загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ого, круто! На кого учиться будет?
Филолог-русист... smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мой хочет на кго-нибудь кто больше всех зарабатывает но техническое что-то полюбому будет, математика рулит
Ага, они сейчас все хотят быть блогерами и ютуберами biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю незнаю Мне наоборот кажется, мальчики всегда знают и им легче.
Конечно есть такие
Но у меня все не просто … мотоцикл прогулки веселье- вот все что на уме
Спорт пытается бросить, осталось два года и корочка из спортшколы. Давлю на него. Ну ничего, как то все устроится у всех. Просто если нет стратегии , то сложно и волнительно. Если есть путь то все уже полегче.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2021 23:04
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
молодец! сколько баллов было у вас?
За четыре экзамена и индивидуальные достижения 341 балл...
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, зачем такое устраивают? Неужели нельзя как-то цивилизованно сделать?
Я тоже об этом задумывалась. А ЕГЭ и ОГЭ устроили? Камеры, осмотр. Выпускают из аудитории и пишут время, когда вышел и пишут время, когда вернулся. Одного человека можно только выпустить в туалет, следующий ждёт. Каждого провожают. Если задержался в туалете , то иногда открывают дверь и кричат, что, типа, долго. А ведь это обыкновенный экзамен, как раньше... Зачем навертели, накрутили, строгости нагнали. Были случаи, когда с детьми было плохо, нервное перенапряжение. Особенно, когда в самом начале обнаруживается, что в паспортные данные не совпадают со списком на ППЭ
Мой ребёнок однажды отпросился в туалет и вернулся не в свой кабинет, а там такое же место было свободным, кто-то тоже вышел. И только по написанному понял, что работа не его. Вот в таком напряжении дети. Была организатором на экзаменах 10 лет. Ушла, отказалась. Сама сидишь и переживаешь за детей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
За четыре экзамена и индивидуальные достижения 341 балл...
молодеееец good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мой хочет на кго-нибудь кто больше всех зарабатывает но техническое что-то полюбому будет, математика рулит
sarcastic_rt_50.gif Мой смотрел Губкина. И география наверное бы пригодилась там. Но увы, там больше физика и химия dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С физикой беда у нас((( Общество думаем еще. Пока упор не на них. Географию говорит сдаст и без репетиторов. Есть место на Региональной олимпиаде.
Смотри по проходным баллам по прошлому году в своём регионе.
Из нашего класса мальчишка поступил в московский вуз на бюджет со средними баллами, но там именно физика была в приоритете
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
С физикой беда у нас((( Общество думаем еще. Пока упор не на них. Географию говорит сдаст и без репетиторов. Есть место на Региональной олимпиаде.
У моей старшей второе место по химии в межрегиональном химическом турнире, а учится в этом направлении не хочет, хоть тресни.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
За четыре экзамена и индивидуальные достижения 341 балл...
А что за достижения? ГТО 10 баллов вроде. Еще что?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всем родителям, чьи детки поступили своими силами, - мои поздравления smile_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Смотри по проходным баллам по прошлому году в своём регионе. Из нашего класса мальчишка поступил в московский вуз на бюджет со средними баллами, но там именно физика была в приоритете
Физика очень навряд ли((( Обществознание, информатика и география реальнее
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Поздравляю! А мы ждём приказ в МГУ...
Крутоооо))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У моей старшей второе место по химии в межрегиональном химическом турнире, а учится в этом направлении не хочет, хоть тресни.
dntknw_rt_60.gif Их не переубедишь, увы sad_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Конечно есть такие Но у меня все не просто … мотоцикл прогулки веселье Спорт пытается бросить, осталось два года и корочка из спортшколы. Давлю на него. Ну ничего, как то все устроится у всех. Просто если нет стратегии , то сложно и волнительно. Если есть путь то все уже полегче.
Если он такой спортивный , то можно поступить в институт физкультуры и спорта)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что за достижения? ГТО 10 баллов вроде. Еще что?
За олимпиады? Оля у которой сын международную олимпиаду по химии выиграл, вроде писала, что за это тоже баллы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Льготы сейчас какие есть? Еще думаем про целевой набор umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Пед да, там все яснее! Это я на крайний случай держу))) да и это сын на развилке Девочки обычно или старательные или хоть какой то имеют выбор внутри себя У меня он спортом занимается и как следствие в виду тренировок отметки никакие. Но вот надо браться , а какой профиль ? Не знает ) Все это усиливает переживания, потому что если впрячься можно отлично выстрелить. А впрягаться он не хочет))
Это я больше для других мам написала, кто думает о поступлении после колледжа в вуз.
Сын подал документы в колледж на "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования граждан ских и промышленных зданий".
Только это он хочет, так как ему интересно электричество и все что с ним связано.
Надеюсь что 4 года вытянет и не бросит.
Ещё тоже не известно возьмут или нет по конкурсу аттестатов
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мой смотрел Губкина. И география наверное бы пригодилась там. Но увы, там больше физика и химия
смотрю географический факультет МГУ , или я что-то не понимаю или точно не понимаю)
74 балла нужно на бюджет??
метрология, снизу списка
https://msk.postupi.online/vuz/geograficheskiy-fakultet-m....20проходной%20балл%20платно%202020от,в%202020%20году%20от%2077
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Моя дочь в 2019 закончила колледж учителем нач.классов, сдала в колледже внутренний экзамен, состоящий из 3 частей( математика, русский, обществознание). Было чуть больше 200 баллов, приравняли к результатам ЕГЭ. Помню точно что 3 балла добавили за красный диплом. Затем она поступила на заочное также на начальные классы на бюджет, в конце первого курса сообщила, что ее перевели на сокращенную программу -3,5 года. Девочки выбирали другие предметы, соответственно вместо обществознания сдавали
Как вспомню свои студенческие времена)) у нас с физмата кто сессию не сдал, наказывали переводом на нач.фак. Особенно мальчикам было весело lollol_rt_46.png
Учиться было очень сложно, по сравнению с тем, как сейчас. И фиг кого задаришь или заплатишь, как было в других ВУЗах. Преподы принципиальные коммунисты старой закалки. Гвоздь вбивали взглядом одним sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Полчаса до минуты Х)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр