех ног побежит за тебя замуж и рожать? Почему именно за тебя, а не за такого же молодого как она и с квартирой? В возрасте 35+ те кто в разводе, с квартирой и без детей, скорее всего будут искать себе стабильного, надежного ровню, ибо мозги уже превалируют над гормонами. Разведённые 35+ с детьми, с квартирой, работой- чаще вообще не хотят больше замуж sarcastic_rt_50.gif , а те кто хотят, тоже выбирают, ибо на те же грабли уже неохота/всё и так неплохо/спешить некуда/они там уже были. Есть конечно % тех, кто не попал в список выше, но и они тоже выбирают.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Возраст девушки какой ищите?)
Сейчас уже в З0 с небольшим если хоть есть один ребёнок, уже больше не хотят рожать.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Как получится, если не суждено семьёй обзавестись, значит один буду
Руслан! форум наверняка читает
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Руслан, попытайтесь! форум наверняка читает
Спасибо biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну сам подумай, какая молодая с квартирой со всех ног побежит за тебя замуж и рожать? Почему именно за тебя, а не за такого же молодого как она и с квартирой? В возрасте 35+ те кто в разводе, с квартирой и без детей, скорее всего будут искать себе стабильного, надежного ровню, ибо мозги уже превалируют над гормонами. Разведённые 35+ с детьми, с квартирой, работой- чаще вообще не хотят больше замуж , а те кто хотят, тоже выбирают, ибо на те же грабли уже неохота/всё и так неплохо/спешить некуда/
Вам лишь бы на мечтах и надеждах потоптаться... huh_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну сам подумай, какая молодая с квартирой со всех ног побежит за тебя замуж и рожать? Почему именно за тебя, а не за такого же молодого как она и с квартирой? В возрасте 35+ те кто в разводе, с квартирой и без детей, скорее всего будут искать себе стабильного, надежного ровню, ибо мозги уже превалируют над гормонами. Разведённые 35+ с детьми, с квартирой, работой- чаще вообще не хотят больше замуж , а те кто хотят, тоже выбирают, ибо на те же грабли уже неохота/всё и так неплохо/спешить некуда/
Вы что-то сильно прям переживаете за меня mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вы что-то сильно прям переживаете за меня
lol_rt_40.png Да тебе что говори что не говори lol_rt_40.png
Бестолку sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр