загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пора начинать шерстить, по сайтам вузов посмотреть с какими баллами зачислялись абитуриенты в этом году, то есть на сколько нужно попытаться сдать егэ. Но это, конечно, примерный ориентир, так так и количество мест может меняться. Посмотреть какие предметы на ту или иную специальность. Ну и усиленно готовиться к егэ весь год, не филоня)
Уже начались репетиторы. Пока непонятно, что из допов сдавать будет. Хочет географию, но не понятно куда с ней wacko_rt_40.gif Насколько я поняла в основном в топе информатика и обществознание на многие специальности.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2021 21:04
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А тогда какой смысл сперва идти в колледж а потом в вуз, кроме повышения квалификации и ценности себя при поиске работы? Почему не сразу в вуз? Из за плохой успеваемости в школе ? Так легче попасть в вуз ? Просто интересуюсь путями Потому что у нас все очень не просто… и никак не выберу путь , а сам будущий абитуриент не париться от слова совсем Вот и взвешиваю - колледж + вуз 11 классов и вуз 11 классов и армия Колледж армия вуз Короче никакой системы нет
Моя дочь в 2019 закончила колледж учителем нач.классов, сдала в колледже внутренний экзамен, состоящий из 3 частей( математика, русский, обществознание).
Было чуть больше 200 баллов, приравняли к результатам ЕГЭ.
Помню точно что 3 балла добавили за красный диплом.
Затем она поступила на заочное также на начальные классы на бюджет, в конце первого курса сообщила, что ее перевели на сокращенную программу -3,5 года.
Девочки выбирали другие предметы, соответственно вместо обществознания сдавали биологию или историю.
Это то, что я точно знаю
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже начались репетиторы. Пока непонятно, что из допов сдавать будет. Хочет географию, но не понятно куда с ней Насколько я поняла в основном в топе информатика и обществознание на многие специальности.
Да, общество много где нужно. Математику профиль-тоже даст бОльший диапазон для выбора.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, общество много где нужно. Математику профиль-тоже даст бОльший диапазон для выбора.
Вот на профиль и пошли к репетитору
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, общество много где нужно. Математику профиль-тоже даст бОльший диапазон для выбора.
Обществознание говорят сложно сдавать(((
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже начались репетиторы. Пока непонятно, что из допов сдавать будет. Хочет географию, но не понятно куда с ней Насколько я поняла в основном в топе информатика и обществознание на многие специальности.
Лен, основные проходящие:русский, матика профиль, общество и физика (для мальчиков)
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пфффффф.... Сайт "отвис", вторая в списке по баллам!!!! Ждём приказ))))
Поздравляю! give-rose_rt_60.gif
А мы ждём приказ в МГУ... smile_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Моя дочь в 2019 закончила колледж учителем нач.классов, сдала в колледже внутренний экзамен, состоящий из 3 частей( математика, русский, обществознание). Было чуть больше 200 баллов, приравняли к результатам ЕГЭ. Помню точно что 3 балла добавили за красный диплом. Затем она поступила на заочное также на начальные классы на бюджет, в конце первого курса сообщила, что ее перевели на сокращенную программу -3,5 года. Девочки выбирали другие предметы, соответственно вместо обществознания сдавали
Пед да, там все яснее! Это я на крайний случай держу))) да и это сын на развилке
Девочки обычно или старательные или хоть какой то имеют выбор внутри себя
У меня он спортом занимается и как следствие в виду тренировок отметки никакие. Но вот надо браться , а какой профиль ? Не знает )
Все это усиливает переживания, потому что если впрячься можно отлично выстрелить. А впрягаться он не хочет))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Лен, основные проходящие:русский, матика профиль, общество и физика (для мальчиков)
С физикой беда у нас((( Общество думаем еще. Пока упор не на них. Географию говорит сдаст и без репетиторов. Есть место на Региональной олимпиаде.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Лен, основные проходящие:русский, матика профиль, общество и физика (для мальчиков)
А по матем охват на егэ и алгебра и геометрия ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Поздравляю! А мы ждём приказ в МГУ...
ого, круто! На кого учиться будет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С физикой беда у нас((( Общество думаем еще. Пока упор не на них. Географию говорит сдаст и без репетиторов. Есть место на Региональной олимпиаде.
куда хочет поступать? с географией? на кого?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А по матем охват на егэ и алгебра и геометрия ?
Да
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Поздравляю! А мы ждём приказ в МГУ...
молодец! сколько баллов было у вас?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да
Спасибо!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
куда хочет поступать? с географией? на кого?
В том то и дело, что сам не знает куда хочет girl-cray_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Пед да, там все яснее! Это я на крайний случай держу))) да и это сын на развилке Девочки обычно или старательные или хоть какой то имеют выбор внутри себя У меня он спортом занимается и как следствие в виду тренировок отметки никакие. Но вот надо браться , а какой профиль ? Не знает ) Все это усиливает переживания, потому что если впрячься можно отлично выстрелить. А впрягаться он не хочет))
Незнаю незнаю biggrin_rt_40.png Мне наоборот кажется, мальчики всегда знают и им легче.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю незнаю Мне наоборот кажется, мальчики всегда знают и им легче.
Тебе кажется dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю незнаю Мне наоборот кажется, мальчики всегда знают и им легче.
мой хочет на кго-нибудь кто больше всех зарабатывает sarcastic_rt_50.gif
но техническое что-то полюбому будет, математика рулит
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наташ, поздравляю!!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Полчаса до минуты Х)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр