загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
ребёнок
Это скока? И кто?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Сколько лет ребенку? Мальчик? Если Вы подозреваете, что он связался с нехорошей компанией, попробуйте его переключить, не разговаривая о том, что ему нужно перестать с ними общаться и т.п. Можно, например, придумать какую-нибудь семейную проблему, которую нужно решать только вместе с ним, причем что-то довольно протяженное, неделю его занимать так, чтобы не мог никуда отползти. Потом еще что-нибудь придумать, может родственников каких-нибудь навестить, подальше. Может и обойдется.
Какая разница!?
Разочарую... Девушка... 20 лет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для Москвы средняя. Так и объясняйте.
А ещё у людей с опытом повышается зарплата. И если считать, что в среднем человек имеет стаж 30 лет за жизнь, то средняя - это со стажем 15 лет.
Простая математика. wink_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Например, https://bankiros-ru.turbopages.or....ednaa-zarplata-v-sankt-peterburge
У Вас меньше средней? Что ребёнок хочет?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Девушка... 20 лет.
никак((
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это что много?
Заработная плата за 3 месяца ,в регионах это не мало.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А это не важно, вариантов нет. Хотя есть, стать врагом в глазах подростка. Так что запастись соломкой и молча и незаметно её подкладывать по маршруту следования. Любой шорох или обнаруженное движение - см. пункт первый (стать врагом).
Лучше быть врагом, чем без штанов и бомжом...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Заработная плата за 3 месяца ,в регионах это не мало.
В регионах да. Ушла уже. Не люблю мерится трицулями
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Работать пойдёт и поймёт, не раньше к сожалению)
Дело не в работе...
А в том, что, например, с "подругами" снимут жильё..
А подруги исчезнут с деньгами и вещами... Потому что в людях она разбираться не умеет...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Какая разница!? Разочарую... Девушка... 20 лет.
Это уже не подросток...Я в этом возрасте уже несколько лет отработала, имела представление о реальности. Наверное, попытаться сохранить отношения, не доверяет, это просто она Вас зеркалит, Ваше недоверие к ней. Может просто поговорить по душам...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
никак((
Хотя вру.
Есть один способ.
Если нельзя предотвратить безобразие, его нужно организовать.
Рукотворно организовать ей контролируемую засаду, у которой ощутит свой ум приобретет опыт.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Дело не в работе... А в том, что, например, с "подругами" снимут жильё.. А подруги исчезнут с деньгами и вещами... Потому что в людях она разбираться не умеет...
А лет сколько ей, я как поняла у Вас дочь, верно?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это уже не подросток...Я в этом возрасте уже несколько лет отработала, имела представление о реальности. Наверное, попытаться сохранить отношения, не доверяет, это просто она Вас зеркалит, Ваше недоверие к ней. Может просто поговорить по душам...
У нас все было по-другому. Современные подростки не такие. Увы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Хотя вру. Есть один способ. Если нельзя предотвратить безобразие, его нужно организовать. Рукотворно организовать ей контролируемую засаду, у которой ощутит свой ум приобретет опыт.
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас все было по-другому. Современные подростки не такие. Увы.
Разные подростки сейчас, как и раньше.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Хотя вру. Есть один способ. Если нельзя предотвратить безобразие, его нужно организовать. Рукотворно организовать ей контролируемую засаду, у которой ощутит свой ум приобретет опыт.
Ты очень коварный)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Как объяснить ребёнку, что в газетах печатают среднюю зарплату, которую реально никто не получает? Что нельзя верить тв и интернету? Ситуация осложняется тем, что ребёнок не верит родителям.
Говорила - мне мама учись ,а иначе будешь коровам хвосты крутить (доярка ) .А я да ладно я в официантки пойду у них зарплата и чаевые biggrin_rt_40.gif И ещё кучу доводов - нафиг мне учеба ! А как оказалось - мама была практически права ! Я пока училась ,пошла работать в бар 100 руб за смену с 17 ч до 2 ночи .Врагу не пожилаю - то что я терпела .Упертая ( маме хотела доказать - что не права) насмотревшись телевизора и послушав сказки ,тех кто приезжал из Москвы и рассказывал что там все не так и все по другому и чаевых куча - приехала в Москву и пошла устраиваться официанткой - устроилась ,проработав 3 дня ,убежала роняя туфли .Захотела быть проводницей ,оттуда я убежала после недели ещё не будучи трудоустроенной.И пошла работать - по профессии повар ,повезло в Редисон sas на Киевской взяли ,но только помощник повара для начала - зарплата была 13 лет назад 20 тыс после налогов .Работа тяжёлая ,справилась ,перевели ( повысили ) в повара .Уволившись оттуда ,решила стать кассиром - не мое штрафы за лишний рубль в кассе - ушла снова в кухню .А потом гайморит и все из кухни я ушла на совсем .Работала сиделкой с ветеранами а потом ушла в няни и вот уже 9 лет - пока бежать в другую сферу не тянет.Но мама была права - без образования очень сложно ! А что касаемо реальных зарплат - то да очень много несоответствия .С годами только до меня дошло ,что на заборе тоже написано .Грабли должны быть свои иначе все окружающие врут !
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это уже не подросток...Я в этом возрасте уже несколько лет отработала, имела представление о реальности. Наверное, попытаться сохранить отношения, не доверяет, это просто она Вас зеркалит, Ваше недоверие к ней. Может просто поговорить по душам...
Вот при всем уважении))
Вспоминая себя, у меня в 20-ть уже много чо за плечами было, кое что имел, имел авторитет, кое что мог по жизни. Но блиииин... дитя -дитем был. Как выжил - хрен его знает)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 26.06.2021 23:34
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Разные подростки сейчас, как и раньше.
Вот сижу сейчас на речке. Рядом компания подростков. Вот реально... Разговоры еще те wacko_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А ещё у людей с опытом повышается зарплата. И если считать, что в среднем человек имеет стаж 30 лет за жизнь, то средняя - это со стажем 15 лет. Простая математика.
1. Сейчас есть госструктуры и частники
2. Частник платит как ему вздумается или по возможностям
3. Зависит от классности рабочего, менеджер по продажам (сидит на %, обычно) от выручки, управляющий, а с ИП совсем сложная история.

Но это все не относится к решению проблемы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр