загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не знаю, не пробовала. Да и смысла нет- здесь и творог, и сыры, и кисломолочные продукты прекрасные.
Как давно я такое не пробовал. Надоели эти эрзац-продукты.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что кот у вас ест из приготовленного? (Просто интерес)
Каши с мясными субпродуктами, овощи.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
По красной цене я кажется салфетки покупала) и сухие, и влажные. Из еды ничего..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Каши с мясными субпродуктами, овощи.
А каши на молоке? Овсяные? (Мои просто не едят каши..удивляюсь, что у кого-то все-таки едят).
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не знаю, не пробовала. Да и смысла нет- здесь и творог, и сыры, и кисломолочные продукты прекрасные.
А вы попробуйте, ради интереса. Скорее всего молоко тоже не скиснет. Особенности производства молока на заводах.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Мама у меня где-то вычитала, что нужно капать на кусочек творога йодом. И смотреть на окраску. Подробности не знаю. А так, наверное, чем выше цена, тем больше шансов у творога иметь кальций в своем составе.
Вот что что а цена сейчас далеко не показатель качества. Это было раньше, когда были ГОСТы. Сейчас нет. Масло президент например стоит заоблачно. Но хоть убейте меня я не верю, что оно качественное.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А каши на молоке? Овсяные? (Мои просто не едят каши..удивляюсь, что у кого-то все-таки едят).
Молочным покормить, сразу на жидкий стул пробивает. )
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Пожив некоторое время не в Мск, я познакомилась с парой мамочек , которые вынуждены были экономить на еде . В магазины мы часто ходили вместе , и они всегда отчитывали меня за то, что я не беру продукты таких марок «красная цена», «первым делом» и тд, якобы я переплачиваю за бренд , а по сути качество тоже. Наверное, в состоянии жёсткой экономии, я бы покупала , но с’едобно ли это все ? Ваше мнение, может быть кто пробовал . ( из всего я покупала лишь замороженные ягоды для компотов
Плотно общалась с не заинтересованными представителями Ашана. Бренды их магазина выпускают те же производители, что и раскрученные дорогостоящие бренды, поэтому в последнем случае вы переплачиваете исключительно за рекламу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы попробуйте, ради интереса. Скорее всего молоко тоже не скиснет. Особенности производства молока на заводах.
Не так уж давно было, видимо, пастеризованное, скисало нормально, жиры молочные отстаивались.
Сейчас, думаю, химией консервируют, оттого и не скисает а синеет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот что что а цена сейчас далеко не показатель качества. Это было раньше, когда были ГОСТы. Сейчас нет. Масло президент например стоит заоблачно. Но хоть убейте меня я не верю, что оно качественное.
Сейчас тоже много чего с надписью «гост» на этикетке и в декларации. А по факту спред, чтотосодержащий продует и прочее.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Плотно общалась с не заинтересованными представителями Ашана. Бренды их магазина выпускают те же производители, что и раскрученные дорогостоящие бренды, поэтому в последнем случае вы переплачиваете исключительно за рекламу.
Видел на мясокомбинате как на колбасу вареную какую-то субстанцию из одного чана на разные сорта берут, разница только в добавках и по цене раза в 2...3.
Травитесь на здоровье, но я колбасы есть перестал уже давно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сейчас тоже много чего с надписью «гост» на этикетке и в декларации. А по факту спред, чтотосодержащий продует и прочее.
Есть новые, не СССР-овские, а Российские ГОСТы, которые принимают с 90-х годов.
Да, они там разрешают всякое дерьмо выпускать,
но с соблюдением этих самых дерьмовых Российских ГОСТов.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Одно время очень любила буженину Останкино , нравилось , что она суховата .
Было странно , что именно покупая на заводе , магазине при нем , она была и есть отменного качества ( для меня лично ) , а вот в магазинах , ну совсем не то .


Глобус да, мне нравиться там кулинария собственная , сосиски и колбаса .
Но стараюсь этого брать меньше , так сказать по « праздникам», давно стали переходить на живую еду .
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не так уж давно было, видимо, пастеризованное, скисало нормально, жиры молочные отстаивались. Сейчас, думаю, химией консервируют, оттого и не скисает а синеет.
Сергей, прежде чем думать, почитайте о технологии производства питьевого молока. Жир не отслаивается из-за процесса гомогенизации, синеватый оттенок из-за низкого содержания жира. Чем выше жирность, тем белее молоко. Домашняя сметана вообще желтый цвет имеет. Не скисает молоко в пределах срока годности благодаря стерилизации или пастеризации.Если производитель добросовестный и не экономит на сырье, консерванты не нужны. Ищите добросовестного производителя и не гонитесь за дешевизной
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Плотно общалась с не заинтересованными представителями Ашана. Бренды их магазина выпускают те же производители, что и раскрученные дорогостоящие бренды, поэтому в последнем случае вы переплачиваете исключительно за рекламу.
Ранее очень любила , когда был сыр бри у них , и йогурты . Сейчас , именно под маркой Ашан ( российской) не беру ничего (((
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сейчас тоже много чего с надписью «гост» на этикетке и в декларации. А по факту спред, чтотосодержащий продует и прочее.
Я про советские ГОСТы. А сейчас да... На сарае тоже много чего написано, а там дрова лежат rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ранее очень любила , когда был сыр бри у них , и йогурты . Сейчас , именно под маркой Ашан ( российской) не беру ничего (((
Я вроде недавно читала, что у них опять иностранное руководство на каких то должностях. Не?
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Татьяна, ну вот я хлеб сама пеку) и потом , естественно, некоторые предметы надо мыть) так, видимо и с мылом)
Я тоже раньше хлеб пекла (в хлебопечке). Там все легко отмывается. А с мылом я тогда как-то переборщила и кастрюльку отдраивала.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Я тоже раньше хлеб пекла (в хлебопечке). Там все легко отмывается. А с мылом я тогда как-то переборщила и кастрюльку отдраивала.
Можно было кастрюльку в ванную под напор воды положить и потом принимать ванну с пеной girl-angel_rt_62.gif ну и с кастрюлькой, если не доставать girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Пожив некоторое время не в Мск, я познакомилась с парой мамочек , которые вынуждены были экономить на еде . В магазины мы часто ходили вместе , и они всегда отчитывали меня за то, что я не беру продукты таких марок «красная цена», «первым делом» и тд, якобы я переплачиваю за бренд , а по сути качество тоже. Наверное, в состоянии жёсткой экономии, я бы покупала , но с’едобно ли это все ? Ваше мнение, может быть кто пробовал . ( из всего я покупала лишь замороженные ягоды для компотов
Из таких брендов иногда беру гречку и рис. Полуфабрикаты не употребляю. Ягодные заготовки делаю летом заморозку, пельмени также лепим сами. Из несьедобного беру ватные диски, салфетки влажные, ватные палочки, прокладки ежедневки.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
В теме " Про еду ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр