загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Обострение у извращенцев
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
так всем и пишут )
Потому что извращенцы, а не потому что текст не такой)....
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Верно, предлагаю уборку, что не так?... Остальные тоже предлагают
вот зашёл на Авито.
Вот такое объявление более правильное, я думаю:

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/uborka_kvartiry_1788796078

а вот так не надо:

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/uborka_kvartir_2006030420
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
вот зашёл на Авито. Вот такое объявление более правильное, я думаю: https://www.avito.ru/moskva/predl...._uslug/uborka_kvartiry_1788796078 а вот так не надо: https://www.avito.ru/moskva/predl....a_uslug/uborka_kvartir_2006030420
Второй вариант предполагает, как договоримся wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я из тех тетушек, которые приглашая на чай, чай и имеют в виду Ну что же. Попробуем так: Уборка квартиры( кроме мытья окон), профессионально, безопасными средствами, в вашем присутствии. Приготовление пищи ( тут упор какая кухня). Глажка белья, мытье посуды, выгул домашних питомцев. Чистоплотная, ответственная, пунктуальная.
Красиво) напишу)

Я видела подобные объявления, и там посещали извращенцы видимо, смотрю почти у всех приписка " интим не предлагать"
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Красиво) напишу) Я видела подобные объявления, и там посещали извращенцы видимо, смотрю почти у всех приписка " интим не предлагать"
Добавь присмотр за детьми, работала в детсаду. Ты писала, что детей подруги присматривать будешь. Работаешь уже?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2020 12:59
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Разместила объявление на авито, это же просто ужас, уже на второй день толпой нагрянули любители чулков, юбочек и эротичных массажев! Я даже на сайтах знакомств такого обилия не встречала. Жесть просто какая-то!.. Заблокировала всех нафиг. Только один нормальный попался из всего списка. И откуда у них такое обострение, вроде не весна Короче авито мне не зашло...
Даша,ты же очень хорошо рисуешь.
Почему бы тебе не двигаться в этом направлении?
Я недавно заказывала портрет сыну это неплохие деньги.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вот такое объявление более правильное, я думаю:
Ваш пример доказал, что извращенцы есть даже с " правильным объявлением", обратите внимание на концовку правильного объявления)))... Это говорит о том, что текст почти никакой роли не играет, извращенцы везде докопаются)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Куда мы катимся или докатились уже...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Красиво) напишу) Я видела подобные объявления, и там посещали извращенцы видимо, смотрю почти у всех приписка " интим не предлагать"
Даша, в любом случае, при самом идеальном объявлении, будут порой строчить неадекваты. У меня объявление о дизайне сайта и тоже бывает не по теме заходят. В блок и делов то)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Даша, в любом случае, при самом идеальном объявлении, будут порой строчить неадекваты. У меня объявление о дизайне сайта и тоже бывает не по теме заходят. В блок и делов то)
Вот и я про это)

А то все на текст сваливают)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Существуют любители созерцания примерки. Бюста например. Ну или трусиков. Недавно слышал такую историю. Туловище под аватаркой девушки, просило скинуть фото одетого бюстгальтера. А может и реально девушка. Но не факт. Я наверное не в тему. Просто с Авито связана история.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 12.10.2020 13:08
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Разместила объявление на авито, это же просто ужас, уже на второй день толпой нагрянули любители чулков, юбочек и эротичных массажев! Я даже на сайтах знакомств такого обилия не встречала. Жесть просто какая-то!.. Заблокировала всех нафиг. Только один нормальный попался из всего списка. И откуда у них такое обострение, вроде не весна Короче авито мне не зашло...
Дарья, более-менее приемлемый вариант для вас сейчас - работать через опытных посредников ( типа мини-клининговой компании, обычно это просто диспетчер). Они берут и обговаривают заказ, функционал, сбрасывают работникам и получают свой %. Причём первое время , пока опыта не наберётесь, оптимально работать с кем-то в паре или группой, например, на промышленной или послеремонтной уборке ( и денег там больше)
Когда-то рассматриала для себя такой временный вариант, но быстро нашла работу.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.10.2020 07:25
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
уже на второй день толпой нагрянули любители чулков, юбочек и эротичных массажев!
dntknw_rt_60.gif чё сразу извращенцы-то? может они ценители прекрасного... wub_rt_44.gif

Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ваш пример доказал, что извращенцы есть даже с " правильным объявлением", обратите внимание на концовку правильного объявления)))... Это говорит о том, что текст почти никакой роли не играет, извращенцы везде докопаются)
Это само собой, что неадекваты есть везде и всегда. Просто грамотным текстом можно попытаться снизить их количество.
Я помню, учился в жд институте. Нас летом отправляли на замену девушкам в жд справочной. В ночные смены ребят ставили. Знаете сколько там неадекватов звонило?!!! Однако они бывали ошарашены, услышав вместо девичьего голоса мужской баритон smile_rt_40.png)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Второй вариант предполагает, как договоримся
Я думаю второй вариант вообще не про уборку smile_rt_40.png))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 


Надо акцентировать на главном))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
До уборки не надо )))
Надо до и после grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А на фоне извращенцев реальные то заказы были? Мне кажется, в большинстве своем адекватные люди через клиринговые компании завазывают. Тоже есть риск не понятно кого с авито пригласить... Маньку клофелинщицу. А компания ответственность несет за персонал
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр