загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Открытое письмо Д.А. Медведеву
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Педагогическая общественность и администрация портала ЗАВУЧ.ИНФО в связи с недавним высказыванием Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича МЕДВЕДЕВА об увольнении Министра образования А.А. ФУРСЕНКО составила открытое письмо последнему с требованием не переводить начатый разговор в шутку. На главной странице портала ЗАВУЧ.ИНФО Вы можете проголосовать в поддержку данного обращения. Чтобы МЫ с вами были услышаны, ВАЖЕН каждый голос.
Также администрация портала ЗАВУЧ.ИНФО предлагает распространить текст письма на страницах интернета доступными для Вас средствами. Вы можете разместить текст письма на страницах своего блога или сайта, разослать известным вам журналистам или изданиям, распечатать и т.д..
Мы надеемся на вашу поддержку!
http://www.zavuch.info/component/content/article/35-2009-03-16-01-40-14/2121-2011-05-25-18-08-58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
слишком эмоционально написано,к чему эти заглавные буквы постоянно? и кроме спора об ЕГЭ больше ни о чем,неужели учителя не могли получше написать?
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск, 54 года
Татьяна Дмитриева, Борисоглебск, 54 года.
 
И письмо содержательное, но главное не оно!!! А отклики (комментарии)! Только, что это даст??? Не оно первое... Жаль, что американизация продолжается! Все все видят, но напрягаться не хотят...
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск, 54 года
Татьяна Дмитриева, Борисоглебск, 54 года.
 
К стати, так и не поняла, - где голосовать???????
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
слишком эмоционально написано,к чему эти заглавные буквы постоянно? и кроме спора об ЕГЭ больше ни о чем,неужели учителя не могли получше написать?
Алёна, не путайте это обращение к президенту с любовным романом. Я думаю его составляли далеко не глупые люди. Если вы не согласны просто нажмите кнопку "нет", а вот лишний раз унижать учителей не надо, наверное это письмо возникло не от делать нечего. Очень жаль, что вы так и не уловили суть письма. Но это ваше дело.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Я тоже не понял где голосовать или чего там...я только за увольнение Фурсенко
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Проголосовать можно на сайте http://www.zavuch.info/
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Люди, скажите платное образование будет с 1 сентября или нет? И вообще, зачем нашу школу переименовали в казённую? Наталья, Вы что-ниб. знаете об этом? Просвятите, пож-та.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
и не только уволить министра, но нужно реформировать министерство с целью отнять у НИХ функцию “Опеки”, убедился на своей жизненной ситуации, когда органы Власти села Красное Липецкой области создали условия страданиям малолетнего ребенка …, все должностные лица просто игнорируют ОБРАЩЕНИЯ, об этом изложено в материале корреспондента Российской Газеты под названием “равнодушие липецких чиновников”, и если в поисковик Яндекса “кликнуть” указанное название, откроется данная статья, и другие из которых ВЫ сможете убедиться в равнодушии липецких чиновников от Образования….
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Тараканов, нужно уничтожать, а не увольнять. В судебном порядке, разумеется, не нарушая законов.
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Кировск писала:
Педагогическая общественность и администрация портала ЗАВУЧ.ИНФО в связи с недавним высказыванием Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича МЕДВЕДЕВА об увольнении Министра образования А.А. ФУРСЕНКО составила открытое письмо последнему с требованием не переводить начатый разговор в шутку. На главной странице портала ЗАВУЧ.ИНФО Вы можете проголосовать в поддержку данного обращения. Чтобы МЫ с вами были услышаны, ВАЖЕН каждый голос. Также администрация портала ЗАВУЧ.ИНФО предлагает распространить текст письма на страницах интернета доступными для Вас средствами. Вы можете разместить текст письма на страницах своего блога или сайта, разослать известным вам журналистам или изданиям, распечатать и т.д.. Мы надеемся на вашу поддержку! http://www.zavuch.info/component/content/article/35-2009-03-16-01-40-14/2121-2011-05-25-18-08-58
и дальше что? ну уволят, поставят нового, что поменяется?
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года писала:
и дальше что? ну уволят, поставят нового, что поменяется?
Интересная позиция "давайте спокойно наблюдать, как умирает образование". Наши то дети ещё успеют выучиться у профессионалов, а вот ваши не знаю. Молодые специалисты в школу не идут, старое поколение не вечно. Учебники ужасные. Поддержать не можем, только ругать. Вот позиция молодых.
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет.
 
так старые кадры сами не пускают молодежь в школы.
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Люди, скажите платное образование будет с 1 сентября или нет? И вообще, зачем нашу школу переименовали в казённую? Наталья, Вы что-ниб. знаете об этом? Просвятите, пож-та.
а вы знаете в чем разница между казенной школой и иными образовательными учреждениями?
Платного образования не будет - эту шумиху поднимают заинтересованные люди, а родители всему верят слепо...
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
и не только уволить министра, но нужно реформировать министерство с целью отнять у НИХ функцию “Опеки”, убедился на своей жизненной ситуации, когда органы Власти села Красное Липецкой области создали условия страданиям малолетнего ребенка …, все должностные лица просто игнорируют ОБРАЩЕНИЯ, об этом изложено в материале корреспондента Российской Газеты под названием “равнодушие липецких чиновников”, и если в поисковик Яндекса “кликнуть” указанное название, откроется данная статья, и другие из которых ВЫ сможете убедиться в равнодушии липецких чиновников от Образования….
Опека находится в ведении иных учреждений
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Опека находится в ведении иных учреждений
в частности у нас до октября 2010 года опека входила в структуру Отдела Образования, теперь да самостоятельный Отдел при районной администрации, НО многие функции остались в ведении Образования, в частности выдачи путевок детям в детский дом и подобные детские учреждения .............
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года писала:
так старые кадры сами не пускают молодежь в школы.
Кто вам такое сказал??? Вы хотели работать в образовании и вам не дали???
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет.
 
я работаю в образовании и достаточно хорошо знаю, что происходит Москве. Про федералов говорить не буду. Я к ним не отношусь
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года писала:
я работаю в образовании и достаточно хорошо знаю, что происходит Москве. Про федералов говорить не буду. Я к ним не отношусь
А знаете ли вы, что происходит вне Москвы??? Москва столица Россия, но не вся Россия.
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет.
 
знаю, но не так хорошо, как хотелось бы. Знаю про педагогов, который работают с детьми, а не просто хотят деньги получать.
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года писала:
знаю, но не так хорошо, как хотелось бы. Знаю про педагогов, который работают с детьми, а не просто хотят деньги получать.
Извините, Анечка, но судя по вашим комментариям вы очень плохо знаете, как живут и работают педагоги провинции, и чем сейчас дышит школа (не столичная). Надеюсь с опытом вы будете более дальновидной.
Страницы:
1
2
В теме "Открытое письмо Д.А. Медведеву " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр