загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
И что людьми движет, что они изначально курить начинают? Сосут эту сигарету, как соску...тьфу!!! - это я так бывает своему мужу говорю.. Не раз пытался он бросить, но не Табекс, ни пластери не помогают - психованный становится и ...снова курит....с 17 лет, что-ли.... Сама не курила- как-то мой отец мне в детстве внушил, что это вредно, мерзко и неэстетично.....отец мой тоже не курил никогда.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такая ахинея...Ну если мыслить подобным образом...Может и Владимир Высоцкий "Просто баран по жизни,а не кумир"? Можно прожить яркую,но короткую жизнь,и наоборот.И не только короткую.Вот недавно умер Аркадий Арканов.Дожил до 83 лет.Курил.
И умер в мучениях от онкологии. Так же, как и Янковский. Оправдывайте сигареты и далее. Пока не коснулось bye_rt_52.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
а мне не внушили как и вашему мужу. по женской линии у нас все 3 поколения курящие.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Виктор их никто не оправдывает. просто ваши страшилки не пугают курильшиков. бросают все по личным мотивам.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я курила 9 лет ,бросила курить 6 лет назад, бросила сама, без всяких жвачек и пластырей smile1_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
ломки были? как боролись с этим.. первые трое суток мозг не очем другом думать нехочет.. состояние отрешенности и пришибленности.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
ломки были? как боролись с этим.. первые трое суток мозг не очем другом думать нехочет.. состояние отрешенности и пришибленности.
Ломка неделю была, с бычком ходила, как захотелось курить, доставала бычок и делала затяжку...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
И умер в мучениях от онкологии. Так же, как и Янковский. Оправдывайте сигареты и далее. Пока не коснулось
Что вы все в одну кучу? Я,кстати,не курю.И не оправдываю не кого.Просто задели ваши слова об А.Абдулове.Не вам его судить и привычки(вредные) наших любимых артистов.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Попробовать что ли....
Тебе решать. Меня ипотека заставила это сделать biggrin_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
вы герой! у меня бы бычок неделю невыжил))))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
да уж дорогое нынче удовольствие курить. кстати это тоже решающий фактор в пользу отказа.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Я как забеременела, сразу автоматом бросила... Сама удивилась, почему курить не могу? Потом про берем. узнала...
Посоветовала бы я куда съездить для этого, но вам очень далеко...
Посмотрите фильм " Отец Стахий. День духовника".
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Тебе решать. Меня ипотека заставила это сделать
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ипотеку точно не хочу
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
спасибо , вспомнила есть под Киевом село Катюжанка. там батюшка тоже занимается избавлением от никотиновой и алкогольной зависимости. алкогольная мне не грозит слава Богу ! а с беременностью так же было) )
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 29.05.2015 21:41
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
И умер в мучениях от онкологии. Так же, как и Янковский. Оправдывайте сигареты и далее. Пока не коснулось
А умер бы он от онкологического заболевания, но некурящим. Или в мучениях и от старости, но не курив в жизни.. Что бы Вы придумали?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы пытаетесь оправдать себя и сигареты, Галина? Не нужно. Мы все вам никто, так, мимо проходящие. Решение принимать только вам. Сам я не курю вообще, но выпиваю. Одно должны знать точно - бросают все, вопрос только в том, когда и как.
Выпивающие "по выходным", "в меру", "чтобы расслабиться", в отпуске и от горя/радости - бараны, сливающие мозг вперемешку с алкоголем в унитаз.
Что скажете?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
а мне не внушили как и вашему мужу. по женской линии у нас все 3 поколения курящие.
А внушение не поможет. Есть люди, склонные к курению, другие - к ожирению, третьи - к чему-нибудь еще.. Можно лишь стараться контролировать свои склонности и привычки, а это - борьба dntknw_rt_60.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
ой Вероника, в этом смысле я букет))) бороть не перебороть..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
ой Вероника, в этом смысле я букет))) бороть не перебороть..
Жизнь дана для самосовершенствования give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А внушение не поможет. Есть люди, склонные к курению, другие - к ожирению, третьи - к чему-нибудь еще.. Можно лишь стараться контролировать свои склонности и привычки, а это - борьба
или самовнушение ph34r_rt_40.gif
мне внушить что-то - бесполезно.
когда лишние кг набрала, первым делом - самонастрой (самовнушение). У меня тогда физиол. реакции на еду были такие, что знакомая провизор решила, будто я спец. препарат принимаю. Ибо она его сама принимала, и наблюдала у себя нечто похожее.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр