загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Того что, берете. Хоть иногда.


Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо. Все незнакомые марки.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не знаю, она и сама не знает, раствор каждый раз давали. Накачивались мясные изделия, колбасные, творога и творожные продукты, сахар весовой перед выносом в зал опрыскивали с пульверизатора, , давали постоять, а потом высыпали в лари. Утром сахар покрывался сверху твердой корочкой. Торты снизу брызгали с пульверизатора, что иногда низ торта превращался в кашу. Весь список огласить не могу, да и не помню всё. Но, судя по тому, что со многих продуктов течет вода при распаковке, даже если есть та
эт в каком таком сетевом маркете она работала tongue_rt_40.png
Серег, ей видать просто оч.хотелось завладеть твоим вниманием rofl_rt_56.gif
1) если сахар обдать из пульверизатора, то там не корочка будет, а ком неразбиваемый lol_rt_40.png , эт по другому делаецца - на складе пол/стены водой поливают, сахар из воздуха влагу берет, но этот способ явно не для сетевого магазина, в которых сахаром на развес не торгуют (вот чо та не помню, мож только в Ашане есть на развес)
2) колбасу в магазине накачать невозможно в принципе
3) объяснишь логично для чего торт, товар штучный, цена которого от веса не зависит, поливать водой - коньяк с меня lol_rt_40.png
по закромам сетевых магазинов разным, от задрипанных пятаков до азбуки вкуса и 7ки, гулял в разное время в качестве поставщика, близка этих ужасов нигде не замечал
там других ужасов хватает lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О, у нас кефира теперь тоже завались. Кстати, вечером открою тему, сколько что стоит. в Словакии. А вы сравните с Россией.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

blush_rt_40.gif а чем Гарнец в Ашане отличаецца от Гарница в ВкуссВилле? rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
творога в продаже нет вообще нет
Расстроил ((
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расстроил ((
sorry_rt_48.gif я ничаяннА
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Сырьё с одной базы однозначно , но я сомневаюсь в одинаковом вкусе пельменей в пачке за 400 р и 60 р . И меня никто не убедит , что качество одинаковое . Я соглашусь , что сахар под маркой ашан и любой другой известной , абсолютно одинаков , но не полуфабрикаты . Хотя , часто замечаю в окее, что люди очень охотно берут продукты ( индейку, курицу) именно марки магазина .
Про полуфабрикату ничего не скажу, т.к. считаю, что их вообще нормальных нет, что дорогих, что дешевых. А курица, она без разницы, в какой упаковке. Творог "На каждый день" вообще по качеству много лучше, чем дорогие бренды, по крайней мере у нас в Самаре.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а чем Гарнец в Ашане отличаецца от Гарница в ВкуссВилле?
тем же чем и фрукты: круче haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо. Все незнакомые марки.
Вот пример банка кокосового масла 1.6 литра, на айхерб со скидкой взяла за 900с копейками, у нас боюсь представить сколько оно бы стоило. Жарю только на нем, не выделяет канцерогены при нагревании.
И для волос тела, лица использую, надолго хватит такой банки.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2018 19:29
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а чем Гарнец в Ашане отличаецца от Гарница в ВкуссВилле?
А я беру и там и там biggrin_rt_40.png
фото не со вкусс вилл
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2018 19:25
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Сушки , возможно, я о глобальных продуктах , пельмени, вареники , заморозка , и тд . Сын любит нагетсы, но я знаю одну лишь марку вкусных для нас , ровно как и пельмени . Возможно, действительно и в таких марках есть качественные , проверенные людьми позиции, хотелось бы узнать .
готовые (замороженные) нагетсы - г..но натуральное, сделаны из перемолотых останков курицы, включая клювы, когти, перья и пр. (указывается как "мясо кур механической обвалки")
полезней взять ту же грудку куриную, нарезать и обвалять яйцо-мука-яйцо и на сковородку - те же нагетсы, но из настоящего мяса птицы... или муку сухарями панировачными заменить
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2018 20:04
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Пока удаётся не экономить на еде.
Беру всё что просится в корзинку.
Дальше посмотрим-пенсия не за горами.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я беру и там и там
нигламурно! rtfm_rt_52.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
готовые (замороженные) нагетсы - г..но натуральное, сделаны из перемолотых останков курицы, включая клювы, когти, перья и пр. (указывается как "мясо кур механической обвалки") полезней взять ту же грудку куриную, нарезать и обвалять яйцо-мука-яйцо и на сковородку - те же нагетсы, но из настоящего мяса птицы
Так и делаю, это очень быстро и вкусно.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
готовые (замороженные) нагетсы - г..но натуральное, сделаны из перемолотых останков курицы, включая клювы, когти, перья и пр. (указывается как "мясо кур механической обвалки") полезней взять ту же грудку куриную, нарезать и обвалять яйцо-мука-яйцо и на сковородку - те же нагетсы, но из настоящего мяса птицы
Я даже спорить не буду , Вы правы ,но этого хочется иногда так остро , и именно тех и с тем, что Вы перечислили .
Это у меня как позыв выпить колу , куплю литр , знаю вредно, но оторваться нет сил .
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я даже спорить не буду , Вы правы ,но этого хочется иногда так остро , и именно тех и с тем, что Вы перечислили . Это у меня как позыв выпить колу , куплю литр , знаю вредно, но оторваться нет сил .
Да, кола- гадость, но я тоже грешнаsmile_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот пример банка кокосового масла 1.6 литра, на айхерб со скидкой взяла за 900с копейками, у нас боюсь представить сколько оно бы стоило. Жарю только на нем, не выделяет канцерогены при нагревании. И для волос тела, лица использую, надолго хватит такой банки.
Я привозила с Филиппин масло , не думала, что жарить можно на нем (((
Это ж все со вкусом кокоса ((
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
этого хочется иногда так остро
а у меня это одна из дежурных вещей в морозилке, почти так делаю как Дмитрий написал
грудку тонко пластую, дважды яйцо-панировка, и в морозилку
а вкус отлично подгоняется под себя специями и приправами (в основном в панировку добавляю)
при необходимости/желании - 10 минут на сковородке и готово)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
а у меня это одна из дежурных вещей в морозилке, почти так делаю как Дмитрий написал грудку тонко пластую, дважды яйцо-панировка, и в морозилку а вкус отлично подгоняется под себя специями и приправами (в основном в панировку добавляю) при необходимости/желании - 10 минут на сковородке и готово)
Мне хватает пельменей , я их леплю штук 200 И все равно пару пачек лежит покупных .
Мои дети готовы есть пельмени на завтрак , обед и ужин ))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
В теме " Про еду ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр