загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ещё уточню, так как не очень знаю и но очень уже переживаю за все это Получив результат егэ вы послали его куда хотели (сегодня последний день такого посыла) и сейчас ждёте ответ от вуза о зачислении? А вот это «куда попадёшь более уверенно» как узнать ?
Подача заявления во все ВУЗы была онлайн. Регистрируешься в личном кабинете, подгружаешь требуемые доки сканы- паспорт, снилс, аттестат, фото, согласие на обработку. Результаты ЕГЭ подгружать не надо, они автоматом проставляются при подаче заявления, видимо, их сам ВУЗ подгружает из общей базы. Распечатываешь бланк заявления, заполняешь, подгружаешь скан. Всё, заявление подано. Можно было подать в пять ВУЗов, ВУЗ даёт от трёх до 10 специальностей, на которые можно подать. Подача заявлений была до 29.07. Далее до 06.08 формировался список и приказ по льготникам и квотникам, после этого ясно сколько реально бюджетных мест. До 11.08 надо было подать согласие на зачисление только в 1 ВУЗ и только на одну специальность. Схитрить нельзя(подать два).
Ну и, подав зявление, следишь за таблицей абитуриентов, у кого сколько баллов, какие у тебя шансы. Потом оцениваешь свои шансы, когда видишь кто подаёт, с какими баллами.
Мы ориентировались на баллы поступивших в прошлом году. На наше направление было от 247 до 262. Также и в этом году осталось.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.08.2021 19:48
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пфффффф.... Сайт "отвис", вторая в списке по баллам!!!! Ждём приказ))))
Я вообще не понимаю, что ты парилась. Уверена, что пройдете girl-angel_rt_62.gif
drink_rt_118.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пфффффф.... Сайт "отвис", вторая в списке по баллам!!!! Ждём приказ))))
yahoo_rt_84.gif Йехуууу!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вообще не понимаю, что ты парилась. Уверена, что пройдете
Это нервы))) Маме же надо о чём то париться))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это нервы))) Маме же надо о чём то париться))))
Конечно)) я б тоже парилась)))
Поздравляю!!!! Ураааа!!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конечно)) я б тоже парилась))) Поздравляю!!!! Ураааа!!!!
ТТТ.... до приказа пока ура не буду кричать))))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
наше направление было от 247 до 262
Эта сумма профильных баллов за егэ ? Из чего она складывается?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Эта сумма профильных баллов за егэ ? Из чего она складывается?
Да, сумма трёх предметов ЕГЭ. У кого есть личные достижения(золотая медаль, олимпиады, ГТО и др.), то к сумме баллов ЕГЭ прибавляют ещё баллы за личные достижения.
Топовые ВУЗы ещё могут назначать плюс к этому свои испытания. Творческие тоже, там плюсом творческие испытания.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.08.2021 20:07
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, сумма трёх предметов ЕГЭ. У кого есть личные достижения(золотая медаль, олимпиады, ГТО и др.), то сумме баллов ЕГЭ прибавляют ещё баллы за личные достижения.
Спасибо большое
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Родители абитуриентов, поступающих в ВУЗ, как себя чувствуете за полчаса до конца подачи согласий? У нас сайт Вуза завис, списков, куда подали согласие не видно, на других сайтах ситуация меняется в режиме нон стоп. Надо ли куда то метнуться не ясно, нервы на пределе, двойная доза успокоительного выпита. Чего б ещё принять? А у вас весело проходит "поступательная"кампания ?
Наташ, а что за согласия? Нам в след.году поступать umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, а что за согласия? Нам в след.году поступать
Согласие на зачисление на выбранную специальность. Это когда уже подал заявление. Реальный конкурс как раз идёт между теми, кто подал согласие на зачисление.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, а что за согласия? Нам в след.году поступать
Могу только посоветовать не ограничивать подготовку к ЕГЭ школой. Особенно, если что то западает.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, сумма трёх предметов ЕГЭ. У кого есть личные достижения(золотая медаль, олимпиады, ГТО и др.), то к сумме баллов ЕГЭ прибавляют ещё баллы за личные достижения. Топовые ВУЗы ещё могут назначать плюс к этому свои испытания. Творческие тоже, там плюсом творческие испытания.
я недавно смотрела, топовые вузы на бюджет берут тех у кого от 305-307 баллов wacko_rt_40.gif максимум 315 вроде или 320 может быть, за всё-привсё вообще wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я недавно смотрела, топовые вузы на бюджет берут тех у кого от 305-307 баллов максимум 315 вроде или 320 может быть, за всё-привсё вообще
Вы в топовые метите?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы в топовые метите?
да моему только 10)))
я просто интересуюсь что да как rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подача заявления во все ВУЗы была онлайн. Регистрируешься в личном кабинете, подгружаешь требуемые доки сканы- паспорт, снилс, аттестат, фото, согласие на обработку. Результаты ЕГЭ подгружать не надо, они автоматом проставляются при подаче заявления, видимо, их сам ВУЗ подгружает из общей базы. Распечатываешь бланк заявления, заполняешь, подгружаешь скан. Всё, заявление подано. Можно было подать в пять ВУЗов, ВУЗ даёт от трёх до 10 специальностей, на которые можно подать. Подача заявлений была д
А на какое направление поступали?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да моему только 10))) я просто интересуюсь что да как
Мы ездили на дни открытых дверей, в том числе и в топовые вузы. Иногородним и без заслуг на всероссах и без медалей там делать нечего на бюджете (вернее, свои не пропустят по баллам). Выход - курсы при выбранном ВУЗе.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу только посоветовать не ограничивать подготовку к ЕГЭ школой. Особенно, если что то западает.
Он не определится никак dash1_rt_102.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я недавно смотрела, топовые вузы на бюджет берут тех у кого от 305-307 баллов максимум 315 вроде или 320 может быть, за всё-привсё вообще
они проводят свои олимпиады, испытания, там результатов егэ мало
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подача заявления во все ВУЗы была онлайн. Регистрируешься в личном кабинете, подгружаешь требуемые доки сканы- паспорт, снилс, аттестат, фото, согласие на обработку. Результаты ЕГЭ подгружать не надо, они автоматом проставляются при подаче заявления, видимо, их сам ВУЗ подгружает из общей базы. Распечатываешь бланк заявления, заполняешь, подгружаешь скан. Всё, заявление подано. Можно было подать в пять ВУЗов, ВУЗ даёт от трёх до 10 специальностей, на которые можно подать. Подача заявлений была д
Некоторые вузы запрашивали паспорт и снилс родителей. umnik2_rt_46.gif
А так же отличался формат подаваемых документов, где требовали только пдф, где джипег, где паспорт и прописка одним документом, где отдельно.
Кучу вариантов делали. wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Полчаса до минуты Х)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр