загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Удаленная работа - отзывы и комментарии
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Недавно я была в поисках удаленной работы. Я создавала здесь тему по этому поводу. Искала по разным сайтам. Месяц назад я перешла по ссылке девушки, которая на Отзовике рассказывала свой опыт удаленных работ и заработок на них. Ещё пару раз написала на Дзене, рассмотрела ещё пару вариантов, но остановилась на первом варианте. Если кому-то такая работа интересна, могу рассказать подробнее. После регистрации на сайте я ознакомилась с условиями. По отзывам, пишут, что из всех аналогичных, это лучший вариант. Мне сравнить не с чем, я раньше не работала. Смысл в чем: писать отзывы и комментарии. Отзыв написать стоит до 40 руб, комментарий - не менее 400 знаков - 2 руб. Я написала несколько отзывов, платили и 25 рублей, и 30 рублей. Писала и комментарии. Важно писать грамотно. Сумма для вывода - 200 рублей. Я как заработала 200 рублей, сразу их вывела. Вывод на кошелек Юмани. У меня его не было, я создала. У меня мало времени, но, в целом, мне нравится. Если кому-то интересно, я дам ссылку.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Недавно я была в поисках удаленной работы. Я создавала здесь тему по этому поводу. Искала по разным сайтам. Месяц назад я перешла по ссылке девушки, которая на Отзовике рассказывала свой опыт удаленных работ и заработок на них. Ещё пару раз написала на Дзене, рассмотрела ещё пару вариантов, но остановилась на первом варианте. Если кому-то такая работа интересна, могу рассказать подробнее. После регистрации на сайте я ознакомилась с условиями. По отзывам, пишут, что из всех аналогичных, это лучши
Сколько часов в месяц итого вы потратили? И сколько рублей за этого итого заработали?
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Я время не подсчитывала. Некоторые форумчане с сайта пишут, что они написанием отзывов занимаются в рабочее время. Моя работа бы не позволила заниматься в рабочее время. У меня маленький ребенок, я в декретном отпуске сейчас. Тоже немного времени.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эээ... вы хвалите то, что сами не знаете???? blink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Недавно я была в поисках удаленной работы. Я создавала здесь тему по этому поводу. Искала по разным сайтам. Месяц назад я перешла по ссылке девушки, которая на Отзовике рассказывала свой опыт удаленных работ и заработок на них. Ещё пару раз написала на Дзене, рассмотрела ещё пару вариантов, но остановилась на первом варианте. Если кому-то такая работа интересна, могу рассказать подробнее. После регистрации на сайте я ознакомилась с условиями. По отзывам, пишут, что из всех аналогичных, это лучши
В день 200 рублей?
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Пишу по мере свободного времени. Иногда начинаю и бросаю, занимаюсь ребенком. Потом продолжаю.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Нет. Не в день 200 рублей. Как заработаете.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Количество комментариев и отзывов в день не ограничено.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
То есть вилку для тех, кто реально заинтересуется, вы озвучить не можете?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Так вот как они пишутся... Отзывы...
А я-то думала: зачем нужно писать что-то типа: я попробовала *бла*. По цвету *бла* нежная, по текстуре *бла* однородная, по запаху *бла* нейтральная. Фото *блы* на моей руке прилагаю.
Думала, что странные люди, а это работа hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Я пишу реальные отзывы. Вам никто не может заставить писать хорошо или плохо. Пишите свое мнение. Я пишу про путешествия, например. Написала про пылесос, который купила.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Я пишу реальные отзывы. Вам никто не может заставить писать хорошо или плохо. Пишите свое мнение. Я пишу про путешествия, например. Написала про пылесос, который купила.
Чтоб заработать хоть какие-то деньги на этом - Вы столько не купите, чтоб про каждую покупку отзыв написать.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Недавно я была в поисках удаленной работы. Я создавала здесь тему по этому поводу. Искала по разным сайтам. Месяц назад я перешла по ссылке девушки, которая на Отзовике рассказывала свой опыт удаленных работ и заработок на них. Ещё пару раз написала на Дзене, рассмотрела ещё пару вариантов, но остановилась на первом варианте. Если кому-то такая работа интересна, могу рассказать подробнее. После регистрации на сайте я ознакомилась с условиями. По отзывам, пишут, что из всех аналогичных, это лучши
Дайте ссылку
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Я пишу реальные отзывы. Вам никто не может заставить писать хорошо или плохо. Пишите свое мнение. Я пишу про путешествия, например. Написала про пылесос, который купила.
Так надо писать про товар, который сам же и купил? blink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Люди пишут о сайтах, про цветы. Там есть программа обучения. Я решила пройти обучение. Там немного другие условия. Выше тарифы за комментарии и отзывы. Есть реферальная программа. Ее называют на сайте партнёрской. Я дам реферальную ссылку. У нас было задание создать лендинг на учебе. Мне некогда было. Поэтому размещаю просто реферальную ссылку, если модератор пропустит. Там сами почитаете и увидите, если интересно. https://urlid.ru/ccmn
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Это я решила написать о компании, у которой купила пылесос. В основном, о компаниях, сайтах путешествиях. Пишут о цветах, о котах, о разных приложениях. Некоторую информацию нашла полезной для себя.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Можете на сайте посмотреть, о чем я писала. Про Суворовский дуб, про Белую скалу, про Сафари-парк Тайган. Смотрю, что пишут о компаниях, написала о компании, где купила пылесос. Планирую ещё о крепости Таш хан, о Балановском водохранилище. Пишу комментарии. Девушка пишет каждый день о своих цветах, об уходе за ними. Интересно девушка писала о программе, которая отслеживает самолёты.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Сейчас прохожу обучение и задала этот вопрос организатору сайта, который проводит обучение. Тоже подумала, что темы же закончатся. Он сказал, открываешь интернет, вводишь в поиск, знакомишься с сайтом, например, с компанией и пишешь свое мнение.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Отзыв написать стоит до 40 руб,
Этот сайт знакомств очень хороший. Всем рекомендую. Где за этот отзыв я могу денюшку получить?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Этот сайт знакомств очень хороший. Всем рекомендую. Где за этот отзыв я могу денюшку получить?
Это комментарий! 400 знаков - 2 рубля! grin-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Искала по разным сайтам. Месяц назад я перешла по ссылке девушки, которая на Отзовике рассказывала свой опыт удаленных работ и заработок на них.
Аккаунт в Тик-Токе или на Ютьюбе, видеокамера, включение фантазии - и вперёд! Тысяча просмотров = 1 доллар.

Родители девочки Насти уже несколько лет снимают на Ютьюб ролики с ней. Зарабатывают пару миллионов долларов в месяц на этом. Из России переехали в Майами...
А копирайтером или отвечая на вопросы в анкетах много не заработать. Только на оплату интернета.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр