загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Открытое письмо Д.А. Медведеву
Страницы:
1
2
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Кировск писала:
Извините, Анечка, но судя по вашим комментариям вы очень плохо знаете, как живут и работают педагоги провинции, и чем сейчас дышит школа (не столичная). Надеюсь с опытом вы будете более дальновидной.
что же я вам такого сказала... обидно стало? ну да.. не всем дано детей воспитывать и обучать... кто-то просто хочет получить денег.
А вот есть школа для детишек с ОВЗ в Пскове, где все отлично. Там педагоги настолько любят свою работу, что к ним из Москвы ездят учиться. Там детишки даже самые тяжелые социализируются очень успешно. Школа выигрывает гранты. Устраивает будущее своим ученикам. И все счастливы. А сколько таких примеров по всей России.
В Москве тоже самое происходит... молодых педагогов просто не пускают дальше развиваться. И хорошо, если такому педагогу свой собственный директор даст "зеленый свет" на все новшества, идеи. Но нет, у нас все по старинке должно быть. Не надо ничего менять, ведь образование в советское время было намного лучше. Может и лучше, но не везде, а только там, где педагоги любили свою работу, а директора стремились развивать свои школы.
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года писала:
что же я вам такого сказала... обидно стало?
Анечка, обиду походу затаили вы на то, что я указала на ваш малый опыт. Меня вы ничем не обидели. Вы имеете право иметь свою точку зрения. А меня вы просто умиляете своим максимализмом.
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Кировск писала:
Анечка, обиду походу затаили вы на то, что я указала на ваш малый опыт. Меня вы ничем не обидели. Вы имеете право иметь свою точку зрения. А меня вы просто умиляете своим максимализмом.
Вы уверены в моем малом опыте потому что я младше Вас? Или потому что сижу в Москве и ничего не знаю?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Открытое письмо Д.А. Медведеву " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр