загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Работа в удовольствие
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давно мечтаю найти такую работу, чтобы получать от нее удовольствие и деньги, наверняка тут есть такие счастливые люди!)) Поделитесь, плиз, с общественностью... Вообще завидую тем, кто добивается целей любых в своей жизни.. Мне кажется в школе уже надо детей профориентировать, скажите, кто этим должен заниматься по-вашему?
В детстве в продавца играла. Последние 20 лет им и работаю , ну нравится.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не работает это профориентирование школьное. Кто пошел по нему образование получать, все по другой специальности после окончания устроились. Сперва поработать надо и понять, что выбираешь.
Думаю основная цель школьного УПК не обучить профессии, а научить трудиться.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаю основная цель школьного УПК не обучить профессии, а научить трудиться.
Я не про УПК, а про тесты предрасположенности к профессиям. А УПК в нынешнем виде скорее музей, чем школа.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я не про УПК, а про тесты предрасположенности к профессиям. А УПК в нынешнем виде скорее музей, чем школа.
Значит я не понял. В своё время на трудах довелось поработать на токарном, фрезерном и других станках. Ручным инструментом много работали. На УПК специальность была механизатор сх. Всё очень органично вписалось в воспитание мужское. Как сейчас я не знаю dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Значит я не понял. В своё время на трудах довелось поработать на токарном, фрезерном и других станках. Ручным инструментом много работали. На УПК специальность была механизатор сх. Всё очень органично вписалось в воспитание мужское. Как сейчас я не знаю
У нас токаря и фрезеровщики с учётом интересов местного завода. Сразу после УПК можно было идти на производство с 3...4 разрядом, вроде, точно не помню. Я фрезеровщика получил, потом по вахтам пришлось несколько раз фрезеровщиком поработать когда в городе совсем работы не было.
Сейчас мотаться надоело. Сын живет отдельно, работает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаю основная цель школьного УПК не обучить профессии, а научить трудиться.
Сейчас в УПК за порезанный стружкой пальчик с преподавателя 7 шкур спустят.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тем более, в случае чего эти посредники деньги не возвращают, как показала пандемия. До сих пор мне мои 80 тыс. не вернули за поездку, которая отменилась в связи с пандемией. Скоро 2 года будет, как они вязли с меня предоплату.
Мне вернули и Пегас и Библио глобус.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
100500 раз порывалась уйти из своей сферы, неблагодарный труд, но когда решается сложный вопрос, эндорфины переполняют))
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А вы где ищете?) Да, недалеко от моря так они и стоят, мне надо дешевле или скооперироваться с кем-то и купить 8 соток под ИЖС
Тань, это же маленький кусочек земли. Зачем его покупать с кем то. Делить потом как?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
https://www.avito.ru/staryy_krym/....ge_android&utm_source=soc_sharing
И што потом? Строится будешь? Я понимаю, если б хотябы 30тик был, а так из долгов вылазить не будешьЖить когда? . Да и место, мне не нравится лично, ветра, голо,до моря далековато, подумай почему не покупают.....
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давно мечтаю найти такую работу, чтобы получать от нее удовольствие и деньги, наверняка тут есть такие счастливые люди!)) Поделитесь, плиз, с общественностью... Вообще завидую тем, кто добивается целей любых в своей жизни.. Мне кажется в школе уже надо детей профориентировать, скажите, кто этим должен заниматься по-вашему?
Тань, так ты же работаешь и живешь в удовольствие, у тебя куча грандиозных идей, от перестройки крымских отелей до сдачи пансионатов и квартир оптом, чем недовольна то?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр