загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, наверное, пропустила этот момент, но сколько читаю ваши посты не могу понять - а что вы тут делаете-то? Это такая форма мазохизма или попытка самоутверждения или что?
Про ёжиков слышала?
Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Ну вот. Ёжик он.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Да ладно) А что, разве, такие мамонты остались ещё где-то?) Мне казалось, их всегда везде первыми коллективно заклёвывают
Как без них. Не покинут нас никогда angel2.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Не додумывайте за других, зачем и почему. Главное человеку быть в гармонии с собой жизнью и природой. Если потерять гармонию эьту, то человек будет мучиться , а не жить. Никогда про Дэцла не интересовалась, а сегодня решила зайти почитать новость. Оказывается в 35 лет он хотел уехать жить на остров подальше от людей и инценироать свою смерть. Значит всё же не нашел ту гармонию . может в этом ответ. Но сколько людей, столько мнений и услышите
Совершенно верно. Небольшое уточнение: он хотел сначала инсценировать свою смерть. А вслед за этим удалиться от людей на остров.
Возможно, этим своим высказыванием, сделанным несколько лет назад, он активировал свою программу самоуничтожения. Слово материально.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2019 20:51
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Где? Когда? А чё я не знаю что они доказали? Я как-то читала книжки всяких там Брэггов где они пишут что мы должны жить 120 лет. А какого фига тогда стареем и изнашиваемся к 70 годикам? Если жить надо 120 лет то и износ должен быть к 120 годикам. Так что всё это фантазии про 120 лет.
Вы путаете причины и следствие.
Кстати, Брэгг, если не ошибаюсь, погиб при обрушении одной из башен - близнецов в возрасте плюс минус 90 лет. Но это хорошо бы проверить.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот солнечная система, вот их несколько, вот великое множество, ну и т.д. Дальше что? Сколько галактик? И что за галактикой? Где конец и где начало всего, что существует? И насколько все это огромно? Бесконечно ли?
много раз об этом думал)) шарики за ролики заходят.. невозможно представить что там.. то, что есть ещё какие системы, похожие на солнечную, сомнений нет, а потом что? все в оболочке, а за ней что?))
лежит этот шар или яйцо, внутри которого вся наша галактика, на какой нибудь планете, на дне океана, по которому ходят огромные корабли... или высоко в горах той планеты.. а над ней такое же небо и такая же бесконечность)))
короче пипец.. мозХ последний заворачивается))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы путаете причины и следствие. Кстати, Брэгг, если не ошибаюсь, погиб при обрушении одной из башен - близнецов в возрасте плюс минус 90 лет. Но это хорошо бы проверить.
Поль Брэгг? Его не стало в середине 70х
Он немало прожил, 81 год, но всё же, утверждал, что по его системе здоровое долголетие обеспечено. Не смог подтвердить собственную теорию, смерть была по естественным причинам.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Децл прожил яркую и насыщенную жизнь, пусть и короткую. Зато смерть не мучительная, просто от остановки сердца. Да, лучше жить , чем существовать. Вы живёте или существуете ? Я существую. Надоело че - то. Хочу как Децл, от остановки сердца в 35. За дочку не переживаю, о ней найдётся кому позаботиться.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы правы, конечно )) Но, я представить себе не могу даже насколько должна быть искорёжена личность, чтобы придти, специально зарегиться в том месте, где заведомо считаешь всех негодными, ущербными и ещё как-то там, и из каждой щели активно объявлять об этом и продолжать тут сидеть. Не знаю почему, но у меня это вызывает приступ смеха, вот честно
А мне не смешно...жалко и омерзительно. Это какое-то смешанное восприятие. Почему-то навеяло "Парфюмер" Патрик Зюскинд umnik2_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
много раз об этом думал)) шарики за ролики заходят.. невозможно представить что там.. то, что есть ещё какие системы, похожие на солнечную, сомнений нет, а потом что? все в оболочке, а за ней что?)) лежит этот шар или яйцо, внутри которого вся наша галактика, на какой нибудь планете, на дне океана, по которому ходят огромные корабли... или высоко в горах той планеты.. а над ней такое же небо и такая же бесконечность))) короче пипец.. мозХ последний заворачивается))
Папа у меня так не заморачивался. Он спрашивал просто: " Где конец!?" biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Новосибирск, 50 лет
Ольга, Новосибирск, 50 лет.
 
Страшно жить.....но надо!
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Умер Дэцл: Кирилл Толмацкий, сын известного продюссера. Деньги и слава пришли к нему очень рано. И так же рано пришла к нему смерть. В 35 лет. И вот я спрашиваю вас: ради чего все это? Известность, богемная жизнь. Если расплатой за это будет та же самая жизнь. Ее потеря. По мне, так лучше сто лет прожить в нищете, чем уйти, вполовину прожив того, что тебе отмерено природой. А отмерено нам всем жить, если не до 120-ти, то уж до девяносто с большим хвостиком точно. Как говорится, британскиемуч
У меня иное. Лучше жить хорошо, но мало, чем плохо, но долго. Ценность не в количестве лет, а в качестве - что успел понять, сделать, кого любил и кто любил тебя, кому сумел помочь, кому подсказать, кого поддержать, что увидел, что почувствовал, чему радовался и печалился.
Я бы лично точно не хотела жить долго в нищете. Абсолютно предпочту этому хорошую жизнь и быструю смерть.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, наверное, пропустила этот момент, но сколько читаю ваши посты не могу понять - а что вы тут делаете-то? Это такая форма мазохизма или попытка самоутверждения или что?
Так ведут себя особи мужского пола, которым не хватает уверенности в себя, они не могут реализовать себя в обществе с позиции силы и авторитета, поэтому он пришел самоутверждаться сюда, на слабых по его мнению женщинах.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Ссори, но тема бредовая, ибо есть пятнадцатилетние юнцы- шагнувшие в бессмертие. Человек делает свою жизнь сам и только ему выбирать как жить, шагнуть или продолжать жить под плинтусом(но зато 120 лет).
Ну вообще вариантов как жить гораздо больше, чем два)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Зачем? Как по мне, это неуважение к людям, с которыми знакомишься. ... да и к себе
А как Вам вместо имени какая-то кличка и на фото животное? По моему из той же оперы.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Умер Дэцл: Кирилл Толмацкий, сын известного продюссера. Деньги и слава пришли к нему очень рано. И так же рано пришла к нему смерть. В 35 лет. И вот я спрашиваю вас: ради чего все это? Известность, богемная жизнь. Если расплатой за это будет та же самая жизнь. Ее потеря. По мне, так лучше сто лет прожить в нищете, чем уйти, вполовину прожив того, что тебе отмерено природой. А отмерено нам всем жить, если не до 120-ти, то уж до девяносто с большим хвостиком точно. Как говорится, британскиемуч
Феникс, тут дело в том, что Толмацкий занимался своим любимым делом. Это главное. А деньги и слава -это параллельно.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Я бы лично точно не хотела жить долго в нищете.
А что для вас нищета? Вы нищая?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А как Вам вместо имени какая-то кличка и на фото животное? По моему из той же оперы.
Я это воспринимаю как нежелание знакомиться, ну ещё неохоту светить лицом. А вот на голубом глазу убрать пять лет- для меня именно неуважение к партнеру по знакомству, нечестная игра.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А что для вас нищета? Вы нищая?
Для меня нищета - невозможность удовлетворения базовых желаемых потребностей - в еде, в жилье, в отдыхе, в образовании и т.п. К нищим себя не отношу, хотя, можно было бы, конечно, больше и лучше)
Не понятно, правда, к чему вы задали ваш вопрос. Мой комментарий вас задел?
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я это воспринимаю как нежелание знакомиться, ну ещё неохоту светить лицом. А вот на голубом глазу убрать пять лет- для меня именно неуважение к партнеру по знакомству, нечестная игра.
Согласна. В первом случае - нежелание светить лицо, во втором - прямой обман.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Для меня нищета - невозможность удовлетворения базовых желаемых потребностей - в еде, в жилье, в отдыхе, в образовании и т.п. К нищим себя не отношу, хотя, можно было бы, конечно, больше и лучше) Не понятно, правда, к чему вы задали ваш вопрос. Мой комментарий вас задел?
Меня просто интересует ,как люди,не имея представления о нищете,рассуждают об этом
Нищета от лени собственной
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр