загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень много народу начали заниматься домашним хозяйством и благополучно работают.
Рад за них. А я пока благополучно служу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Плюсанувший цитируемое сообщение Победитель, не подлизывайтесь, Вам мисочки не будет. )))
н-дааа
я возраст уважаю, но неприязнь к быдлости и хамтсву перевешивает это уважение
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мы, втроем, уже покушали, осталось Вас с дороги покормить )))
Из одной миски? rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Из одной миски?
Персональную. Я у Вас про материал миски и объем спрашивал. )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Персональную. Я у Вас про материал миски и объем спрашивал. )))
может, вы в личке пообщаетесь? без свидетелей... happy_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
может, вы в личке пообщаетесь? без свидетелей...
Так Вас в свидетели никто не тащит. Проходите мимо и идите не оглядываясь )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Персональную. Я у Вас про материал миски и объем спрашивал. )))
А я про вас спрашивала. Вы из одной миски со своими животными покушали? smile_rt_40.png)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А я про вас спрашивала. Вы из одной миски со своими животными покушали? )))
Я уже писал, что каждому персональную )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас во всех маркетах и частных магазинах товар одинакового качества (некачественный). Покупал на рынке сметану и творог Нижегородские в емкостях по 3 кг, было вполне качественно, но скоро год, как тот комбинат стал выпускать продукт сметанный и продукт творожный. Дешевле не стало, но разница в качестве стала заметна сразу: я уже не могу приготовить из этих эрзацев то, что готовил с натуральных продуктов. Пришлось ограничится минимумом продуктов, которые, вроде бы, пока не подделывают. Масло
Сереж, вас как почитаешь, так у вас все всегда плохо. А хорошее чтонить в вашей жизни есть?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сереж, вас как почитаешь, так у вас все всегда плохо. А хорошее чтонить в вашей жизни есть?
Конечно!
Хорошо, что у меня есть кот и собака и мне есть о ком заботиться.
Хорошо, что я наконец-то устроился на работу (правда благодаря этому остался без денег до 23 11).
Хорошо, что у кота с собакой ещё есть корм на несколько дней.
Хорошо, что пока есть вода и газ и можно попробовать продержаться до зарплаты на кипятке.
Так-что не волнуйтесь, всё у меня хорошо. )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Конечно! Хорошо, что у меня есть кот и собака и мне есть о ком заботиться. Хорошо, что я наконец-то устроился на работу (правда благодаря этому остался без денег до 23 11). Хорошо, что у кота с собакой ещё есть корм на несколько дней. Хорошо, что пока есть вода и газ и можно попробовать продержаться до зарплаты на кипятке. Так-что не волнуйтесь, всё у меня хорошо. )
Ну вот видите) есть плюсы.
Правда вы их так перечисляете, что больше на минусах акцент делаете. Вот такой у вас склад характера)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Конечно! Хорошо, что у меня есть кот и собака и мне есть о ком заботиться. Хорошо, что я наконец-то устроился на работу (правда благодаря этому остался без денег до 23 11). Хорошо, что у кота с собакой ещё есть корм на несколько дней. Хорошо, что пока есть вода и газ и можно попробовать продержаться до зарплаты на кипятке. Так-что не волнуйтесь, всё у меня хорошо. )
Так, все - я больше не могу.
Пишите адрес - соберу и отправлю Вам продуктовую посылку.
На полном серьезе - соберу что смогу. Чай, растворимый кофе, сухие пайки, макароны, еще что-нибудь.....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, все - я больше не могу. Пишите адрес - соберу и отправлю Вам продуктовую посылку. На полном серьезе - соберу что смогу. Чай, растворимый кофе, сухие пайки, макароны, еще что-нибудь.....
Я бы щас сказала тебе и тебе подобным добрым людям, которые реально от себя последнее отрывают, чтобы другим хорошо было, но не буду horror_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я
без эгоизма тока! тоже готов скинутся и прислать корм животным lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
без эгоизма тока! тоже готов скинутся и прислать корм животным
friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Сергей!! Нас уже двое !! Пишите адрес ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я бы щас сказала тебе и тебе подобным добрым людям, которые реально от себя последнее отрывают, чтобы другим хорошо было, но не буду
Скажите. Вы имеете на это право.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дикость скажу, наверное Все продукты, предлагаемые в продажу, должны быть нормальными. Не дело простого покупателя быть экспертом по качеству, проверять на своём здоровье, собирать инфу о производителях. Российского покупателя приучили к этому. Но это не норма.
Росконтроль. Проверка курятины.
То, что всегда на прилавках. И никакие проверки не помогают, уже сколько их было...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Победитель, Дома писал:
без эгоизма тока! тоже готов скинутся и прислать корм животным
Животным закупаю в первую очередь.
Так-что пока не актуально, да и пара небольших пачек сухого корма на непредвиденные обстоятельства в запасе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме " Про еду ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр