загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я у красной цены только спички брала вроде. Читала, что ужас, ужас, и не рискнула.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что за Моцарелла по цене 60 рублей??
dntknw_rt_60.gif про такую цену я ничего не писала и инфо у меня нет.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Творог за 30 рублей, ясное ж дело, что не творог, а творожный продукт. На пачках так и пишут, на растительных жирах и тд....На вкус, может, и ничего......но не думаю, что от него польза может быть, хотя бы минимальная.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2018 11:13
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пусть все изменения будут нам на пользу
Это точно!
Но покупатели сами могут повлиять на качество в сети. Просто не приходить больше в магазин, где хоть один раз взяли что-то некачественное.
Ашан сейчас на себе волосы рвёт из-за 50% оттока покупателей за последние пару лет. А ведь случилось это именно из-за их жадности и попустительского отношения к качеству и хранению продуктов. В том числе и по СТМ.
А теперь репутацию годами восстанавливать, и то, не факт, что смогут.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 02.11.2018 11:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Творог за 30 рублей, ясное ж дело, что не творог, а творожный продукт. На пачках так и пишут, на растительных жирах и тд....На вкус, может, и ничего......но не думаю, что от него польза может быть какая-нибудь.
Я так поняла, что даже если написано "творог ...%ный" - тоже под вопросом, из чего.
Творожный продукт отдельно, тут читаешь и понимаешь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это точно! Но покупатели сами могут повлиять на качество в сети. Просто не приходить больше в магазин, где хоть один раз взяли что-то не качественное. Ашан сейчас на себе волосы рвёт из-за 50% оттока покупателей за последние пару лет. А ведь случилось это именно из-за их жадности и попустительскому отношению к качеству и хранению продуктов. В том числе и по СТМ. А теперь репутацию годами восстанавливать, и то, не факт, что смогут.
в продуктовой сфере я лишь рядовой потребитель , но наблюдение те же.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.11.2018 11:12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это точно! Но покупатели сами могут повлиять на качество в сети. Просто не приходить больше в магазин, где хоть один раз взяли что-то некачественное. Ашан сейчас на себе волосы рвёт из-за 50% оттока покупателей за последние пару лет. А ведь случилось это именно из-за их жадности и попустительского отношения к качеству и хранению продуктов. В том числе и по СТМ. А теперь репутацию годами восстанавливать, и то, не факт, что смогут.
Абсолютно согласна!
Покупатели имеют полное право не ходить в те магазины, которые их не устраивают и не покупать ту продукцию, которая им не подходит.
Тот же Ашан, как ты верно подметила, имеет не самую гуманную ценовую политику и основную часть продукции можно купить в других магазинах по более низким ценам.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я так поняла, что даже если написано "творог ...%ный" - тоже под вопросом, из чего. Творожный продукт отдельно, тут читаешь и понимаешь.
Я полагаю, что да....по крайней мере, чтобы там на пачке ни написали, определяющее это цена. Ну не может быть никак реального творога за 30 рублей.
Сейчас часто указывают наличие растительного жира, а это уже и есть творожный продукт.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2018 11:17
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сергей, не соглашусь с вами. Во первых в регионах достаточно своих местных производств с реально хорошим качеством. И цена ниже из-за отсутствия логистики и из-за более дешёвой рабочей силы. Во вторых вам никто не мешает переехать в Москву и тоже «зажраться». А сидеть и плевать в монитор - легче легкого и самое главное-показатель исключительно вас, а не тех, у кого по другому.
Нет у нас местных производств, кроме хлеба. Было молоко местных производителей, но уже несколько лет отсутствует.
В Подмосковье работал, цены вдвое ниже наших.
Продукты, в основном, привозные, притом многое везти в Москву ближе, чем к нам.
В той же 5-ке были у нас тогда было вдвое дороже, специально чеки привозил не верили местные мне.
Приезжайте, плеваться будете не в монитор, а на прилавки в магазинах.
На рынках бабульки молоко оснимывают. Брал у одной, сперва 1/3 по высоте полной банки отстаивалось, а через полгода и 2 сантиметра едва. Поменял, тоже через пару месяцев осниманное синеватое стала возить. Качество не лучше магазинного, цена много выше. Люди просто перестали на рынке молочку брать.
Надоело с Москвичами и Подмосковьем спорить, Вы за пределами области ничего не видите и знать не хотите.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет у нас местных производств, кроме хлеба. Было молоко местных производителей, но уже несколько лет отсутствует. В Подмосковье работал, цены вдвое ниже наших. Продукты, в основном, привозные, притом многое везти в Москву ближе, чем к нам. В той же 5-ке были у нас тогда было вдвое дороже, специально чеки привозил не верили местные мне. Приезжайте, плеваться будете не в монитор, а на прилавки в магазинах. На рынках бабульки молоко оснимывают. Брал у одной, сперва 1/3 по высоте полной банки о
Сереж, вы в каком веке в Подмосковье работали? Ситуации меняются. Я часто езжу в регионы и много общаюсь с региональными жителями, которые в курсе событий и не живут ненавистью к столице. А у вас одни негативные фантазии t7407.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Короче надо брать, пить/кушать и думать о хорошем, а не о стерильности
Надо брать что знаешь и где знаешь, никто не застрахован от грязных рук, коров должны протирать перед дойкой, бабушка 20 лет в деревне жила и на ферме дояркой работала, всегда кипятили воду и мыли коров, про своих вообще молчу, отдельные вёдра и прочее
Я бы не пошла у чужих брать, только после того, как другие люди посоветуют (я про частные подворья)
После деревни молоко из магазина не пью, и вообще молочку не употребляю, жутко чешется и першит горло
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Надо брать что знаешь и где знаешь, никто не застрахован от грязных рук, коров должны протирать перед дойкой, бабушка 20 лет в деревне жила и на ферме дояркой работала, всегда кипятили воду и мыли коров, про своих вообще молчу, отдельные вёдра и прочее Я бы не пошла у чужих брать, только после того, как другие люди посоветуют (я про частные подворья) После деревни молоко из магазина не пью, и вообще молочку не употребляю, жутко чешется и першит горло
Вот и я совсем от молочки отошла. Только йогурты и сыр оставила в рационе. Ну и сырники иногда делаю. А ну и молочку в тесто. И все dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сереж, вы в каком веке в Подмосковье работали? Ситуации меняются. Я часто езжу в регионы и много общаюсь с региональными жителями, которые в курсе событий и не живут ненавистью к столице. А у вас одни негативные фантазии
3 года почти не ездил. До этого приезжал работать в Подмосковье.
С сыном вдвоем на 5 тыс. в месяц жили, брали и фрукты и мясо, да и многое ещё того, что дома просто не могли себе позволить из-за высоких цен.
Найдите у нас кто занимается продуктами питания, кроме хлеба и кондитерских изделий. Всё привозное, если что есть местное, то цена высочайшая, ибо производства полукустарные.
https://vp43.ru/org/?tp=107
Перечитайте тему, пишут Москва и область, Питер и ещё пара-тройка относительно крупных городов. Там снабжение получше, чем в захудалых районных центрах.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот и я совсем от молочки отошла. Только йогурты и сыр оставила в рационе. Ну и сырники иногда делаю. А ну и молочку в тесто. И все
всю молочку беру только детям, да и то с претензией , могу час жалом водить в магазине
Сама молоко только в кофе и то потом горло зудит
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
всю молочку беру только детям, да и то с претензией , могу час жалом водить в магазине Сама молоко только в кофе и то потом горло зудит
Может у вас непереносимость лактозы? umnik2_rt_46.gif или аллергическая реакция на какой-либо компонент молочки umnik2_rt_46.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может у вас непереносимость лактозы? или аллергическая реакция на какой-либо компонент молочки
Нет у меня ничего, все детство ведрами пила и ела, но только домашнее
Сыры ем в блюдах
Просто вкус противен фабричный и на языке порошок молочный чувствую
Творог сама делаю из домашнего молока - лопаю за обе щеки
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Нет у меня ничего, все детство ведрами пила и ела, но только домашнее Сыры ем в блюдах Просто вкус противен фабричный и на языке порошок молочный чувствую Творог сама делаю из домашнего молока - лопаю за обе щеки
К сожалению, домашнее и из детства существенно отличается качеством и составом. И сейчас многие здоровые взрослые стали замечать аллергические реакции на ранее безобидные продукты.

Слушайте, домашний творог из домашнего молока - это girl-angel_rt_62.gif вы очень больная умница give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эксперты оценили качество творога в России

Травитесь на здоровье, обсуждая какая отрава на вкус приятнее...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.11.2018 12:07
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
К сожалению, домашнее и из детства существенно отличается качеством и составом. И сейчас многие здоровые взрослые стали замечать аллергические реакции на ранее безобидные продукты. Слушайте, домашний творог из домашнего молока - это вы очень больная умница
Там делов то на час, просто ждать надо пока прокиснет молоко до простокваши и потом пока отвесится и стечёт от 3 до 9 часов
Летом делаю, а то запах кислый дети морщатся
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Там делов то на час, просто ждать надо пока прокиснет молоко до простокваши и потом пока отвесится и стечёт от 3 до 9 часов Летом делаю, а то запах кислый дети морщатся
Я однажды хотела сделать, а молоко не скисало неделю haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме " Про еду ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр