загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сергей, прежде чем думать, почитайте о технологии производства питьевого молока. Жир не отслаивается из-за процесса гомогенизации, синеватый оттенок из-за низкого содержания жира. Чем выше жирность, тем белее молоко. Домашняя сметана вообще желтый цвет имеет. Не скисает молоко в пределах срока годности благодаря стерилизации или пастеризации.Если производитель добросовестный и не экономит на сырье, консерванты не нужны. Ищите добросовестного производителя и не гонитесь за дешевизной
Через несколько дней молочка синеет пятнами, будто концентрированной синькой побрызгали.
Согласен про закрытые пакеты в пределах срока годности, но когда в стакане стоит и не киснет, а потом пятна проступают о каком содержании жира в молочке это говорит?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Из несьедобного беру ватные диски, салфетки влажные, ватные палочки, прокладки ежедневки.
Ещё есть туалетная бумага 12 рулонов в одной упаковке. Акционная. Подруга моя ее называет «мечта заср.нцев» girl-haha_rt_70.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Через несколько дней молочка синеет пятнами, будто концентрированной синькой побрызгали. Согласен про закрытые пакеты в пределах срока годности, но когда в стакане стоит и не киснет, а потом пятна проступают о каком содержании жира в молочке это говорит?
Что именно синеет ?
Я никогда не сталкивалась , сама молоко не пью, ребёнок пьёт детское , тему или агушу .
Летом за городом покупала колхозное , сын сказал оно пахнет коровой , пить не стал , сделали блины .
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Одно время очень любила буженину Останкино , нравилось , что она суховата . Было странно , что именно покупая на заводе , магазине при нем , она была и есть отменного качества ( для меня лично ) , а вот в магазинах , ну совсем не то . Глобус да, мне нравиться там кулинария собственная , сосиски и колбаса . Но стараюсь этого брать меньше , так сказать по « праздникам», давно стали переходить на живую еду .
Знакомая, работавшая в сетевом маркете рассказывала, как шприцуют поступившую продукцию какими-то растворами, чтоб увеличился вес.
Ничего личного, просто бизнес на народном здоровье.
Кстати, для сотрудников продукты не шприцевали, разрешали покупать такие, какие поступили.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знакомая, работавшая в сетевом маркете рассказывала, как шприцуют поступившую продукцию какими-то растворами, чтоб увеличился вес. Ничего личного, просто бизнес на народном здоровье. Кстати, для сотрудников продукты не шприцевали, разрешали покупать такие, какие поступили.
Вы про инжектирование? И чем именно ваша знакомая накачивала продукцию, тем более готовую?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Что именно синеет ? Я никогда не сталкивалась , сама молоко не пью, ребёнок пьёт детское , тему или агушу . Летом за городом покупала колхозное , сын сказал оно пахнет коровой , пить не стал , сделали блины .
Снимок не мой, с интернета, у меня было похоже, но синий цвет был поярче.



После такого случая с молоком, а так-же творогом, молочку брать перестал.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Через несколько дней молочка синеет пятнами, будто концентрированной синькой побрызгали. Согласен про закрытые пакеты в пределах срока годности, но когда в стакане стоит и не киснет, а потом пятна проступают о каком содержании жира в молочке это говорит?
первый раз про такое слышу... не могу вам сказать, что это может быть. единственный выход- покупатьпродукцию другого производителя. и смотрите, чтобы на бутылке было написано "молоко цельное"
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Снимок не мой, с интернета, у меня было похоже, но синий цвет был поярче. После такого случая с молоком, а так-же творогом, молочку брать перестал.
это вообще какой-то стиральный порошок blink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы про инжектирование? И чем именно ваша знакомая накачивала продукцию, тем более готовую?
Не знаю, она и сама не знает, раствор каждый раз давали.
Накачивались мясные изделия, колбасные, творога и творожные продукты, сахар весовой перед выносом в зал опрыскивали с пульверизатора, , давали постоять, а потом высыпали в лари. Утром сахар покрывался сверху твердой корочкой. Торты снизу брызгали с пульверизатора, что иногда низ торта превращался в кашу.
Весь список огласить не могу, да и не помню всё. Но, судя по тому, что со многих продуктов течет вода при распаковке, даже если есть там влагопоглощающая салфетка, воды впрыскивают немало и не в одной торговой сети.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не знаю, она и сама не знает, раствор каждый раз давали. Накачивались мясные изделия, колбасные, творога и творожные продукты, сахар весовой перед выносом в зал опрыскивали с пульверизатора, , давали постоять, а потом высыпали в лари. Утром сахар покрывался сверху твердой корочкой. Торты снизу брызгали с пульверизатора, что иногда низ торта превращался в кашу. Весь список огласить не могу, да и не помню всё. Но, судя по тому, что со многих продуктов течет вода при распаковке, даже если есть та
все это напоминает "ежики плакали, кололись, но все равно ели кактус" зачем вы все это покупаете? сейчас доступно столько информации, что вполне можно выбрать продукты нормального качества приемлемые по цене
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
это вообще какой-то стиральный порошок
Тут да, не совсем похоже, у меня пятна были ярко синие, по виду ,будто плесень образовалась.
Как-то стремно стало, когда не один раз и от разных производителей такое.
Уже писал, что молочку и сыры не покупаю, колбасы тоже, но есть что-то всё равно надо....
Это не торговые ли войны, когда производители пытаются друг-друга завалить, подбрасывая через работников на фасовку всякую дрянь?
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Молоко ’’билла’’ скисает, если открытым несколько дней постоит в холодильнике.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не знаю, она и сама не знает, раствор каждый раз давали. Накачивались мясные изделия, колбасные, творога и творожные продукты, сахар весовой перед выносом в зал опрыскивали с пульверизатора, , давали постоять, а потом высыпали в лари. Утром сахар покрывался сверху твердой корочкой. Торты снизу брызгали с пульверизатора, что иногда низ торта превращался в кашу. Весь список огласить не могу, да и не помню всё. Но, судя по тому, что со многих продуктов течет вода при распаковке, даже если есть та
Да, иной раз лучше не знать ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Молоко ’’билла’’ скисает, если открытым несколько дней постоит в холодильнике.
Такой плавленный сыр тоже попадался, но я его сразу вернул в день покупки.



Молоко Билла я не видел.
В магазин хожу за мукой, крупами, сахаром, солью и растительным маслом в основном.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не знаю, она и сама не знает, раствор каждый раз давали. Накачивались мясные изделия, колбасные, творога и творожные продукты, сахар весовой перед выносом в зал опрыскивали с пульверизатора, , давали постоять, а потом высыпали в лари. Утром сахар покрывался сверху твердой корочкой. Торты снизу брызгали с пульверизатора, что иногда низ торта превращался в кашу. Весь список огласить не могу, да и не помню всё. Но, судя по тому, что со многих продуктов течет вода при распаковке, даже если есть та
С какой продукции вода течёт?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Творог за 30 рублей, ясное ж дело, что не творог, а творожный продукт. На пачках так и пишут, на растительных жирах и тд....На вкус, может, и ничего......но не думаю, что от него польза может быть, хотя бы минимальная.
Написано ТВОРОГ, состав идентичный другим. Вкус нормальный. Все остальное ваши домыслы интриги и агентство ОБС
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.11.2018 14:46
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Никогда не беру, состав отвратительных у этих марок.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никогда не беру, состав отвратительных у этих марок.
Женщина которая живет по статьям в журнале Космополитен, конечно должна кушать приличную еду где нибудь в закордонной приличной стране, где нет "красных цен" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.11.2018 14:49
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Такой плавленный сыр тоже попадался, но я его сразу вернул в день покупки. Молоко Билла я не видел. В магазин хожу за мукой, крупами, сахаром, солью и растительным маслом в основном.
это обыкновенная плесень. правильно, что вернули
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не знаю, она и сама не знает, раствор каждый раз давали. Накачивались мясные изделия, колбасные, творога и творожные продукты, сахар весовой перед выносом в зал опрыскивали с пульверизатора, , давали постоять, а потом высыпали в лари. Утром сахар покрывался сверху твердой корочкой. Торты снизу брызгали с пульверизатора, что иногда низ торта превращался в кашу. Весь список огласить не могу, да и не помню всё. Но, судя по тому, что со многих продуктов течет вода при распаковке, даже если есть та
Я как то на таможне ждала пока разгрузят и ооформят мои цветы , одному из магазинов , не знаю какому пришла голубика.
Так вот , приходит она не в маленьких коробочках , а в коробке и причём много порченой , откуда был груз , не знаю .
Я лично видела как ее несколько работников , по всей видимости из того же магазина раскладывали по коробочкам , не чистыми руками , выбирая из коробки где и хорошее и плохое вперемешку .
Пару лет прошло , покупаю голубику на развес на рынке и то только летом .
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
В теме " Про еду ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр