загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
лето-пора гулять на свежем воздухе,работать на даче,заниматься любимым делом.

интересно знать,чего мы,форумчане,делали или делаем в данный момент.чего испекли,что приготовили на завтрак,что делали в гараже,дома,во дворе или на природе.....
было бы здорово выложить фото ,даже с мобилки!

приветствуется все-ваши рассказы,ваши размышлялки и мыслинки по поводу ваших деяний

да, не забудьте сохранить эту тему в закладках.думается мне-будет интересно
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Открыла больничный,и пытаюсь успокоить ребёнка который хнычет от того что ему плохо(((
Обошлись без завтрака обеда и так подозреваю ужина,отказывается кушать...
Вот так нам не повезло...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Открыла больничный,и пытаюсь успокоить ребёнка который хнычет от того что ему плохо((( Обошлись без завтрака обеда и так подозреваю ужина,отказывается кушать... Вот так нам не повезло...
да непоезло! не болейте bye_rt_52.gif

а я в инете сижу! и ниче не делаю...малыш на лето в дерене уже
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
да непоезло! не болейте а я в инете сижу! и ниче не делаю...малыш на лето в дерене уже
везёт)))у меня сын уедет 5 числа только отдыхать.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
везёт)))у меня сын уедет 5 числа только отдыхать.
да не очень...деревня за 700 верст...и вижу его раз в месяц...тоска
но надеюсь это последнее лето разлук
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
да не очень...деревня за 700 верст...и вижу его раз в месяц...тоска но надеюсь это последнее лето разлук
Ох лен..У меня хоть и рядом будет,всего в новогорске но например 21 день будет карантин..Он же от сада едет...Конечно можно будет приехать часик пообщаться и всё...
Зато дети хоть отдыхают т воздухом дышать.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ох лен..У меня хоть и рядом будет,всего в новогорске но например 21 день будет карантин..Он же от сада едет...Конечно можно будет приехать часик пообщаться и всё... Зато дети хоть отдыхают т воздухом дышать.
это он с чужими сразу 21 день будет...не с родными? ой Тань все молчу...ты знаешь мое мнение...терпения тебе и ему
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
а я связала свитер на осень дочке, (фото позже выложу), научила дочку готовить индейку в сливочном соусе, и теперь сижу у компа, пока она заучивает англ. для экзамена на завтра...
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Да, девчата, не завидую, вашей, столичной жизни, у нас дачи в 30 минутах езды, мы там летом живем и на работу ездим...Красота!!!
Я пожалуй, второй раз, за последние пять лет, получила кусочек личного времени, вот балдю...,в инете повисеть хотца, фильмец посмотреть...,почитать, себя по холить, не знаю за что схватиться, аж растерялась от счастья такого!!! spruceup_rt_74.gif sm260.gif tease_rt_82.gif wacko_rt_40.gif angel_rt_54.gif
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
А мы сегодня с младшим ( старший в садики был) ездили в сад Юннатов, животных смотрели. Сын в восторге, столько возгласов было, так ему хотелось их потискать. Особенно нам что-то страус приглянулся, зато мы ему нет, только подойдем он отворачивается и уходит.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
А мы вчера на великах катались-здорово как!!! ...Сегодня с новой няней беседовала...вредная я, все мне никто не нравитсяwink_rt_40.png)...ездила оформлять гражданство малявке)))...а завтра в собес пойду, оформлю-таки многодетность...и в сад в льготную очередь встану))))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
а я сща прокатнулся на суперМАЗе.у нас на работе стоят 2 машины из Тамбова:камаз и суперМАЗ.водитель поехал протестить после ремонта,на заправку и в магазин.к нему сел на хвост.дома забыл взять щетку-машину мыть.бедная,3 недели не мытая...необычно ехать на таком самосвале.90 км в час,жесткая подвеска,дорога где то там внизу(не так,как на легковой и на микроавтобусе),обзорность во!сейчас уже помыл свою мафынку и пишу сюда в тему.потягиваю холодный черный чай с шоколадными конфетами(воронежские,с видами на Воронеж)
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
сейчас общаюсь в аське со своим модератором на своем форуме.он владелец своего Тульского торрент-трекера.пишет ,что вылез нотис(зто ошибка) после правки в page header.php .вроде бы правильно установил один мод.сща он мне скинет через асю файл и буду смотреть.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
я так понимаю - за неимением форума эту тему придется сделать "постоянным" местом встреч праздно отдыхающих "ищущих" своё счастье ...родителей
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мы вчера на великах катались-здорово как!!! ...Сегодня с новой няней беседовала...вредная я, все мне никто не нравится;))...ездила оформлять гражданство малявке)))...а завтра в собес пойду, оформлю-таки многодетность...и в сад в льготную очередь встану))))
а ты молоко "за вредность" предлагала будущей няньке?
.... и каков у неё будет фронт работ - воспитание старшего... или вскармливание младшего?
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Да, девчата, не завидую, вашей, столичной жизни, у нас дачи в 30 минутах езды, мы там летом живем и на работу ездим...Красота!!! Я пожалуй, второй раз, за последние пять лет, получила кусочек личного времени, вот балдю...,в инете повисеть хотца, фильмец посмотреть...,почитать, себя по холить, не знаю за что схватиться, аж растерялась от счастья такого!!!
А спиногрызика отправила огород копать?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
..... эту тему придется сделать "постоянным" местом встреч праздно отдыхающих "ищущих" своё счастье ...родителей
почему?
так можно понять девушку,которая раскрывает душу тут,которая пишет про свои проблемы,переживалки,неурядицы,которая раскрывет душу,печатая тут про свои проблемы

нашел я проблему в нотисе.хех...в строке 1302.если смотреть через нотепад...не закрыл один код.все исправил и отправил человеку
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
мне завтра выгонять свою вторую машину......так неохота.надо будет второй аккумулятор купить бэушный.надоело переставлять с одной авто в во 2 или 3 авто.бр-р-р-ррр
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
я так понимаю - за неимением форума эту тему придется сделать "постоянным" местом встреч праздно отдыхающих "ищущих" своё счастье ...родителей
Алексей, давайте вы свою очередную ложку дегтя не на людей выльете, а себе на голову - пользы больше будет...
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
а мы с малым водопад закончили завтра протестируем и можно фото выложить
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
а у меня день сурка... (((
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр