загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Удаленная работа - отзывы и комментарии
Страницы:
1
2
3
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
У меня мало времени, но, в целом, мне нравится. Если кому-то интересно, я дам ссылку.
Как я люблю рекомендации поработать из серии "развлекались, веселились, посчитали, прослезились". cool_rt_40.png
Вот реально за 2 рубля набирать 400 знаков, даже если мозг не включать, это от скуки или от неумения считать? Покуда есть на свете чудаки,... так и будем с такими чудными фондами оплаты труда жить. hm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Аккаунт в Тик-Токе или на Ютьюбе, видеокамера, включение фантазии - и вперёд! Тысяча просмотров = 1 доллар. Родители девочки Насти уже несколько лет снимают на Ютьюб ролики с ней. Зарабатывают пару миллионов долларов в месяц на этом. Из России переехали в Майами... А копирайтером или отвечая на вопросы в анкетах много не заработать. Только на оплату интернета.
Это не совсем здоровые люди, занимающиеся зарабатыванием денег на своих детях. Знаю одну блогершу, которая про свою многодетную семью пишет и видео снимает, она видео из приемного покоя выкладывала, где ее сын мучился от приступа аппендицита. Все ради подписчиков и монетизации. Это нормально?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Сколько вы зарабатываете за каждого привлеченного человека?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Как я люблю рекомендации поработать из серии "развлекались, веселились, посчитали, прослезились". Вот реально за 2 рубля набирать 400 знаков, даже если мозг не включать, это от скуки или от неумения считать? Покуда есть на свете чудаки,... так и будем с такими чудными фондами оплаты труда жить.
Ваш комментарий уже за 200 знаков заходит...
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сколько вы зарабатываете за каждого привлеченного человека?
Сайт платит 10 процентов от суммы выведенных рефералом средств.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Как я люблю рекомендации поработать из серии "развлекались, веселились, посчитали, прослезились". Вот реально за 2 рубля набирать 400 знаков, даже если мозг не включать, это от скуки или от неумения считать? Покуда есть на свете чудаки,... так и будем с такими чудными фондами оплаты труда жить.
Там есть люди, которые на пенсии. Пишут ради удовольствия. Есть, которые зарабатывают только на партнёрской программе, т.е.реферальной. Вы же пишите на форуме комментарии, вот там тоже люди зависают, пишут, ещё и им платят за это.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Аккаунт в Тик-Токе или на Ютьюбе, видеокамера, включение фантазии - и вперёд! Тысяча просмотров = 1 доллар. Родители девочки Насти уже несколько лет снимают на Ютьюб ролики с ней. Зарабатывают пару миллионов долларов в месяц на этом. Из России переехали в Майами... А копирайтером или отвечая на вопросы в анкетах много не заработать. Только на оплату интернета.
Нашла на Ютубе "Настя и папа". Молодцы. Что можно сказать. Не знаю, какую они цель ставили изначально - заработать денег, популярность или просто решили попробовать. Но не каждый так сможет.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сколько вы зарабатываете за каждого привлеченного человека?
Привлеченный человек ничего не теряет при этом. Сайт платит за счет своих средств. Единственный неудобный момент - если с кошелька Юмани выводить средства на карту банка, то берут проценты. А сайт платит только на Юмани.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Не знаю, какую они цель ставили изначально - заработать денег, популярность или просто решили попробовать.
Настя родилась с ДЦП. И первоначально родители с помощью роликов собирали средства на её лечение. Сейчас Настя полностью здорова.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Все ради подписчиков и монетизации. Это нормально?
Нормально или ненормально - всяк решает сам... Когда зарплата крошечная или работы нет - и не на такое пойдёшь...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ваш комментарий уже за 200 знаков заходит...
можете считать его моим вкладом в борьбу за повышение ФОТ во всем мире. cool_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я занималась копирайтом и рерайтом, всё равно, надо время, чтобы нормально зарабатывать, и чтобы никто не дергал постоянно. Там работы были от 25 рублей до 1500 руб за работу. А отзывы и комментарии тоже писала, для школьников в том числе. Очень мало выходит в месяц
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 11.05.2021 20:45
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
https://urlid.ru/ccmn
спасибо
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тысяча просмотров = 1 доллар........ Зарабатывают пару миллионов долларов в месяц на этом
Их ежемесячно смотрит два миллиарда человек? Четверть населения Земли?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Их ежемесячно смотрит два миллиарда человек? Четверть населения Земли?
Гениальные у комиссара подсчеты, согласитесь, Михаил sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Гениальные у комиссара подсчеты, согласитесь, Михаил
Четверть, не четверть, но просмотров там действительно что-то уж слишком много, надо признать. Притом что ролики совершенно ни о чём.
Удивительное рядом))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Недавно я была в поисках удаленной работы. Я создавала здесь тему по этому поводу. Искала по разным сайтам. Месяц назад я перешла по ссылке девушки, которая на Отзовике рассказывала свой опыт удаленных работ и заработок на них. Ещё пару раз написала на Дзене, рассмотрела ещё пару вариантов, но остановилась на первом варианте. Если кому-то такая работа интересна, могу рассказать подробнее. После регистрации на сайте я ознакомилась с условиями. По отзывам, пишут, что из всех аналогичных, это лучши
Есть еще Айрекомменд сайт отзывов.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Их ежемесячно смотрит два миллиарда человек? Четверть населения Земли?
У них там много роликов. И один человек может смотреть каждый ролик - это считается за отдельный просмотр. А если человек смотрит ролик не один раз...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так вот как они пишутся... Отзывы... А я-то думала: зачем нужно писать что-то типа: я попробовала *бла*. По цвету *бла* нежная, по текстуре *бла* однородная, по запаху *бла* нейтральная. Фото *блы* на моей руке прилагаю. Думала, что странные люди, а это работа
Приличные сайты позволяют оставить отзыв со своего аккаунта только о том товаре, который был выкуплен / выкуплен и оформлен возврат.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр