загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если хотите быть уверены, то надо самой пельмени лепить и нагетсы делать. Это не так сложно. Даже я умею ))))
Ой ой... А кто тут тему создавал я не умею готовить? Все таки тролила нас? А?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Акции это нужно заморачиваться. Не у всех есть время выжидать когда твой нужный продукт попадёт в нее, это же очевидно. А так согласен. У меня маман приехала и увидела у меня десятки банок с кофе и коробок с чаем покрутила пальцем у виска, но я объяснил, все куплено в полцены))
Леша, так вас же никто и не заставляет) особенно выжидать) какое страшное слово) прям притаились у магазина, с голоду пухнете и не покупаете, акцию ждёте?
А так ничего не мешает взять консерву, оливковое масло, пасту, кофе, крупу и прочий не скоропорт не 1 пачку, а сразу несколько) и докупать в период акций) ну и ориентироваться в ценах по магазинам так же никто не мешает)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2018 09:19
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И у меня есть предпочтения по маркам) хотя когда определённый бренд макаронных изделий перенёс производство для нас в Россию, то перестала их покупать, так как реально качество снизилось.
Страна задыхается под тяжестью санкций... Ракеты падают... Миллиардеры не могут ванны из черной икры принимать...А вы... В такой непростой для нашего отечества момент не хотите поддерживать отечественного производителя? ireful3_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
С химией, мне проще , если честно , я стираю любым порошком , но больше люблю японский , ровно как и зубную пасту . А макароны , если мы про синие коробочки,то чаще покупаю в прозрачно красных пакетиках ), мне они больше по вкусу .
Я в нем разочаровалась, ибо отстирывает не лучше, чем идентичный. Хотя по Акции в твоём доме он сейчас в 2р дешевле обычной цены)))
Про синие friends_rt_104.gif в прозрачных красных несколько вариантов) я ещё в бумажных уважаю. Тоже вкуснотища. И тоже бывают по Акции girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Пожив некоторое время не в Мск, я познакомилась с парой мамочек , которые вынуждены были экономить на еде . В магазины мы часто ходили вместе , и они всегда отчитывали меня за то, что я не беру продукты таких марок «красная цена», «первым делом» и тд, якобы я переплачиваю за бренд , а по сути качество тоже. Наверное, в состоянии жёсткой экономии, я бы покупала , но с’едобно ли это все ? Ваше мнение, может быть кто пробовал . ( из всего я покупала лишь замороженные ягоды для компотов
Батон иногда брала раньше. С детства к хлебу излишне приучена и в принципе выпечку любила, так что покупала такой батон из прагматичного расчёта: он менее вкусный, значит, съем меньше)
Но стала напрягать дешевизна (за счёт чего она? Подозрительно), перестала их покупать.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Крупы или какие-нибудь сушки- почему бы нет. Масло, молочные продукты, консервы, быт.химию- не рисковала. Хотя надо смотреть состав каждого конкретного продукта.
Брала мыло ’’первым делом’’ за 15 руб. - норм. Как-то рискнула взять перец молотый в пакетике серии крупной сети по копеечной цене. Гадость редкостная. Установила на телефон приложения и ловлю акции на нормальные товары.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Страна задыхается под тяжестью санкций... Ракеты падают... Миллиардеры не могут ванны из черной икры принимать...А вы... В такой непростой для нашего отечества момент не хотите поддерживать отечественного производителя?
Я очень даже его поддерживаю) благодаря моему решительному фи girl-haha_rt_70.gif он будет работать над качеством! А это, скажу я вам - забота и о производителе и о потребителе angel2.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Брала мыло ’’первым делом’’ за 15 руб. - норм. Как-то рискнула взять перец молотый в пакетике серии крупной сети по копеечной цене. Гадость редкостная. Установила на телефон приложения и ловлю акции на нормальные товары.
Приятельница начала делать мыло сама. Благо расходников продаётся немеряно. По цене получается ниже рынка. Ну и сама знает, что в составе. Вот тоже начинаю подумывать umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Приятельница начала делать мыло сама. Благо расходников продаётся немеряно. По цене получается ниже рынка. Ну и сама знает, что в составе. Вот тоже начинаю подумывать
Мы часто делаем мыло сами))
Как сядем с дочкой, наделаем сразу кусков 5- потом как готовы в картонные коробочки их и всё happy_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Пожив некоторое время не в Мск, я познакомилась с парой мамочек , которые вынуждены были экономить на еде . В магазины мы часто ходили вместе , и они всегда отчитывали меня за то, что я не беру продукты таких марок «красная цена», «первым делом» и тд, якобы я переплачиваю за бренд , а по сути качество тоже. Наверное, в состоянии жёсткой экономии, я бы покупала , но с’едобно ли это все ? Ваше мнение, может быть кто пробовал . ( из всего я покупала лишь замороженные ягоды для компотов
Как-то раз купила маслины оливки ананасы консервированые , открыла и выбросила
Вкус жуткий, вид тоже
Практически все беру в Мяснове, через день покупаю что надо на ближайшее 2-3 дня
Холодильник пустой, шкафы тоже, запасов нет
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы часто делаем мыло сами)) Как сядем с дочкой, наделаем сразу кусков 5- потом как готовы в картонные коробочки их и всё
girl-angel_rt_62.gif Наташ, реально не дорого получается? Или вы блестки, люфу и прочие удорожатели добавляете?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Наташ, реально не дорого получается? Или вы блестки, люфу и прочие удорожатели добавляете?
Ну дешевле это точно, чем мыло готовое по розничным ценам в магазине покупать. А делаем по разному, и простые, и с блестками, эфирные масла добавляем, у нас и формочки разные под это дело имеются happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2018 09:24
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну дешевле это точно, чем мыло готовое по розничным ценам в магазине покупать. А делаем по разному, и простые, и с блестками, эфирные масла добавляем
Научите меня , можно рецепт .
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ой ой... А кто тут тему создавал я не умею готовить? Все таки тролила нас? А?
Вы ведь не знаете, какие они на вкус smile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
А давайте творог подробнее обсудим. Что именно вы берете? Творог- это кальция источник. Кальций-это наши кости, их прочность. Очень важно. (Насмотрелась на свою бабушку со сломанной шейкой бедра в свое время). Или уже в условиях современности это лишь мечта-творог хороший из магазина. Как когда-то пошутила распростронитель бадов Тяньши: ’’там, где раньше в молоке был кальций, теперь цезий и стронций’’
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Самые вкусные сушки как раз у таких производителей )) Я лично вообще не ориентируюсь на цену. Мне всё равно, какой бренд или цена. Лишь бы вкусно было.
суши делаю сам если нужно. брать в гамазинах - не рискую. а так если акционное- почему бы не взять? чем отличается рис от риса по акции или ашановский? ничем. или гречка? ничем.
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
А давайте творог подробнее обсудим. Что именно вы берете? Творог- это кальция источник. Кальций-это наши кости, их прочность. Очень важно. (Насмотрелась на свою бабушку со сломанной шейкой бедра в свое время). Или уже в условиях современности это лишь мечта-творог хороший из магазина. Как когда-то пошутила распростронитель бадов Тяньши: ’’там, где раньше в молоке был кальций, теперь цезий и стронций’’
цезий дает очень насыщенный букет. стронций приятно хрустит на зубах... rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
А давайте творог подробнее обсудим. Что именно вы берете? Творог- это кальция источник. Кальций-это наши кости, их прочность. Очень важно. (Насмотрелась на свою бабушку со сломанной шейкой бедра в свое время). Или уже в условиях современности это лишь мечта-творог хороший из магазина. Как когда-то пошутила распростронитель бадов Тяньши: ’’там, где раньше в молоке был кальций, теперь цезий и стронций’’
Не ем творог ph34r_rt_40.gif надеюсь, ударение правильно в слове поставила girl-haha_rt_70.gif
Замучалась выбирать вкусный и перестала брать.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
суши делаю сам если нужно. брать в гамазинах - не рискую. а так если акционное- почему бы не взять? чем отличается рис от риса по акции или ашановский? ничем. или гречка? ничем.
Тоже так думала, пока однажды не купила перловку с жучками. Больше не рискую...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну дешевле это точно, чем мыло готовое по розничным ценам в магазине покупать. А делаем по разному, и простые, и с блестками, эфирные масла добавляем, у нас и формочки разные под это дело имеются
А если в красивый фант завернуть, то можно и мини-презенты делать girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме " Про еду ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр