загрузка
Страницы:
1
2
3
4
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Я с вами, на шашлычок и коньячок, и даже местечко, недалеко от Анапы, знаю, где можно расположиться и море чистое!!! Аркадий, вы, кстати, не на городском пляже, случаем, пикники устраиваете? Где, если, не секрет?
нет я на городской пляж не ходок там не море там г..но- я больше дома а так как я не в самой Анапе живу то выбора у меня огромное количество
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А поговорить?
это с кабанчиком что ли чего с ним разговаривать его кушать надо
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
А спиногрызика отправила огород копать?
Дык, сам рвался в бой! Вспашет весь огород, надеюсь. smile_rt_40.png Бывает, правда, совсем не там, где планировалось, но....это уже издержки...Любит червей дождевых добывать...с большим энтузиазмом! Еще, все мечтает: кострище разжечь...все полить...лягушек в бассейне развести...построить дом, для машин, из грязи, путем превращения ее в кирпичики....В общем, я стараюсь, с закрытыми глазами передвигаться..., спокойней для нервной системы...НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК!!! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
нет я на городской пляж не ходок там не море там г..но- я больше дома а так как я не в самой Анапе живу то выбора у меня огромное количество
Мне за Варваровкой понравилось...еще за Утришем. А, на ваш, городской пляж, я тоже, не ходок! smile_rt_40.png Там больше "подцепишь", чем оздоровишься... ohmy_rt_40.png
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Мне за Варваровкой понравилось...еще за Утришем. А, на ваш, городской пляж, я тоже, не ходок! Там больше "подцепишь", чем оздоровишься...
о куда Вас понесло к Путину в соседки у него за Утришом земля под дачу. а может к Вовке на пикник а))))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
о куда Вас понесло к Путину в соседки у него за Утришом земля под дачу. а может к Вовке на пикник а))))
biggrin_rt_40.png Ага, пикник под дулом автомата!!! Романтично! Там за каждым можжевеловым кустом по снайперу, и под каждым камнем по водолазу... ohmy_rt_40.png Хотя...,после коньяка, может, не дадут утонуть, польза, кака ни кака! biggrin_rt_40.png ЕДЕМ! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Тольятти (автор поста) 18.05.2011 00:30
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Колотун на работе, отогреваюсь дома, на выходные в баньку нужно сходить.Вот бы в деревенскую...
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
о куда Вас понесло к Путину в соседки у него за Утришом земля под дачу. а может к Вовке на пикник а))))
Ребята, у него шо "все хорошие участки" скуплены?
Я 3 прежних года ездил отдыхать в Карелию на "дачу Винтера" под Сортавала... но в прошлом году самый лакомый её уголок (там где над скалистым бережком стояли "демократичные" домики") перешёл во владения ВВП и "простым смертным" теперь туда вход воспрещён:
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Колотун на работе, отогреваюсь дома, на выходные в баньку нужно сходить.Вот бы в деревенскую...
Надежда, давайте к нам, мы на даче, с завидной регулярностью, топим баньку. А банька из сруба!!! smile_rt_40.png И чай из трав....!!! tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Ага, пикник под дулом автомата!!! Романтично! Там за каждым можжевеловым кустом по снайперу, и под каждым камнем по водолазу... Хотя...,после конька, может, не дадут утонуть, польза, кака ни кака! ЕДЕМ!
А лет 15 назад недельку отдыхал с приятелями на базе "Северное сияние" на Валдайском озере. Как-то переплыли заливчик на лодке и пошли прогуляться по "нехоженному лесочку"... а через 100м. вышли на асфальтовую тропинку посреди леса(!). На "тропинке" через каждые 200м стояли скамеечки для отдыха... а на отметке 5 км - беседка с мангалом. И только обратно выходя к лодке заметили табличку"Запретная зона. Проход воспрещён".
Щас на месте того санатория ЦК - база отдыха "Валдай" ВВП. (со скоростными катерами и вертолётной площадкой smile_rt_40.png )
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А я сегодня "свой" теплоход в навигацию провожала.Теплоход гудит,"Прощание славянки",туристы на палубе пляшут и песни поют,провожающие на берегу платочками машут и слезу пускают.Эх,уплыли,а я в этом году,как дурак,на берегу кукую.Первое лето за 12 лет на берегу...Чо-т,я отвыкла уже,не представляю,что люди летом делают.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я сегодня "свой" теплоход в навигацию провожала.Теплоход гудит,"Прощание славянки",туристы на палубе пляшут и песни поют,провожающие на берегу платочками машут и слезу пускают.Эх,уплыли,а я в этом году,как дурак,на берегу кукую.Первое лето за 12 лет на берегу...Чо-т,я отвыкла уже,не представляю,что люди летом делают.
Россия, п.Память Парижской Коммуны
откуда Ты?это не Воронежская область?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сашка, Кукуево писал:
Россия, п.Память Парижской Коммуны откуда Ты?это не Воронежская область?
Нет,Саша,это Нижегородская область.
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
А у меня предстоит СУПЕР задача: Ребенка научить на большом велосипеде кататься, а самой - на роликах.

В выходные купили ролики, ой как мне страшно будет...

Дома покаталась, пару раз чуть не грохнулась, полагаю, на асфальте будет еще веселей... Каску что-ли купить? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2011 09:56
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
А у меня предстоит СУПЕР задача: Ребенка научить на большом велосипеде кататься, а самой на роликах. В выходные купили ролики, ой как мне страшно будет... Дома покаталась, пару раз чуть не грохнулась, полагаю, на асфальте будет еще веселей... Каску что-ли купить?
Наколенники-точно))))) smile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Надежда, давайте к нам, мы на даче, с завидной регулярностью, топим баньку. А банька из сруба!!! И чай из трав....!!!
Танюша, спасибо!! Я летом буду недалеко от вас, в соседней области,может и устрою себе банную поездку.А баньку дровами топим или как?
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Танюша, спасибо!! Я летом буду недалеко от вас, в соседней области,может и устрою себе банную поездку.А баньку дровами топим или как?
Надюша, конечно, дровами!!! smile_rt_40.png Заезжайте на наш огонек, будем только рады и готовьте свои уши...мой Егорка, очень, любит гостей..! bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
А у меня предстоит СУПЕР задача: Ребенка научить на большом велосипеде кататься, а самой - на роликах. В выходные купили ролики, ой как мне страшно будет... Дома покаталась, пару раз чуть не грохнулась, полагаю, на асфальте будет еще веселей... Каску что-ли купить?
Ален, а ребенку сколько? Мой в 4 года поехал на спортивном велосе. А, для роликов, лучше подушку к попе привяжите, я, именно, этим местом грохнулась, а голова цела!!! smile_rt_40.png
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Надюша, конечно, дровами!!! Заезжайте на наш огонек, будем только рады и готовьте свои уши...мой Егорка, очень, любит гостей..!
вот куда кобанчика гнать надо с коньячком Танюш а скажешь что там сотовой связи нет так я за двумя руками заодно и с друзьями в Тольяти повидаюсь
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
А мы скоро в Казахстан поедем отдыхать.Эхх...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр