загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Дополнительный функционал на работе
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На работу я хожу не только работать
как интересно. а дл чего?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про стратегию не уверена. Люди четко говорят "нет", когда до этого долгое время говорили "да"
Ааа, ну конечно, вам же виднее. А меня она просто обманула))

Я сама , если есть возможность - помогу, если нет, то так и скажу.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
значит следовать каждой запятой в тексте трудового договора, если он у Вас есть
Павел, так и делаю.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На работу я хожу не только работать,
Правильно. Кто будет в рабочее время за вас на ГП сидеть? Какой там еще левый функционал?)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правильно. Кто будет в рабочее время за вас на ГП сидеть? Какой там еще левый функционал?)))
))) не переживайте так, есть обеденные перерывы, в которые я работаю.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
как интересно. а дл чего?
Для реализации своих жизненных целей, планов, мечт. Разве вы не за этим на работу ходите? Только за денюжкой?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) не переживайте так, есть обеденные перерывы, в которые я работаю.
Да не переживаю я. Просто с другой стороны смотрю. Сам работодатель. Точно знаю, что своему начальству вы не скажите, что на работу ходите не только работать, потому, что сами знаете, что эта фраза неправильная, вас на работе после такой фразы могут и попросить освободить рабочее место. А тут выпендриваетесь.
Ответ на ваш вопрос топика прост и он лежит на поверхности. Не устраивает вас работа, или дополнительный функционал, ищите другую работу. Если работа все таки устраивает и с дополнительным функционалом - работайте. Невозможно в трудовом договоре учесть все. Мы люди, мы должны или договариваться по мере поступления вводных, или не договариваться и разбегаться.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да не переживаю я. Просто с другой стороны смотрю. Сам работодатель. Точно знаю, что своему начальству вы не скажите, что на работу ходите не только работать, потому, что сами знаете, что эта фраза неправильная, вас на работе после такой фразы могут и попросить освободить рабочее место. А тут выпендриваетесь. Ответ на ваш вопрос топика прост и он лежит на поверхности. Не устраивает вас работа, или дополнительный функционал, ищите другую работу. Если работа все таки устраивает и с дополнительны
Вы зря думаете, что выпендриваюсь, предпочитаю говорить, что в работе интересно, это немаловажно. Мне и руководители интересны те, кто адекватно это воспринимает.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
что в работе интересно
Я разве про это писал? Я писал, что вы на работе не говорите руководителям, что на работу ходите не только для работы. Или говорите?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я разве про это писал? Я писал, что вы на работе не говорите руководителям, что на работу ходите не только для работы. Или говорите?
Говорю конечно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Диалог: -вот тебе новый функционал -сколько будете доплачивать?
- ну и пшла вон!
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Говорю конечно.
Нравится им это? Может потому они вам и новый функционал придумывают, что бы вы на работе занимались работой?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Привет всем, такой вопрос вопросов тем, кто сталкивался с проблемой дополнительных поручений, не оговоренных ранее. Например вы делаете свою работу, вам это интересно, вы шли на определенный функционал, но так получается, что либо увольняется другой работник, либо просто иных задач становится больше и вам что-то поручают. Раз поручают надо сделать, вроде помочь, но потом второй раз и т.д. А дальше требуют это делать. Не просят, а требуют. Как быть? Чисто по-человечески понятно, что вроде сдела
Не нравится работа - ищите другую!
Не находите добренького руководителя- сами создавайте организацию.
У любовного руководителя есть семья. И он старается в первую очередь для себя. В уставе ООО написано: извлечение собственной выгоды..
Это не благотворительная организация.
Ну или создавайте профсоюз и качайте права через него.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нравится им это? Может потому они вам и новый функционал придумывают, что бы вы на работе занимались работой?
По поводу нравится/не нравится все воспринимают по разному.
Олег, а только не руководители на работе работой должны заниматься?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По поводу нравится/не нравится все воспринимают по разному. Олег, а только не руководители на работе работой должны заниматься?)
Вопрос с ног на голову. Руководитель может заниматься чем угодно, если его подчиненные выполнят свои обязанности и организация работает так, как руководителя устраивает. На то он и руководитель, что бы организовать работу.
В армии есть выражение устойчивое - Не надо заглядывать в задницу командиру.
Откройте свой бизнес и ни кто вам не будет предъявлять по работе претензий.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вопрос с ног на голову. Руководитель может заниматься чем угодно, если его подчиненные выполнят свои обязанности и организация работает так, как руководителя устраивает. На то он и руководитель, что бы организовать работу. В армии есть выражение устойчивое - Не надо заглядывать в задницу командиру. Откройте свой бизнес и ни кто вам не будет предъявлять по работе претензий.
Насчёт открытия бизнеса без претензий я бы поспорила, но не буду.
Никто никому не заглядывает в задницу, нет у меня такой привычки. Что касается привычки руководить везде, переключится сложно, понимаю. Но у нас руководителей много, у нас исполнителей не хватает.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для реализации своих жизненных целей, планов, мечт. Разве вы не за этим на работу ходите? Только за денюжкой?
вы реализовываться можете только рамках , предложенных работодтелем. остальное "хочу не хочу" только в в вашем собственном бизнесе.

посмотрите со стороны собственника бизнеса- он оптимизировался не взяв на место уволенного нового сотрудника, а перераспределил на вас. если вы обладаете временем это делать- необходимо делать. если это приводит к переработке и задержкам, то либо говорить о доплатах либо искать новую работу.
таки да все, все ходят на работу за деньгами и специалисты и обладающие навыками. но есть те кому просто нравится и он ходит бесплатно. это явно не вы и не я)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
вы пришли в подчинение с руководящей должности?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы пришли в подчинение с руководящей должности?
В данном случае нет, но был такой опыт.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но если решают за тебя и прямо говорят об этом, что за тебя решают.
вот чтоб этого не было и нужно быть хорошим профессионалом своего дела, которого потерять дороже, чем найти другого исполнителя дополнительных обязанностей.
всегда можно свои права отстоять.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр