загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Ой, Елена, я вот что вспомнила. В некоторых ВУЗах организуют подготовительные курсы с экзаменами и зачётами. Эти курсы в течение года работают, примерно до марта. И , если ребёнок успешно сдаёт зачёты и экзамены при курсах этого ВУЗа, то он зачисляется в это учреждение студентом, хотя ещё не было ЕГЭ. У нас в школе некоторые дети до ЕГЭ уже знали, что они поступили. И им достаточно набрать минимальное кол-во баллов. Но это надо знать, какие ВУЗы. Я просто точно не помню какие учреждения.
У нас мальчишки в Кванториуме занимаются и участвуют в конкурсах. Так вот там в качестве приза некоторые вузы заранее в студенты записывают. Не топовые, ессно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не тратьте время, не распыляйтесь, лучше сосредоточиться, на том, что будет сдавать. Моя егэ сдала лучше некоторых медалистов из её параллели. И также другие хорошисты сдавали лучше, чем медалисты.
Определиться бы dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там по слухам самоубивались некоторые. И Василий про это писал.
Да не мудрено. Знала парочку окончивших. Оба с приветом wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас мальчишки в Кванториуме занимаются и участвуют в конкурсах. Так вот там в качестве приза некоторые вузы заранее в студенты записывают. Не топовые, ессно.
Анна, для некоторых ребят это выход, я думаю. Надо дать шанс. Иногда ребёнок вроде не фонтан, а таким хорошим специалистом становится, найдёт себя, появляется интерес, а это сила...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да не мудрено. Знала парочку окончивших. Оба с приветом
Я тоже знаю одного. Все в лотерею хочет по-крупному выиграть, стратегиями занимается.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Ой, Елена, я вот что вспомнила. В некоторых ВУЗах организуют подготовительные курсы с экзаменами и зачётами. Эти курсы в течение года работают, примерно до марта. И , если ребёнок успешно сдаёт зачёты и экзамены при курсах этого ВУЗа, то он зачисляется в это учреждение студентом, хотя ещё не было ЕГЭ. У нас в школе некоторые дети до ЕГЭ уже знали, что они поступили. И им достаточно набрать минимальное кол-во баллов. Но это надо знать, какие ВУЗы. Я просто точно не помню какие учреждения.
Мы не в Москве ж((( Если только он-лайн подготовительные umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Анна, для некоторых ребят это выход, я думаю. Надо дать шанс. Иногда ребёнок вроде не фонтан, а таким хорошим специалистом становится, найдёт себя, появляется интерес, а это сила...
Высшее образование в любом случае шанс, особенно в большом городе.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тоже знаю одного. Все в лотерею хочет по-крупному выиграть, стратегиями занимается.
Ой, я одну такую мадам знаю. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы не в Москве ж((( Если только он-лайн подготовительные
Лена, не знаю про онлайн. Думаю , что есть. Сейчас это очень распространено. Попробуйте вечерочком сесть и пошарить в инете, выбрать подробненько изучить. Главное что-то делать, двигаться, копошиться!)))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 11.08.2021 22:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, я одну такую мадам знаю.
Ну вот он сидит, пыжится. И нифига. А другой знакомый хоба - и 7 лямов случайно выиграл. Судьба sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вот он сидит, пыжится. И нифига. А другой знакомый хоба - и 7 лямов случайно выиграл. Судьба
первый Госпожу Удачу своей вознёй мышиной распугал, она ж женщина, не любит такого, второй наверно ей больше понравился wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
первый Госпожу Удачу своей вознёй мышиной распугал, она ж женщина, не любит такого, второй наверно ей больше понравился
Да. Второй без вышки. Простой работяга. С 7 лямами теперь rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да. Второй без вышки. Простой работяга. С 7 лямами теперь
хоть в дело пустил или прокутил всё? cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хоть в дело пустил или прокутил всё?
2 квартиры купил. Трешку и однушку. Жить и сдавать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
2 квартиры купил. Трешку и однушку. Жить и сдавать.
вот и молодец!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот и молодец!
Да, хоть не прос...л.
Это я к тому, что вышка не всегда работает по жизни. Есть ещё счастливый случай. В карьере в том числе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, хоть не прос...л. Это я к тому, что вышка не всегда работает по жизни. Есть ещё счастливый случай. В карьере в том числе.
200%
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нашего местного вуза есть целевой набор. Но там физика
Это какой? Моя вот только вернулась из Дубны, тусила там почти 2 недели. Надеюсь вдохновилась каким нибудь универом mosking_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Если он такой спортивный , то можно поступить в институт физкультуры и спорта)
Да, но он не хочет… рассматриваем конечно тоже. Но не хочет на тренера. Не знаю почему.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Лена, не знаю про онлайн. Думаю , что есть. Сейчас это очень распространено. Попробуйте вечерочком сесть и пошарить в инете, выбрать подробненько изучить. Главное что-то делать, двигаться, копошиться!)))
Да, надо заняться пошерстить.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Полчаса до минуты Х)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр