загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Обострение у извращенцев
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И этим всё сказано. Типа, предлагаю услуги в любое время суток... Можно просто написать: Мойка окон, уборка, готовка... без упоминания слова "услуги", А у Вас чуть не в каждой строчке: "поломаюсь, но уступлю" )))
Вон оно как. hm_rt_40.png. Это ж как здесь. Название только темы прочтут и ату, ату
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вторую часть текста сегодня написала Я на помогателе ещё объявление разместила
Вторая часть "хочу мужа"?
Пошёл за попкорном!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И этим всё сказано. Типа, предлагаю услуги в любое время суток... Можно просто написать: Мойка окон, уборка, готовка... без упоминания слова "услуги", А у Вас чуть не в каждой строчке: "поломаюсь, но уступлю" )))
Ну я ж не сама такой текст придумала, посмотрела как пишут другие люди и большинство начинает именно с этих слов, вот и так же написала
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот это не стоит писать: "Уважаемые "голодные" мужчины и извращенцы, - интим не предлагать!!! . Со своим обострением обращаться по телефону 03, адрес уточните там же! либо нанять соответствующего человека, который освободит ваши....проблемы. Это не ко мне!!!" Ни один нормальный человек не ответит на ваше объявление. Надо по делу писать. У вас в тексте меньше детализировано про услуги, которые входят в сумму, чем текста про извращенцев.
Соглашусь.
Спокойнее нужно относиться к разным извращенцам. Просто принять как данность, что они есть и напишут вам. Не обращать внимания на это.
А вот агрессивный тон объявления может отпугнуть тех, крму реально нужны ваши услуги.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вон оно как. . Это ж как здесь. Название только темы прочтут и ату, ату
Везде им видятся "желание приключений", слово "услуги" это обязательно интим, так что Дашенька сама виновата, что написала такое крайне неприличное слово))))

Вторая часть вообще из ряда вон, как я посмела так нагло "приглашать извращенцев на свои" услуги"))))))



Сайт где папа это что-то с чем-то)))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот текст: "Доброго времени суток. Предлагаю свои услуги по уборке квартир, мойке окон, приготовлении пищи в выходные дни. Уважаемые "голодные" мужчины и извращенцы, - интим не предлагать!!! . Со своим обострением обращаться по телефону 03, адрес уточните там же! либо нанять соответствующего человека, который освободит ваши....проблемы. Это не ко мне!!!"
А они решили, что ты заманиваешь так!)
Лучше на профи. ру размещайsmile_rt_40.png
Было время, я там уроки французского предлагала.
Все воспринимали как надо)))

Только вот с мойкой окон ты зря.. Очень зря. Увидят твой рост и вес,и еще и заругаются.
Да и уборка не совсем твое. Готовка, глажка,возможно выгул животных.
Все должно получиться!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вторая часть "хочу мужа"? Пошёл за попкорном!
Я уже выложила здесь, почитайте выше)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А они решили, что ты заманиваешь так!) Лучше на профи. ру размещай Было время, я там уроки французского предлагала. Все воспринимали как надо))) Только вот с мойкой окон ты зря.. Очень зря. Увидят твой рост и вес,и еще и заругаются. Да и уборка не совсем твое. Готовка, глажка,возможно выгул животных. Все должно получиться!
Хорошо, приму к сведенью)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
они решили, что ты заманиваешь так!)
"Доброго времени суток. Предлагаю свои услуги по уборке квартир, мойке окон, приготовлении пищи в выходные дни." с этого текста пошёл наплыв, второй части ещё не было - это тоже звучит как заманивание?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
Поставьте фото инвентаря для уборки во избежание недоразумений
Тут тоже нужно аккуратно подойти. Кто то может швабру принять за фаллический символ.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
"Доброго времени суток. Предлагаю свои услуги по уборке квартир, мойке окон, приготовлении пищи в выходные дни." с этого текста пошёл наплыв, второй части ещё не было - это тоже звучит как заманивание?
Нет, это нормально звучит.
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут тоже нужно аккуратно подойти. Кто то может швабру принять за фаллический символ.
Олег, вот это у Вас фантазии... girl-haha_rt_70.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
"мамба" есть такой сайт знакомств, там их ещё больше чем где бы то ни было.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут тоже нужно аккуратно подойти. Кто то может швабру принять за фаллический символ.
Хм, у меня создалось впечатление, что если бы я выложила сюда просто текст, здесь написали бы " молодец, все хорошо", а если добавить приписку " откликается извращенцы", наши где паповцы тут же напишут " ну а что ты хотела, с таким то текстом)))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, это нормально звучит.
Хм, почитай выше комменты- , остальные в этом видят интимный подтекст)))
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Ой, я тут на авито краскопульт продаю.
Один чел еще в сентябре жаждал его купить. Привезла и оставила еа работе, чтоб ему поближе было и все равно состыковаться не получалось. Тут вдруг проснулся. Слово за слово о том, как пересечься с этим краскопультом, ни о чём - про удаленку, про дачу и т.д. Потом фотку попросил, грю см. на аве в вотсапе.
Прислал свою ohmy_rt_40.png Отвечаю, что фотами бане не интересуюсь, а там реально верхняя часть торса красная на фоне красного, как будто в доменной печи. Пояснил, что это он в комнате у себя hmm_rt_40.png
Ну там еще перлы были повествовательные, поэтому срочно был сделан переход на односложные ответы и сворачивание этго содержательного общения.
А так вообще, на 99% на авито вполне адекватно.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хм, почитай выше комменты- , остальные в этом видят интимный подтекст)))
Не видят тут интимный подтекст. Просто такой текст предполагает, что ты не профессионал и предлагаешь подработку так как остро нужны деньги. Вот и лезут со всякими предложениями.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Не видят тут интимный подтекст. Просто такой текст предполагает, что ты не профессионал и предлагаешь подработку так как остро нужны деньги. Вот и лезут со всякими предложениями.
Верно, предлагаю уборку, что не так?... Остальные тоже предлагают
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Верно, предлагаю уборку, что не так?... Остальные тоже предлагают
так всем и пишут smile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хм, почитай выше комменты- , остальные в этом видят интимный подтекст)))
Я из тех тетушек, которые приглашая на чай, чай и имеют в виду tongue_rt_40.png
Ну что же.
Попробуем так:

Уборка квартиры( кроме мытья окон), профессионально, безопасными средствами, в вашем присутствии.
Приготовление пищи ( тут упор какая кухня).
Глажка белья, мытье посуды, выгул домашних питомцев.
Чистоплотная, ответственная, пунктуальная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр