загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как стать красивой, желанной и счастливой с помощью ароматерапии.
Страницы:
1
2
3
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Валентина, оставьте остальным участникам право на собственную точку зрения.
А я их что, в церковь толпой гоню "божьей карой" пугая? Пусть высказываются - экран-то всё стерпит.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Я думаю, что Алина уже достаточно уверено чувствует себя на сцене и потому привыкла, что иногда в неё летят и заслуженные тухлые яйца, арома которых, как известно, хорошо отбивает аппетит. smile_rt_40.png)

Назвался груздем - полезай в кузов!

Арома - хорошо, "лечение и омоложение запахами" - шарлатанство.

Настроение? 100%. Для этого мы духами и пользуемся. А также палочки и пирамидки сжигаем. В церквях благовония приятны (хотя меня, например, они сразу на мысли о гробе с телом наводят... sad_rt_40.png )
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Валентин, Россия, Москва писала:
А я их что, в церковь толпой гоню "божьей карой" пугая? Пусть высказываются - экран-то всё стерпит.
Из-за ваших агрессивных высказываний автор не доберется до сути. Точка зрения ясна, если больше нечего сказать по теме - и не говорите.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алина, Москва, м. Октябрьское Поле писала:
Что-то я редко видела "просто отдыхающих", делающих в 7 утра аэробику на пляже, совершающих через день 6 км. марш-броски, и т.д.
Вы только не забудьте об этом упомянуть, когда продавать свои туры будете. Для многих марш-бросок сродни экстриму.
А что 7 утра...я всегда на море иду раненько, пока народу мало, воду не взбаламутили, и солнце не жгучее, и аквааэробика в воде - привычное дело. Ничего эдакого не вижу. Может, стоит вылезти из воды и сделать все тоже самое прилюдно? во цирк-то устрою для зевак ...smile1_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Настроение? 100%. Для этого мы духами и пользуемся. А также палочки и пирамидки сжигаем. В церквях благовония приятны (хотя меня, например, они сразу на мысли о гробе с телом наводят... )
Для кого-то настроение, а для кого-то эффект плацебо, повышенная чувствительность и восприимчивость. У всех стоят внутренние фильтры, кто-то делит услышанное на единицу, а кто-то на сто, и каждый способен сделать это самостоятельно.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Из-за ваших агрессивных высказываний автор не доберется до сути.
Да суть давно ясна: продать тренинг. Тренинг, кстати, интересный и необычный, только вот зачем "продавать" то, что не сможешь поставить? Зачем?!!! Ведь "запахи, настроение, история и культура ароматов и т.д." - само по себе здорово и интересно! Отталкивает, если честно, запашок шарлатанства...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Да суть давно ясна: продать тренинг. Тренинг, кстати, интересный и необычный, только вот зачем "продавать" то, что не сможешь поставить? Зачем?!!! Ведь "запахи, настроение, история и культура ароматов и т.д." - само по себе здорово и интересно! Отталкивает, если честно, запашок шарлатанства...
Тренинг в другой теме smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я вот почитала про Кучугуры.
Смело заявлю про Кучугуры... Кто там бывал - это гарантировнанно 4-5 часов в море... Жара - жрать не лезет... Ну и главное время вечер и ночь... Танцульки, а для особо активных можно и по голове нахватать... Красотень
Алина, Москва, м. Октябрьское Поле, 44 года
Алина, Москва, м. Октябрьское Поле, 44 года.
 
Буду отвечать только на вопросы по теме и только тем, кому нужна информация.

Полагаю, что у "некоторых" сработал эффект как "лиса и виноград".

Особенность интернета такова, что в нём каждый создаёт свой образ словами. Если в тексте преобладает яд и ругательства, то, полагаю, их автор зависнет на сайте надолго.
Алина, Москва, м. Октябрьское Поле, 44 года
Алина, Москва, м. Октябрьское Поле, 44 года.
 
переношу КОНСТРУКТИВНОЕ обсуждение Кучугурского тренинга сюда: http://vk.com/event37945148 .
Алина, Москва, м. Октябрьское Поле, 44 года
Алина, Москва, м. Октябрьское Поле, 44 года.
 
Бодрого всем предпраздничного утра! Пока я готовилась к своему первому, БЕСПЛАТНОМУ, прошу заметить, вебинару, кое-кто лопнул от злости. Не так колоритно теперь, зато, надеюсь, конструктивно. Итак, кое-что из того, что я не успела рассказать в этой теме, я расскажу лично, с примерами и аргументами на вебинаре "Похудеть к лету с помощью эфирных масел!". http://vk.com/event38313159 . Чтобы стать его участницами, дорогие мамочки, отметьтесь здесь,
http://aromamaster.ru/rassilka.html, и я пришлю вам персональное приглашение.
Алина, Москва, м. Октябрьское Поле, 44 года
Алина, Москва, м. Октябрьское Поле, 44 года.
 
Девушки, я столкнулась неоднократно с тем, что некоторые удивляются - как можно худеть, НЮХАЯ эфирное масло? Сразу оговорюсь - вдыханием масел мы влияем на аппетит, а на массу, отложения на теле, и обмен веществ мы влияем ваннами, обёртыванием, и массажем с помощью эфирного масла, о чём и будет в вебинаре http://vk.com/event38313159 . Присылайте мне свои мэйлы, и я вышлю вам приглашения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр