загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Пожив некоторое время не в Мск, я познакомилась с парой мамочек , которые вынуждены были экономить на еде .
В магазины мы часто ходили вместе , и они всегда отчитывали меня за то, что я не беру продукты таких марок «красная цена», «первым делом» и тд, якобы я переплачиваю за бренд , а по сути качество тоже.

Наверное, в состоянии жёсткой экономии, я бы покупала , но с’едобно ли это все ?

Ваше мнение, может быть кто пробовал .

( из всего я покупала лишь замороженные ягоды для компотов , в окее , под маркой «то , что надо»)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Часто производитель один и тот же. Так что и качество одинаковое. Это я про Ашан, как в других сетях, не знаю
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Самара (автор поста) 02.11.2018 08:12
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Аналогично, не беру такие продукты. Качество и вкус отличаются существенно. Иногда ЭТО просто невозможно есть.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Самые вкусные сушки как раз у таких производителей smile_rt_40.png))
Я лично вообще не ориентируюсь на цену. Мне всё равно, какой бренд или цена. Лишь бы вкусно было.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Самые вкусные сушки как раз у таких производителей )) Я лично вообще не ориентируюсь на цену. Мне всё равно, какой бренд или цена. Лишь бы вкусно было.
Сушки , возможно, я о глобальных продуктах , пельмени, вареники , заморозка , и тд .
Сын любит нагетсы, но я знаю одну лишь марку вкусных для нас , ровно как и пельмени .
Возможно, действительно и в таких марках есть качественные , проверенные людьми позиции, хотелось бы узнать .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Самара писал:
Часто производитель один и тот же. Так что и качество одинаковое. Это я про Ашан, как в других сетях, не знаю
Сырьё с одной базы однозначно , но я сомневаюсь в одинаковом вкусе пельменей в пачке за 400 р и 60 р .
И меня никто не убедит , что качество одинаковое .
Я соглашусь , что сахар под маркой ашан и любой другой известной , абсолютно одинаков , но не полуфабрикаты .
Хотя , часто замечаю в окее, что люди очень охотно берут продукты ( индейку, курицу) именно марки магазина .
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ваше мнение, может быть кто пробовал .
Мне нравятся в Перекрестке спагетти, которые выпускают специально для этой сети. Названия, увы, не помню. Но вот уже пару раз не смогла найти их на полках. Хотя, может, они сменили упаковку и я их не узнала. Совсем не нравится сыр под маркой "Красная цена". Масло подсолнечное тоже беру не брендовое, смотрю только место производства.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Крупы или какие-нибудь сушки- почему бы нет. Масло, молочные продукты, консервы, быт.химию- не рисковала. Хотя надо смотреть состав каждого конкретного продукта.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне нравятся в Перекрестке спагетти, которые выпускают специально для этой сети. Названия, увы, не помню. Но вот уже пару раз не смогла найти их на полках. Хотя, может, они сменили упаковку и я их не узнала. Совсем не нравится сыр под маркой "Красная цена". Масло подсолнечное тоже беру не брендовое, смотрю только место производства.
Как то в билле купила под их маркой рожки , вполне себе, но очень быстро развариваются.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Сушки , возможно, я о глобальных продуктах , пельмени, вареники , заморозка , и тд . Сын любит нагетсы, но я знаю одну лишь марку вкусных для нас , ровно как и пельмени . Возможно, действительно и в таких марках есть качественные , проверенные людьми позиции, хотелось бы узнать .
Если хотите быть уверены, то надо самой пельмени лепить и нагетсы делать. Это не так сложно. Даже я умею smile_rt_40.png))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Как то в билле купила под их маркой рожки , вполне себе, но очень быстро развариваются.
А мне нравятся разваренные макароны smile_rt_40.png) Я не люблю из твёрдых сортов, хоть и готовлю иногда.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Пожив некоторое время не в Мск, я познакомилась с парой мамочек , которые вынуждены были экономить на еде . В магазины мы часто ходили вместе , и они всегда отчитывали меня за то, что я не беру продукты таких марок «красная цена», «первым делом» и тд, якобы я переплачиваю за бренд , а по сути качество тоже. Наверное, в состоянии жёсткой экономии, я бы покупала , но с’едобно ли это все ? Ваше мнение, может быть кто пробовал . ( из всего я покупала лишь замороженные ягоды для компотов
Это стереотипы, что «красная цена» дешевле. Помимо того, что качество оставляет желать лучшего. Экономить можно существенно, покупая нормальные Продукты по Акции. Ну прям % 30-50 от первоначальной цены.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если хотите быть уверены, то надо самой пельмени лепить и нагетсы делать. Это не так сложно. Даже я умею ))))
Это я умею и делаю , но в морозилке всегда дежурные пачки , на всякий .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это стереотипы, что «красная цена» дешевле. Помимо того, что качество оставляет желать лучшего. Экономить можно существенно, покупая нормальные Продукты по Акции. Ну прям % 30-50 от первоначальной цены.
Я , если честно , беру всегда определённые марки, даже если нет акций , привычка наверное .
Хотя, согласна , возможно надо пересмотреть привычки в чем то )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я , если честно , беру всегда определённые марки, даже если нет акций , привычка наверное . Хотя, согласна , возможно надо пересмотреть привычки в чем то )
И у меня есть предпочтения по маркам) хотя когда определённый бренд макаронных изделий перенёс производство для нас в Россию, то перестала их покупать, так как реально качество снизилось.
Помимо продуктов питания есть и бытовая химия, которая часто бывает по акциям) места в постирочной достаточно, расход идёт постоянно, поэтому если по Акции - надо брать)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Постоянно покупаю творог "Каждый день" (аналог Красная цена) в Ашане. 200г - 30руб. Вкус хороший, по составу на этикетке все нормально.
Этого же бренда беру и охлажденного цепленка 115 руб кг (два месяца назад было 80 cray_rt_62.gif )
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.11.2018 08:55
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Пожив некоторое время не в Мск, я познакомилась с парой мамочек , которые вынуждены были экономить на еде . В магазины мы часто ходили вместе , и они всегда отчитывали меня за то, что я не беру продукты таких марок «красная цена», «первым делом» и тд, якобы я переплачиваю за бренд , а по сути качество тоже. Наверное, в состоянии жёсткой экономии, я бы покупала , но с’едобно ли это все ? Ваше мнение, может быть кто пробовал . ( из всего я покупала лишь замороженные ягоды для компотов
Пробовала, но очень выборочно. И всегда тщательно изучаю состав на упаковке, внешний вид и срок годности. Полуфабрикаты, правда, не часто, но если хочется тех же пельменей, то покупаю проверенный бренд. Согласна с мнением, что лучше по акции, но гарантированно качественный продукт. Еще вариант: часто привожу продукты из МО, там овощи на рынке дешевле и качественнее, и проверенный мясник есть.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 02.11.2018 08:56
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это стереотипы, что «красная цена» дешевле. Помимо того, что качество оставляет желать лучшего. Экономить можно существенно, покупая нормальные Продукты по Акции. Ну прям % 30-50 от первоначальной цены.
Акции это нужно заморачиваться. Не у всех есть время выжидать когда твой нужный продукт попадёт в нее, это же очевидно. А так согласен. У меня маман приехала и увидела у меня десятки банок с кофе и коробок с чаем покрутила пальцем у виска, но я объяснил, все куплено в полцены))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Постоянно покупаю творог "Каждый день" (аналог Красная цена) в Ашане. 200г - 30руб. Вкус хороший, по составу на этикетке все нормально. Этого же бренда беру и охлажденного цепленка 115 руб кг (два месяца назад было 80 )
Тоже поддержу эти два продукта. Творог пригоден для сырников более чем (для еды делаю сама), а бройлеры под любым брендом -все равно бройлеры. smile1_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И у меня есть предпочтения по маркам) хотя когда определённый бренд макаронных изделий перенёс производство для нас в Россию, то перестала их покупать, так как реально качество снизилось. Помимо продуктов питания есть и бытовая химия, которая часто бывает по акциям) места в постирочной достаточно, расход идёт постоянно, поэтому если по Акции - надо брать)))
С химией, мне проще , если честно , я стираю любым порошком , но больше люблю японский , ровно как и зубную пасту .
А макароны , если мы про синие коробочки,то чаще покупаю в прозрачно красных пакетиках ), мне они больше по вкусу .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Тоже поддержу эти два продукта. Творог пригоден для сырников более чем (для еды делаю сама), а бройлеры под любым брендом -все равно бройлеры.
Спасибо, куплю , сырники мы любим ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме " Про еду ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр