загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Обострение у извращенцев
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Разместила объявление на авито, это же просто ужас, уже на второй день толпой нагрянули любители чулков, юбочек и эротичных массажев! Я даже на сайтах знакомств такого обилия не встречала. Жесть просто какая-то!.. Заблокировала всех нафиг.

Только один нормальный попался из всего списка.

И откуда у них такое обострение, вроде не весна hm_rt_40.png

Короче авито мне не зашло...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дайте текст объявления, которое разместили)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Вы явно нашли спрос, но не на свой продукт biggrin_rt_40.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Разместила объявление на авито, это же просто ужас, уже на второй день толпой нагрянули любители чулков, юбочек и эротичных массажев! Я даже на сайтах знакомств такого обилия не встречала. Жесть просто какая-то!.. Заблокировала всех нафиг. Только один нормальный попался из всего списка. И откуда у них такое обострение, вроде не весна Короче авито мне не зашло...
Тебя вроде предупреждали. Ты не поверила?
И да.. хотелось бы глянуть на объяву.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дайте текст объявления, которое разместили)
Обычный текст, что предлагаю свою услугу по уборке квартир, пришлось ещё добавить, чтоб все извращенцы шли мимо меня
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Тебя вроде предупреждали. Ты не поверила? И да.. хотелось бы глянуть на объяву.
Ну я не думала что их настолько много!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы явно нашли спрос, но не на свой продукт
Это я и так поняла, я там порыскала по объявлениям, там у всех женщин такая проблема
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня такой проблемы с авито нет biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну я не думала что их настолько много!
качественно создавай предложения на Авито,что бы не было у многих предрассудков...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дайте текст объявления, которое разместили)
Вот текст:
"Доброго времени суток. Предлагаю свои услуги по уборке квартир, мойке окон, приготовлении пищи в выходные дни.

Уважаемые "голодные" мужчины и извращенцы, - интим не предлагать!!! . Со своим обострением обращаться по телефону 03, адрес уточните там же! либо нанять соответствующего человека, который освободит ваши....проблемы. Это не ко мне!!!"
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня такой проблемы с авито нет
Здорово! Как вы писали?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
качественно создавай предложения на Авито,что бы не было у многих предрассудков...
Как надо, научите, может упустила что
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот текст: "Доброго времени суток. Предлагаю свои услуги по уборке квартир, мойке окон, приготовлении пищи в выходные дни. Уважаемые "голодные" мужчины и извращенцы, - интим не предлагать!!! . Со своим обострением обращаться по телефону 03, адрес уточните там же! либо нанять соответствующего человека, который освободит ваши....проблемы. Это не ко мне!!!"
Вторая часть объявления как раз и привлекает этих товарищей smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вторая часть объявления как раз и привлекает этих товарищей )
Я вторую часть сегодня добавила. Без неё и был наплыв этих граждан hm_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вторую часть сегодня добавила. Без неё и был наплыв этих граждан
Теперь больше будет smile_rt_40.png)) Если поиском на авито будут искать "интим", будут попадать и на вас smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Здорово! Как вы писали?
Вот это не стоит писать:

"Уважаемые "голодные" мужчины и извращенцы, - интим не предлагать!!! . Со своим обострением обращаться по телефону 03, адрес уточните там же! либо нанять соответствующего человека, который освободит ваши....проблемы. Это не ко мне!!!"

Ни один нормальный человек не ответит на ваше объявление. Надо по делу писать. У вас в тексте меньше детализировано про услуги, которые входят в сумму, чем текста про извращенцев.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот это не стоит писать: "Уважаемые "голодные" мужчины и извращенцы, - интим не предлагать!!! . Со своим обострением обращаться по телефону 03, адрес уточните там же! либо нанять соответствующего человека, который освободит ваши....проблемы. Это не ко мне!!!" Ни один нормальный человек не ответит на ваше объявление. Надо по делу писать. У вас в тексте меньше детализировано про услуги, которые входят в сумму, чем текста про извращенцев.
Я это сегодня добавила, основная часть по делу как раз наплыв и создала
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот текст: "Доброго времени суток. Предлагаю свои услуги по уборке квартир, мойке окон, приготовлении пищи в выходные дни. Уважаемые "голодные" мужчины и извращенцы, - интим не предлагать!!! . Со своим обострением обращаться по телефону 03, адрес уточните там же! либо нанять соответствующего человека, который освободит ваши....проблемы. Это не ко мне!!!"
А почему авито, а не профи.ру?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот текст: "Доброго времени суток. Предлагаю свои услуги по уборке квартир, мойке окон, приготовлении пищи в выходные дни. Уважаемые "голодные" мужчины и извращенцы, - интим не предлагать!!! . Со своим обострением обращаться по телефону 03, адрес уточните там же! либо нанять соответствующего человека, который освободит ваши....проблемы. Это не ко мне!!!"
Напиши чуть по-другому.
Профессиональная уборка квартир, мойка окон. (Укажи чистящие средства свои или заказчика). Приготовление пищи( выходные дни).
Диапазон цен, в зависимости от объёма работ.
Контакты с указанием удобного времени для звонков.

!!! Без всякой не относящейся к работе словесной воды.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Теперь больше будет )) Если поиском на авито будут искать "интим", будут попадать и на вас )
Так и как сделать чтоб наоборот?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Мож мне попробовать подработку, например, по выбиванию ковров в плавках? sarcastic_rt_50.gif
Обмажусь еще майонезом с пельменями для перчинки)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2020 11:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр