загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ага... И давали просто так, на первом свидании,
Вот вроде ерунда, всего три года, а какая разница то cray_rt_62.gif
Это всё Спид-инфо ))))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.06.2021 00:34
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Так пусть проверит сам на примере работы в макдональсе например ). Там тоже обещают одно ,а в реальности другое. . 2 ) чтобы дать понять про кредиты, а скорее всего к этому приведет ( сходите с ним , по минимуму возьмите , но под контролем , -пусть на примере видит что отдавать намного больше 20летние глупые и наивные . пока сами на себе не пройдут -не поймут ,лучше под контролем держать главное не давить ,
Это у неё есть.
Опыт работы в общепите, продажа услуг такси и тд.

И не про кредиты речь...

Речь идет о том, что человек может попасть в криминальную среду, этого не понимая.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Ситуация осложняется тем, что ребёнок не верит родителям.
Печально((( Поздно пить боржоми, когда почки отвалились...
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Печально((( Поздно пить боржоми, когда почки отвалились...
Не поздно...
Я знаю ответ, но не скажу
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я надеюсь, ребенку не предлагают развозить наркотики по закладкам?
Попробуйте объяснить, что никто в своем уме не возьмет на работу ребенка на "среднюю" Зарплату в 66 тыс. рублей. Что крупнейшим работодателем является Макдональдс, и тысячи людей не пошли бы туда работать за 25-35 тысяч рублей, если бы можно было без квалификации получать где-то 66 тысяч.
Это вопрос не веры, а здравого смысла.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2021 00:39
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Это у неё есть. Опыт работы в общепите, продажа услуг такси и тд. И не про кредиты речь... Речь идет о том, что человек может попасть в криминальную среду, этого не понимая.
Я бы поговорила с сотрудниками правоохранительных служб .на эту тему ,для консультации,и конечно наладить отношение и доверие с ребенком
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я надеюсь, ребенку не предлагают развозить наркотики по закладкам? Попробуйте объяснить, что никто в своем уме не возьмет на работу ребенка на "среднюю" Зарплату в 66 тыс. рублей. Что крупнейшим работодателем является Макдональдс, и тысячи людей не пошли бы туда работать за 25-35 тысяч рублей, если бы можно было без квалификации получать где-то 66 тысяч.
Чем больше мы целуем в жопу своих детей, тем сложнее это им объяснить(((
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Если мальчик-в армию отправь
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Если мальчик-в армию отправь
В армию можно отправить и девочку... Но если у них есть желание и нет ограничений по здоровью
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 27.06.2021 00:51
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Как объяснить ребёнку, что в газетах печатают среднюю зарплату, которую реально никто не получает? Что нельзя верить тв и интернету? Ситуация осложняется тем, что ребёнок не верит родителям.
У меня подруга есть ,разведена с мужем и двое детей Но общаются .Я приехала 10 июня в гости к маме и соответственно встретились с подругой .А у них там сезон как раз посадка картошки - не суть так важно ,но бывший позвонил ,приезжай за семенами ну я с ней .Встретились ,картошку погрузил ,едим домой и тут Пашка говорит - Олесь поговори с Виолетой ,расскажи как ты после 9 класса и ПУ - 30 работала официанткой ,поехала в Москву и что только -спустя года имеешь хорошую зарплату и херачишь по 10 часов .Как приходилось пахать - за копейки .Я говорит не хочу - такой жизни для своей дочери ,сам дебил не учился и вкалываю так как куда ещё без образования.Приехали ,картошку выгрузил ,уехал .Собрались - шашлык ,посиделки и я говорю - Виолетте ты почему не хочешь дальше учиться после 9 класса ? Я вот пожалела и не раз ну и в кратце о своем опыте. Виолетта мне сказала - тёть Олесь я уже взрослая я не хочу и не надо ко мне приставать ок ? Да Виолетта я тебя поняла ок не пристаю .Подруга переживает ,отец ее переживает а что делать насильно не заставишь учиться ,такова современная молодежь dntknw_rt_60.gif Будем подстраховывать и помогать - так сказала подруга и боиться отпускать ее в Тулу в общежитие .
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Не поздно потому что:
1. Ребёнок не верит, но слушает (иначе бы не стал бы говорить о своих намерениях)
2. Новые друзья ещё не криминал...пока не хочет знакомить, как вариант (для родителей такие знакомые подозрительны)
3. Над поступками своими думает
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 27.06.2021 01:00
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Не поздно потому что: 1. Ребёнок не верит, но слушает 2. Новые друзья ещё не криминал...пока не хочет знакомить, как вариант (для родителей такие знакомые подозрительны) 3. Над поступками своими думает
Терпения вам и да со стороны может казаться ...Что все норм.Делите на 2 .Как говорит моя мама , лучше перебдеть - чем не добдеть!
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 27.06.2021 01:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Как объяснить ребёнку, что в газетах печатают среднюю зарплату, которую реально никто не получает? Что нельзя верить тв и интернету? Ситуация осложняется тем, что ребёнок не верит родителям.
Не доносишь деньги домой? ireful3_rt_70.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Дело не в работе... А в том, что, например, с "подругами" снимут жильё.. А подруги исчезнут с деньгами и вещами... Потому что в людях она разбираться не умеет...
научите ее действовать на опережение, чтоб исчезала раньше подруг, с их деньгами и вещами umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня зарплата выше среднего, и я не аферистка, не мошенница, не вор umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мамина помада, сапоги старшей сестры
Ой.... Оторвалась прям.... Всё, что я люблю былл wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот интересно, когда мы это лет 30 назад орали на всю улицу, взрослым хотелось нас придушить?
Не так как сейчас за современные опусы sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чем больше мы целуем в жопу своих детей, тем сложнее это им объяснить(((
sorry_rt_48.gif да... Увы...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Дай мне этот день, дай мне эту ночь, Дай мне хоть один шанс, и ты поймешь, Я то, что надо!
Ты не уснешь.... Пока я рядом gitara.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Мы орали частушки Сектора Газа и Красной плесени... Думаю взрослые таки хотели нас придушить
Блевотину вызывали... У меня лично dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр